Перейти к содержанию
Авторизация  
Marygold

Авто юмор

Рекомендуемые сообщения

Как купить новый аккумулятор для Вашей любимой машины?

Инструкция:

1.Слямзить у соседа его старый аккумулятор.

2.Дождаться пока через пару дней он купит новый.

3.Вернуть на место старый и слямзить новый.

 

Как уберечь автомобиль от угона?

 

1. Желательно машину ставить на охраняемую стоянку (в случае угона вы сможете стребовать штраф с охраны), при наличии ружья - под окном.

 

2. Сигнализацию ставить не похожую на другие : крик женщины, взрыв бомбы, звук "выпускающихся газов" не только вы отличите от других, но еще такая сигнализация может вывести угонщика из строя на время, за которое вы сможете вызвать милицию или сходить за ружьем.

 

3. Если вы заберете домой 1 колесо, руль и педаль газа - гарантировано вашу машину никто не угонит.

 

4. Наставте по периметру вокруг машины капканы и мышеловки.

 

5. Оставляйте свою собачку Убийцу ночевать в машине. Лучший вариант - теща.

 

6. Повтыкайте в водительское кресло много иголок и булавок. На крик - хватайте ружье и добавьте дырок.

 

7. Если у вас есть гараж - подведите к его воротам ток.

 

 

Как правильно водить машину в городе?

 

1.Если вы едете своей дорогой, а все остальные машины едут вам навстречу и сигналят, посигнальте тоже в знак солидарности. Если симптомы не исчезнут, возьмите немного правее и продолжайте движение, если же заметите, что количество пешеходов на проезжей части резко увеличилось, возьмите левее, возможно вы едете по тротуару. Таким образом, поочередно поворачивая руль влево-вправо, выберите оптимальную траекторию.

 

2. Если вас постоянно обгоняют прочие автомашины, откройте дверку и выйдите, дабы удостовериться - не стоите ли вы на месте. Если вы убедились что ваша машина не стояла на месте - догоните ее на попутках.

 

3. Если вы никак не можете усвоить Правила Дорожного движения, не ошибитесь при покупке личного автомобиля - помните, чем больше ваша машина тем меньше Правил ДД для вас написано.

 

4. Если навстречу вам едет машина с буквой "У" на лобовом стекле, напугайте водителя неожиданным включением световой и звуковой сигнализации. Они так прикольно прыгают в кювет.

 

 

Hовый российский суперавтомобиль "Зверь" готов показать хваленым иномаркам, кто на дороге хозяин!

Судите сами - суперполный привод (на каждое колесо в отдельности, включая запасное ), 25-ступенчатая коробка передач, 5 скоростей заднего хода, трехскоростные стеклоподъемники, съемный карданный вал (на случай драки). Машина пригодна для езды как по шоссе, так и по бездорожью: дорожный просвет регулируется за счет свинцовых грузов.

 

Убираете грузы - просвет увеличивается, хотите мчаться быстро и низко - кладете грузы и мчитесь. Выглядит "Зверь-2003" сногсшибательно, если можно применять подобные эпитеты к автомобилям. Колеса тщательно подобраны и почти не отличаются друг от друга. Верхняя часть лобового стекла тонирована синей изолентой. Фары могут светить в любом направлении, надо всего лишь правильно развернуть машину. Автомобиль заводится при любой погоде: кривой стартер стал еще кривее и оттого удобнее, но в перспективе он уступит место кривому ключу зажигания.

 

Исправность аккумулятора можно проверить, не выходя из салона, лизнув специально выведенные на приборную доску контакты. Автомобиль буквально напичкан электроникой. Тут тебе и магнитофон "Весна-205", и электрозажигалка "Кимры", и пылесос "Урал". В качестве уплотнителя для стекол использована экологически чистая пакля. Тщательно продумана аудиосистема: колонки, каждая на 200 ватт, удобно примостились на заднем сиденье.

 

Конструкторы подумали и о безопасности. Решетка каслинского литья надежно защищает радиатор, а салон в случае столкновения быстро заполняется мгновенно твердеющей пеной.


