Перейти к содержанию
Авторизация  
pva1584

Почтовые ящики

Рекомендуемые сообщения

Оказывается у нас газеты разносят по квартирам и вешают на ручки. Почтовые ящики не предусмотрены разве.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это агитаторы. официальная корреспонденция у лифтёров, но разносят они её или надо самим спрашивать - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, щас, разносят они... Скажете тоже :)

А эта макулатура в дверях достала уже :16:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я узнавал в МК по почтовым ящикам, туманные обещания. Назвали мне цену вопроса, порядка 100 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это за установку, штоль? :rolleyes:

Они ж утверждали ранее, что почтовые ящики есть, а как же, просто они их не вешают, чтоб НЕ ПАДАЛИ :lol:

Я, когда услышала, два дня ржала...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МК не может решить - куда вешать. Так чтоб тотальный контроль и корреспонденцию почитывать если шо. На шею лифтерам наверное.


ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

(В.В.Высоцкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все отговорки, не знают они куда вешать :D Конечно, между дверями, там достаточно места :D Просто боятся, что люди быстрее объединятся :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lazymoa

Не понял между какими дверями? В смысле в коридоре к лифту на 1-м этаже? Мне вот в голову ничего больше не приходит, и это будет неудобно, когда нужно будет что-нибудь большое тащить к лифту. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю имелось ввиду между дверями где стенд с информицией. там неправильно вешать ибо получается что почтовые ящики ДО домофонной двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olesik

 

Ааааа..теперь понял. Но там тоже места маловато. В 1-й секции порядка 200 квартир, как там уместить все ящики? Это нужно до потолка все завешивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, да, там где Олесик написала, на двух стенах в два ряда друг над другом. А, вообще, где вешать ящики, надо думать на стадии проектирования дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а как мы будем голосовать на выборах? Ведь у нас нет почтовых ящиков, мы не знаем куда, и когда нам идти, чтобы проголосовать. Это срыв выборов со стороны УК МК! Кандидаты в Депутаты и президент лишаться более 1000 голосов электората!!!!! Это подрыв выборов! Надо писать в Администрацию и Медведеву! Людей лишают их права проголосовать! Подрыв демократических устоев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подрыв демократических устоев!

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×