Перейти к содержанию
Авторизация  
Верони4ка

Подобрали кошечку британку

Рекомендуемые сообщения

Если ты будешь продолжать меня нахваливать, я больше не буду на форум заходить ). Вообще-то я ничего такого не делаю, предоставляю временную (к сожалению) крышу над головой.

Ладно. Мы пошли пить чай) Плюша наконец мурлыкает, безостановочно)) :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно,ее не возьмут, да я и сама боюсь отдавать,надо пролечить сначала.Лечимся в Фениксе,врач очень хорошая,лечение довольно дорогое,но что делать...Главное.что прогноз хороший.

 

Понятно. да,сначала лучше бы вылечить,конечно. Дой Бог,чтобы киса вылечилась побыстрее!!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плюша наконец мурлыкает, безостановочно)) :200:

Молодец,киса :appl:

А на окне все кошки сидят,мне кажется.Тем более,Плюшка,возможно, была на свободном выгуле,поэтому тянет ее на улицу..


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас хорошие новости, Плюша быстро идет на поправку - и касаемо стерилизации, и касаемо печени. Завтра наконец снимем катетер, он ее раздражает. На нас, противных людей, которые возят ее к врачам, обижается, естественно, но все равно мурчит. Очень стоическая коша, переносит лечение без истерик, только прижимается к "хозяйке" покрепче.

Так что все будет хорошо!

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличные новости!! Рада за кису)) Они все обижаются на нас, им же не объяснишь,что это для их же блага..но если мурчит-значит,все ок))


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете нас поздравить,Плюшка обрела дом B) ТЕПЕРЬ ЭТО МОЯ КОШКА!!! Правда с нашим котиком контакт еще не налажен,но это дело времени.Главное ,что мы ее любим и будем о ней заботиться. :???:

post-166-1322062345.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероничка, :???:

Как я люблю такие истории B)

 

Вы с Раффаелкой такие молодцы!! :8):

И Плюшка умница, что со скоростью света пошла на поправку :dm: (ттт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можете нас поздравить,Плюшка обрела дом :) ТЕПЕРЬ ЭТО МОЯ КОШКА!!! Правда с нашим котиком контакт еще не налажен,но это дело времени.Главное ,что мы ее любим и будем о ней заботиться. )))

Значит все-таки себе оставили?

Контакт зависит от характера коши:моя Муся на дух не переносит обоих котов... А Лалка(которая никак не пристраивается) оббожает ПЕРСИ...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже ж ты мой,какая лапочка :) Я бы тоже в нее влюбилась :D Очень рада,что киса осталась у Вас!!! Понимаю,что после всего,что Вы с ней пережили-расстаться нереально..но оно и к лучшему))

Изменено пользователем AlenaL

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не любит фотографироваться заразка такая

:conf: ,отворачивается и глаза закрывает.Со мной письма писала,муж ее в расплох застал :conf:

post-166-1322160223.jpg

Изменено пользователем Верони4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезная дама...) А главное - серенькая!

Вы ее со вспышкой снимаете? Ее яркий свет раздражает, может?

 

Ну вот, хэппи энд... :conf::conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×