Сейчас такое время - доверять никому нельзя, даже себе, мне можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Езда задом

post-18-1149685861.jpg


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машинами нам всеми в жизнь не обладать.

Эх, знать бы признаки, чтобы могли мы выбирать.

Американки жрут горючку словно лоси.

Японки хороши, но мало злости

Британкой обладать вот это счастье

Жаль только, что разденет на запчасти.

Италия – для гонок, Шведы – мимо

Китай, Иран – прикольно, но не мило.

Испания, Узбекистан – отстой какого мало,

Корейцы – страшный сон, Хохляцкий автопром - на сало.

Немецких фрау тянет все налево

Зевнешь – уйдут такое, братья, дело.

Россия, та отстала, так отстала,

А страшные – таких, пожалуй, мало.

Вот и приходится нам, как тут не крути

Смотреть на Францию – такая се ля ви.

Пежо для девок, Ситроен - позорно.

Рено - забойно, весело, задорно!

Едят не много, не строптивы сильно.

Резвы и выглядят так стильно.

Красивы, элегантны – сто процентов.

Рено – ночной кошмар для конкурентов!

 

 

:lol:))):???:


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как купить новый аккумулятор для Вашей любимой машины?

Инструкция:

1.Слямзить у соседа его старый аккумулятор.

2.Дождаться пока через пару дней он купит новый.

3.Вернуть на место старый и слямзить новый.

Попробовал сделать, получилось блин.:lol:)))


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас не проскочишь!!!

post-18-1150455170.jpg


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы. Водители этой «капсулы смерти» придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. Суть в следующем:

"…стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает. Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку ,в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно. Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал «подвинься» и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе. В это время с прибывшей электрички повалил ,уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться. Я опять вопросительно посмоторел на водилу. Ноль внимания. Тем временем Газель окончательно заполнилась.

Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит. Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера: «Ну и где этот м*дак?!?!!», к инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ.

«И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная…». Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит «Бля, какого хера мы ждем этого расп*здяя, я и сам прекрасно знаю дорогу!».

Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание. А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал « Мужик тормози, поймают - посадят, накрутят по полной программе!!!» Ответ: « да мне насрать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и хер меня кто найдет!!!».Опять молчание. Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал критический момент и сказал: « ладно, я и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаем». Неудивительно, что кроме меня никто не засмеялся. Большая часть народа доехала до конечной остановки, причем молча, видно от легкого шока позабывали где им нужно было попросить остановиться."

  • Нравится 2

У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:blink::crazy:))))))

В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы. Водители этой «капсулы смерти» придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. Суть в следующем:

"…стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает. Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку ,в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно. Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал «подвинься» и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе. В это время с прибывшей электрички повалил ,уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться. Я опять вопросительно посмоторел на водилу. Ноль внимания. Тем временем Газель окончательно заполнилась.

Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит. Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера: «Ну и где этот м*дак?!?!!», к инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ.

«И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная…». Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит «Бля, какого хера мы ждем этого расп*здяя, я и сам прекрасно знаю дорогу!».

Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание. А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал « Мужик тормози, поймают - посадят, накрутят по полной программе!!!» Ответ: « да мне насрать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и хер меня кто найдет!!!».Опять молчание. Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал критический момент и сказал: « ладно, я и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаем». Неудивительно, что кроме меня никто не засмеялся. Большая часть народа доехала до конечной остановки, причем молча, видно от легкого шока позабывали где им нужно было попросить остановиться."

Блин, смешно!!!! Ржунемогу!


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записки новичка

День.....N-ый (воскресенье)

 

ураа!!!!!! я завтра на машинке поеду....в тепле...хорошо...помыть бы ее стоило, ну да ладно.....с Людкой поедем обратно, прокачу. И чего она все время пристегивается? я и не гоняю вовсе...ну да ладно....давненько, правда не ездила, недели уж 2 или 3...но ничё, ничё....по-тихонечку, быстро ехать не буду....так и доеду до Королева.... а то в то раз то, стукнула дядьку, хорошо хоть у него сзади все было пластмассовое, а то неприятности были бы....но теперь все в прошлом - теперь то я дистанцию держу....пошли все в баню, пусть обгоняют....а мне все равно..

