Перейти к содержанию
Авторизация  
@INNA@

д.с. Аленушка в Зверосовхозе

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хотелось бы узнать что-нибудь про этот садик.

Изменено пользователем @INNA@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там хороший коллектив, отличная заведующая и замечательный методист - вот все что знаю :D


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы тоже послушала...


Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что никто своих детей туда не водит...((( по МЖ

Изменено пользователем @INNA@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@INNA@, Если получится я поведу, завтра за путевкой.... сначала отказали в июле, я решила уточнить еще раз и о чудо! нам дали место из резерва(???).


Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JenIs, В какую группу попадаете?


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Keiti, ничего еще не знаю...завтра за путевкой - но очевидно в ясельную...


Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JenIs, Эт к нам) Мы сегодня 1-й день уже побывали там)


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Keiti, ну так рассказывайте)))


Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разговаривала с девочками, еще буду разговаривать..что-то меня уже суммы пугают, может и преувеличено конечно, но мой скромный доход может не выдержать...


Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто захочет перевестить с садик в Пушкино? Мы переехали в Зверосохоз и ищем варианты, увидела, что есть такая темка. Ребенок в ясельной группе в Пушкино в Вишенке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Filin2008, Какой адрес садика в Пушкино? Как воспитатели?


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разговаривала с девочками, еще буду разговаривать..что-то меня уже суммы пугают, может и преувеличено конечно, но мой скромный доход может не выдержать...

 

родительские взносы - дело добровольное - есть желание и возможность, то платите - нет, так нет))) мы четвертый год ходим в сад, и в родительском комитете я была - платят далеко не все, кто-то из принципа, у кого-то возможности нет. так что вас тоже заставлять никто не будет))) это ваше личное дело! за это из сада вас никто не выгонит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

родительские взносы - дело добровольное - есть желание и возможность, то платите - нет, так нет ))) мы четвертый год ходим в сад, и в родительском комитете я была - платят далеко не все, кто-то из принципа, у кого-то возможности нет. так что вас тоже заставлять никто не будет ))) это ваше личное дело! за это из сада вас никто не выгонит )))

Спасибо, не надо.... т.е. сдавать по 1000 руб на новые матрасы это нормально? и на линолеум ... хорошо допустим я бы сдала, а если у семьи нет этой 1000 руб + еще на линолеум... и что тогда?  да наверное добровольное дело.... хочешь чтоб ребенок спал на нормальном матрасе - покупай... нет денег пусть спит на чем есть... согласна... только чувствуется неправильность какая-то...садик крутится как может, Не буду больше ничего говорить, зачем портить жизнь кому-то все взрослые. Мы сейчас ходим в садик в другом городе. Принесли только канцелярию салфетки и т. бумагу. ни порошков, ни освежителей воздуха. Мне вообще интересно зачем в списке Аленушки были освежители воздуха? В детской группе брызгать? Чтоб детки дышали? Сдавали на подарки Новогодние  и все. Алиллуйя!


Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искали мы возможность перевестись в этот садик, год назад мест не было, сейчас откуда-то появилось место для нас. Мы уже привыкли к Пушкино, а тут звонят и приглашают. Попробуем, походим сюда, не знаю что дальше будет, но ребенок уже не хочет туда ходить. Сегодня заявил, что там ему не интересно. Может детей пока мало и не привык к новым людям.

Что касается денег, в первый же день попросили принести хозтовары, ну это понятно и не страшно, а что странно - личное полотенце. Если у сада нет полотенец как и положено для ребенка, меня это настораживает. Что будет дальше?! :( Если что, обратно попросимся. ;)

Конечно после вишенки садик производит впечатление бедненького, совсем уже ветхие пристройки к зданию где детки спят, окна такие древние в группах. Я так понимаю дело не только в родительской помощи, но и еще в заведующей. Это же нужно суетиться, искать что и где сделать для сада. А что касается родителей, то везде есть те, кто не хочет платить деньги за ремонт, типа мы тут не надолго, перекантуемся несколько лет и все. Конечно если денег в семье в обрез, то и понятно, а не сдают как правило те, у кого по-моему их хватает. Посмотришь и на дорогостоящих машинах привозят деток и отдыхать ездят, а денег в родительский комитет не сдают. (Пишу из личного опыта садика и школы)

Я как сознательный родитель всегда сдавала денежку на нужды садика и класса, понятно, что хочется сделать что-то по благоустройству. И помогала много нашей группе, странно конечно рассуждение родителей о том, что никому ничего не нужно. Нам очень было нужно и новые игры, и новый телевизор, чтобы детские глазки не портить, смотрели интересные познавательные мульты и программы. По-моему это все в реалиях нашего времени и на всю группу не такие уж и большие расходы. С другой стороны, если нет денег, ну нет их, и все тут. Пожалуйста, можно помочь посильным трудом, уборкой какой-то, например после ремонта или починкой той же мебели, утеплением окон (обычно это школы касается) но как правило и тут такие люди уходят в сторону. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×