Перейти к содержанию
Авторизация  
" Алиса "

кто может помочь?

Рекомендуемые сообщения

splxgf

Это совсем не радовает ))). И чего делать теперь? Постоянно Докторвебовский Курейт скачивать и задействовать?

 

sergejkov

Ну,я-то этот файл точно не трогал. А антивирус у меня настроен по самому жёсткому сценарию борьбы с заразой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

 

Самый действенный способ - работать с правами обычного пользователя, а не администратора....

Антивирус не панацея...


http://it-angel.ru

Весь спектр услуг в сфере IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

it-angel

 

Я уже давно так делаю. В операционках есть отличная функция запуска приложений от имени другого пользователя. При таком подходе система дольше проживет, и в плане вирусов гораздо безопаснее.

 

И резервные копии делать регулярно, например с помощью Acronis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

it-angel

И я так тоже делаю и понимаю,что антивирус всё выловить не может,но таки хочется,чтобы известные вещи (а "В Контактный" вирус известен уже довольно давно,я почитал о нём) антивирус вылавливать мог.

 

Winroot

И Акронисом пользуюсь,только теперь моя версия устарела и поддержка её производителем прекращена. Корыстолюбивые заср---цы! Обновить версию предлагают за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
it-angel

И я так тоже делаю и понимаю,что антивирус всё выловить не может,но таки хочется,чтобы известные вещи (а "В Контактный" вирус известен уже довольно давно,я почитал о нём) антивирус вылавливать мог.

Если Вы пользуетесь компьютером под учетной записью обычного пользователя, а не администратора, то вирус изменить hosts не мог.

 

P.S. Кстати, использование файла hosts можно отключить, тогда все запросы будут отправляться только ДНС-серверу, указанному в настройках сетевого подклюяения.


http://it-angel.ru

Весь спектр услуг в сфере IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

Winroot

И Акронисом пользуюсь,только теперь моя версия устарела и поддержка её производителем прекращена.

 

Означает ли это, что эта версия Акрониса не может работать на Вашей операционке? Если работает и делает образы, то какие проблемы.

 

А обновление они предлагают всего за 600 рублей (до версии TrueImage Home 2012).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

it-angel

Да,пожалуй я погорячился на счёт того,что я не администратором выступаю на своём компе:plach:. Но дальше моего уровня познаний уже не хватает. В смысле отключения или неотключения чего-либо... :plach:

 

Winroot

Да нет,работает Акронис. Просто когда возникли некоторые проблемы (косяк с моей стороны),то оперативно спросить совета не получилось и пришлось самому дотумкивать и идти сложным и неправильным путём поиска решения.

А за цену обновления - то жаба тут душит не за количество дензнаков (хотя обновление мало отличается от стоимости первоначальной покупки программы),а за сам принцип - сначала привяжут к себе,поставят в зависимость,а потом начинают диктовать условия. Если уж вопят на всех углах производители ПО,что их пираты затретировали,то к честным покупателям их продукции должны более дОбро и лояльно относиться,холить нас и лелеять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

А за цену обновления - то жаба тут душит не за количество дензнаков (хотя обновление мало отличается от стоимости первоначальной покупки программы),а за сам принцип - сначала привяжут к себе,поставят в зависимость,а потом начинают диктовать условия.

 

Так многие производители софта поступают, к сожалению. Но во многих случаях можно выбирать - ставить платный софт или пользоваться бесплатными аналогами. Правда, сила привычки тоже влияет на выбор:plach:

Если есть какие-то проблемы с Акронисом - могу подсказать, сам давно им пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Winroot

Большое спасибо за предложение! Если прижмёт,то непременно обращусь к Вам! Но пока вроде я разобрался со всеми проблемами,в том числе и со своими косяками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите лоху!Сменила монитор(купила-таки блок питания к монитору АСУС PW-201)был монитор поменьше.Дом.страница-Яндекс,и все-бы ничего,но пол монитора теперь пустые.Остальные страницы он разворачивает на всю,а вот яндекс не хочет.Дык я к чему веду-мож буковки побольше сделать? :lady::lamo: Шрифт как увеличить?(ну не смейтесь)И камера в мониторе встроена,а вот комп почему-то ее не видит.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото бы глянуть. По камере: юсб провод подключен, драйвера ставили? В скайпе в настройках камеру посмотрите.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-34145-0-59766600-1344342718_thumb.jpgС шрифтом разобралась.А насчет камеры-она встроена,кабель вроде не нужен.Драйвера нужны?И вообще,где инструкцию взять? :7: :7: :7: Изменено пользователем Трудное имя"

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмммм я говорил про фото реальное данной проблемы :) В описании пишут что в нем камера есть и ЮСБ хаб + написано что кабель у него идет со всеми этими концами........


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу извинения, если написала не туда - возможно , кто-нибудь подскажет бесплатную программу для исправления системных ошибок на компе (если таковая имеется)

(что-нибудь наподобие "обслуживание компьютера одним щелчком" , только бесплатное :8):

Заранее благодарна. :)


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё - у меня на ноуте пропала веб -камера , то есть она есть, но фотки делаются через скайп , маййл-агент и аналогичные проги, а раньше был значок веб-камера, теперь его нет... Кто подскажет, что это такое и как её (веб камеру отдельно, без скайпа) - восстановить?


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×