 

День... N+1...(понедельник)

 

выхожу из подъезда....крутышка....пик пик - сигнализация открыла машину...села...главное - не забыть со скорости снять, а то шандарахнусь куда-нить....

 

Едем....Так, не задача какая....что еще за фигня творится на заднем фронет?????? задний дворник работает!!! мама!!! ужас какой...как хоть его выключить то??? Боюсь лишнее что-нибудь нажать - 2 недели уже за рулем не была....вдруг включу противотуманку, тогда вообще пипец.....

 

едем 15 минут.....да что ж это такое....ну как чайник, ей- Богу......хорошо хоть машина затонированная.......фух.. ну как же его отключить то???? чик пик...не получается и телефон сел, спросить то позвонить не получается...Ладно, да!!!!!!!!! я поеду так!!!! ну что ж теперь....

 

приеду на работу - там спрошу у кого нитбудь.

 

 

День..N+2 (вторник)

 

лай лай лаааайй...опять я в тепле поеду...хорошо

в принципе, в спортклуб можно не ходить, я ж за так накатаюсь на работу и обратно, что у меня вся спина и руки в напряжении..

 

выхожу...пик пик....крутышкааа)

 

села, со скорости сняла....НЕЗАДАЧА........стекло то промерзло!!!! екарный бабай......че ж делать то?...Ну где же щетка то в машине??? вот была бы машина всегда в моем распоряжении....я бы всЁ с собой возила....

 

звонок мужу.....

 

-Алле, муж мой, чем стекло то чистить???? оно все промерзло и заледенело!!!!????

 

Муж ни нашел ничего другого, как подать мне веник!!!!! щетки типа нет....

 

ну ладно, ехать то надо....вжих..вжихх..сметаю, значит. О! А хорошо по утрам то чистить машину - спорт опять таки.....ну да ладно, уже ручки подмерзли....надо скорее в машинку прыг....хорошо, что муж напоследок подсказал включить обогрев переднего стекла, а то б я не знаю еще сколько бы просидела.....вотв иномарках такого нет! атм все и сразу обогревается...

 

 

Отогреваемся вместе с машиной....ну надо уже ехать, да ведь ни черта не видно...проехала где то метров 200, остановилась....не, так ехать нельзя!!! так и убиться можно....съехала в сторонку...включила аварийку (на всякий случай)....ой..потекло!!!! ну все - поехали!!!!!!!!!!!!

 

День...N+2 (вторник, но уже вечер)

 

ох и метет на улице...как клево, что я на машине....сухо и комфортно....

 

так, 17.30 - пора с работы - мне ж еще прогреть ее надо!!!!!!

 

Людка не иедет, собралась с подружками, ну и ладно, ну и много потеряла.....пущай едет в электричке...

 

подхожу...пик пик....так, скорость сняла, ручничок стоит...нормуль, можно и почистить машинку, а то мы не поедем такие....заснеженные!!!!!!!! и так до заморозков не успели помыть - теперь в грязной придется ехать!

 

ну что - никто не видит из моих то????? веник!!!!!!! камцумир!!!!! дарагой.......вжихх..вжих...ой - кто то идет! веник в машину плюх!!!!!так моих нет....веник - иди сюда!!!! а вообще то хорошо, теперь я знаю какого размера щетку покупать - побольше - чтоб побыстрее смахивать!!!!

 

ну пора выезжать, поджали тут со всех сторон, понаехали, бедной девочке не дают выехать спокойно......ну да ничего, как меня учили....по-тихонечку..по-маленичку....екарный бабай...партроник пищит!!!! да вижу, милый, что этот узкобокий придурок прижался к тебе.....ну, я, конечно, тоже на 2 места встала утром... но он то мог и другое место подыскать!!! зачем так прижиматься!!! а вот если я его долбану сейчас и уеду???....хотя, нет, он мог номер запомнить....эхххххххххх!!! придется выезжать очень аккуратно.....

