Перейти к содержанию
Авторизация  
pantera-kiska

операция по коррекции зрения

Рекомендуемые сообщения

На чей опыт Вы опираетесь? Вы уже потеряли зрение во второй раз?

к счастью, нет. Но знакома с человеком, который опять одел очки с хорошим минусом из-за вечного гляденья в монитор. И я сама уже полтора года смотрю в монитор оооооочень долго и каждый день. И последние пол года вынуждена себя сильно ограничивать, т.к. Глаза не выдерживают. После операции и так глаза сушит гораздо сильнее, чем у обычных людей. А когда вы смотрите в монитор или телевизор глаза вообще почти не увлажняются.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Катя, за такой подробный отчёт! А как за компьютером работать, насколько комфортно первые дни после операции? У меня вся работа за ним, и останавливает пока только то, что после операции могут ограничить время пребывания перед монитором. Но ведь работу свою я не ограничу никак! Как скоро можно будет трудиться в привычном графике?

 

В больнице дадут официальный больничный на неделю (лучше дней на 10 конечно) взять. Сидишь дома, гуляешь, ездишь в больницу на проверки, постепенно увеличиваешь нагрузку на глаза. К концу больничного можно уже работать по 8 часов.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В больнице дадут официальный больничный на неделю


Это в какой больнице дают?

Подруга делала в газпромовской (название не помню), ей никто не давал, бралаотпуск за свой счет.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это в какой больнице дают?

Подруга делала в газпромовской (название не помню), ей никто не давал, бралаотпуск за свой счет.

Мне тоже не давали, я в Новом ковчеге в Москве делала.

На следующий день уже сама за рулем в институт ехала. В больницу ездила в 1, 7, 14, 30 день. Потом через полгода и через год.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что не оформляли...они как мед.учреждение по идее должны оформлять б/л. Мне в Консиле все оформляли.


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что не оформляли...они как мед.учреждение по идее должны оформлять б/л. Мне в Консиле все оформляли.

А зачем больничный? Никаких ограничений не было. Только сокращение физических нагрузок - точно помню, что отменили горные лыжи, на физру в институте не ходила и т.д. - чтобы избежать ударов головы. Через два часа после операции уехала домой. Со мной в послеоперационной девушка из Твери приехала, сделала и вечером домой.

Операция проходит эстетично, внешний вид глаза не меняется.

 


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда? У меня на одном глазу было совершенно неэстетичное кровоизлияние...можно сказать я сама пугалась. А на втором остались следы кругом от инструмента в виде тонкого кровавого ободка)))) Красавица прям. Тут вопрос нужен б/л или нет. А в том что дают его или нет. Я могла тоже не брать, но поняла, что надо уже после операции. Кто как еще переносит. У кого минус нехилый, как у меня, тем больше времени надо на реабилитацию. Со мной девушка оперировалась, у нее -3 было. Она уже на третий день прекрасно себя чувствовала и визуально не было ничего.


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делал в коммерческой клинике (ЦВЗ), выписали вполне официальный больничный. Так же вернул с этих денег НДС. Возможно, нужно просто поинтересоваться.

Ограничения есть. По нагрузке на глаза в том числе в дни после операции в том числе. Это - серьезная операция и лучше несколько дней ограничить себя и побыть в покое, чем всю жизнь потом жалеть.

  • Нравится 1

Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, у меня -6,5 было перед операцией. Эстетические последствия после этой операции никого из моих знакомых не было (нас таких трое). За операцию тоже можно было вернуть НДФЛ, не помню - возвращали или нет.

Операции бывают разные. Моя не 25000 стоила даже по тем временам. Последствия, о которых вы говорите, были после первой операции - попытки остановить ухудшение зрения. Тогда и белки были алыми около месяца, и в больнице ночевала после операции, никаких толчков, никакой нагрузки и т.д. Освобождение от школы на месяц и т.д.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про НДС поподробней можно. Его же не платят физ.лица?

Делал в коммерческой клинике (ЦВЗ), выписали вполне официальный больничный. Так же вернул с этих денег НДС. Возможно, нужно просто поинтересоваться.

Ограничения есть. По нагрузке на глаза в том числе в дни после операции в том числе. Это - серьезная операция и лучше несколько дней ограничить себя и побыть в покое, чем всю жизнь потом жалеть.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про НДС поподробней можно. Его же не платят физ.лица?

Я думаю, имелся НДФЛ.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где делали то?

Консил в г.Александров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Консил в г.Александров


сейчас он существует?в инете информации ноль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сейчас он существует?в инете информации ноль...

http://forum.aleksandrov.ru/showthread.php?t=2945 5-я строка поиска яндекса


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×