Перейти к содержанию
Авторизация  
vladvikt

Пропал кот!

Рекомендуемые сообщения

Пропал кот, зовут Нюшик, 2,5 года кастрированный, трехцветный яркий лоскутный окрас. Пропал в Новой деревне в районе футбольного поля.Если кто-нибудь что-нибудь знает звонить 8-910-484-45-94, 532-88-40.

post-102-1320819378.jpg

Изменено пользователем vladvikt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н а всякий случай пишу,где видела-Новостройки 3-Й Некрасовский-шатался у речки...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предыдущие дня 2-3 на Островского 22, в углу около входа в первый подьезд сидел такой кот, точно такого же окраса, в подьезд не заходил, жался в углу, как будто потерялся, может и сейчас сидит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не подскажете когда точно он сидел? Наш ушел в 20.00 7 -го ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не подскажете когда точно он сидел? Наш ушел в 20.00 7 -го ноября.

Ну вот как раз после этого и сидел. Буду проходить если будет сидеть, сфоткаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сфоткайте, пожалуйста, я вчера там был но его не нашел....Если можно сразу ммс отошлите.Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня что то похожее сидело уже у третьего подъезда на островского 22- собак не боится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор,Вы бы сходили еще раз посмотрели,может правда Ваш кот там сидит(на Островского 22),уже два человека там видели похожего кота..холодно ведь на улице,как он там бедолага сидит..


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас вам заговор на возврат поищу. У нас соседи через 10 дней нашли.

Рядом с домом ставьте еду пахучую водичку, далеко не убежит.

Пройдите подвал продухи. Зовите.Если жив придет. Еду оьязательно. Не он другие съедят а польза будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот случайно нашла на ПИКе тему,из нее выписала:

 

На возвращение.

Поставить стакан воды у порога. На воду наговорить:"Твоя дорога к моему дому, к моему порогу".

Зажгите свечу и встаньте перед открытым окном или форточкой. Глядя на свечу и представляя Вашего питомца, произносите: «Дым в гору, (имя питомца) до дому. Силой огня. Аоум!» Последнее слово, насколько я когда-то читала, - сильная мантра на возвращение.

 

Удачи!

Заговор на возвращение животного в дом. "Собирайся, мой милый зверь (имя), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь."

И конечно церковь. Исусу - Николай угоднику. - Николаю Чудотворцу и Гергию Победоносцу.

Поставить свечи и просить у святых возвращения и прощения и чуда найти потеренного любимца.

Клирики храма рассказывают, что св. Трифон помогает найти работу, решить жилищный вопрос. А также - найти потерянное. Причем зафиксировано много случаев такой помощи святого людям. <...>

- Напишу про чудо с моим котом. Кот потерялся, и его не было 2,5 месяца. Уже все сроки ожидания прошли, мы кота мысленно похоронили. Но св. мученик Трифон не посрамил моих на него упований и вернул моего любимца в целости и невредимости. Где-то я читала, что св. мученика Трифона именно так и молят - с уверенностью в его помощи и с любовью. И тогда он всегда помогает. <...>

Обидившему КОШКУ - семь лет удачи не видать! (народная мудрость)

 

Если кто-то попробует и получится-ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ!!!!

Изменено пользователем natali55

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за отклики, к сожалению в выходные не работал интернет - не мог посмотреть тему, сегодня обязательно еще прокачусь к этому дому, но обычно как приедешь так нет никого! Если кто-нибудь увидит его - сфотографируйте пожалуйста!!!Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще фото этого кота. Он очень яркий. Крупный. Это именно кот, не кошка!

post-92-1321256479.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня что то похожее сидело уже у третьего подъезда на островского 22- собак не боится

Если у Вас есть возможность, посмотрите кот это или кошка. Тогда сразу будет ясно он или не он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня что то похожее сидело уже у третьего подъезда на островского 22- собак не боится

Если у Вас есть возможность, посмотрите кот это или кошка. Тогда сразу будет ясно он или не он.

Своего друга можно сразу узнать, тем более, что он у вас прожил 2,5 года, я и то определила, что это точно ваш, если конечно фото именно вашего кота, а не чужего.

Изменено пользователем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×