Перейти к содержанию
Авторизация  
pva1584

Почтовые ящики

Рекомендуемые сообщения

Ааааа..теперь понял. Но там тоже места маловато. В 1-й секции порядка 200 квартир, как там уместить все ящики? Это нужно до потолка все завешивать.

... и лесенку для почтальона поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не можем ждать милостей от природы.... в общем, пусть МК плетет что хочет, предлагаю:

1) Найти где эти ящики продают (блоки, разумется, а не отдельные).

2) Узнать цену

3) Скинуться

4) Повесить

 

МК при этом.... пусть отдохнут.... , они, если честно, утомили уже несколько.

 

Неужели даже в такой малости мы не сможем организоваться???

Изменено пользователем Dimav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почтовики не могут в этом участвовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.safemoney.ru/index.php?zi=155&c...howpage&map=155

 

а точнее http://www.safemoney.ru/index.php?chp=showgood&num=5640

1 ящик на 7 квартир, по 200 руб с квартиры получается

Изменено пользователем lennok__

Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, очень даже симпатичные, наверное, деньги лучше собирать по этажам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против заплатить. Только все таки может МК выделит деньги на это из собраных на ремонт и содержание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aleks K

Можете поинтересоваться у них)) только лучше письменно..........


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200 рублей вобще не деньги по нынешним временам, а установим сами. Лично я готов за свой счет закупиться анкерами для этой благородной цели и перфоратор у меня есть. )))

Кроме газет - писем (почему мои письма, исключительно важные для меня должны мусолить какие то там левые "лифтеры", которые ни за что в общем то е отвечают!!!), это еще и важный шаг в торону организации действий против МК. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно понять сколько реально людей готовых дать на это деньги, дом ведь заселен меньше чем на половину. Мне кажется если вешать, то лучше на весь подъезд сразу. В нашей секции 240 квартир, по деньгам это примерно 47 тыс. руб. Кто-нибудь знает сколько реально квартир из первой секции могут принять участие в этом процессе? Ирина, это наверное больше к Вам вопрос.

С помощью почтовых ящиков жильцам будет гораздо удобнее самоорганизоваться, можно будет рассылать информацию о возможных собраниях и иных инициативах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aleks K

Сколько реально людей готовы скинуться на почтовые ящики, как и на смену УК, я не скажу... Но даже если представить, что мы собрали 47 тыщ, закупили ящики, прикрепили их к стене.. А на утро пришли и увидели, что их нет... В общем, если по хорошему делать, то надо собирать пол-дома подписей, что жильцы готовы на них скинуться, потом делать перерасчет за это дело в М-К... Это целое дело, я поберегу желание до заочного голосования. Это ИМХО.

 

Если у кого другие мысли, пишите.


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maraschino

 

Кому нужны эти ящики, тем более, что они будут прикреплены и отодрать их не просто будет. А УК МК не могут их просто взять и снять, нет для этого оснований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, ну вы чего)) нет оснований)) а на установку рельс у них какие были основания? Они же прекрасно понимают, что как только появятся ящики, смена УК пойдет быстрыми темпами..

Оторвут темной ночью, даже не заметим)) так же как они счетчики воровали - тоже никаких оснований не было:)


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действуют как уголовники :D А зачем счетчики то им :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы злостные неплательщики не могли провести электроэнергию в квартиру. Вэлкам ту реалити)


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×