 

да, что ж вы тетки на площадке с пивом в руках на меня смотрите????? ну да сложно мне выехать.....так это к...л прижался то как!!!!!!!!!!! вы лучше за своими детьми смотрите, а не на меня глазейте!!!

 

ну подумаешь, посигналила чуток...так я ж не специально! выехать то сложно.....выехала вроде мин через 1 или 15??....поехали...

 

лана, пожалуй, завтра поеду на электричке, а то опять веником махать придется.....да и на встречу деловую завтра...авось, подвезут до дома....


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День ..N+n (пятница)

 

Встала утром. Муж сходил, завел машину - проверял что - то относящееся к маслу.....Приятно, черт возьми, наверное, беспокоится, что бы я доехала без приключений. Ведь девочку на дороге столько всего поджидает!!!!!!!

 

Поехали....решила найти объездной путь...надо же как то оптимизировать душевные переживания, связанные с ездой по дорогам...

 

Чуть было не создала аварийную ситуацию, виноватой в которой была бы я..... поняла почему мужчины все время возят с собой пить в машине (а поом бегают кое куда часто ).....в который раз уже жалею, что нет бутылки с питьем в машине!!!!!!!

 

Сегодня смогла включить музыку уже от дома....видимо, некоторое напряжение (может быть даже некоторый страх) по-тихоньку отступает...

 

По дороге на Загорянке - выключили свет!!! Да что ж это такое!!! Ведь я же еду!!!! Интересно - как они хотят, чтобы я ехала спокойно????????? ужас...кто там такой умный прямо не знаю.....

 

опять эти ужасные встречные водители, которые высовываются!!! я не понимаю - зачем они свою машину высовывают так?? почти на половину???? они надеятся, что их объедут???? а если не объедут, с учетом того, что темно, ни черта не видно и все слепят фарами????????????? мдяяяя.....

 

в обед не пойду смотреть, потому что уже 10 раз перед тем как уйти, посмотрела - выключены ли фары....


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;)

post-10-1168866773.jpg


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И исчо...

post-10-1168869184.jpg


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День... n-ый...

 

по-тихоньку становлюсь заядлым водителем....и 100 метров не могу пройти пешком....

 

...папы сидят на кухне...надо отвезти их домой - нечего им расслабляться - мне к подруге надо - хотят, чтоб довезла - пусть закругляются...охх...довезу пап до дома! пусть порадуются за дочку как я их повезу....мм.. один сядет вперед, другой назад....будут смотреть мое небольше мастерство.....

 

"Так, закругляйтесь, давайте, мне ехать пора!", - папы, допивая чай из блюдца, смакуя, неохотно закругляются. "Вы пока одевайтесь, а я пойду машину заводить", - папы кряхтя зашнуровывают ботинки, нагружаются дочкиными сумищами....спускаются за мной...

 

подхожу...и на тебе!!!! сигнализация срабатывает! и орет на всю округу.....

 

пик.пик.....пик.пик....брелок уж потрялса - орет бешаная!!!!! пик пик....пик..пик......ну что за машины! еперный театр!!! почувствовала что ли, что мы ее продавать решили и глушак еще отвалила сама????

 

орет не переставая 5 мин (или больше? )....

смотрю вверх на этажи - никто еще не высунулся, матом ругнуться не хочет? нет, никого....даж странно...

 

телефоны опять все позабывали - закон подлости - теща звонит зятю - чего с машиной делать - орет, зараза, нам передают, что надо клемму снять с аккумулятора (ого, я скоро выучу все внутренности у отеч машины, крута ) ключей нет...папа сбегал за пасатижами - открутили, но и это не помогло.....

 

в результате я расстроилась, что не смогла повести пап и показать им какая я крутышка!!! сумки отдала папам - пусть тащат....закрыла машину первый раз (!) ключом...поругалась на эти отеч машины и потопала в ночь................


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ручник опять забыл опустить!!! Еще один раз не опустишь - больше не встанет!!! (проехали уже около километра)

Кого мы пропускаем?!!! Кого мы пропускаем?!!! Мы никого не пропускаем!!! Едь давай!

Это он должен был нам уступить!!! Ну-ка шарахнись в его сторону легонько,пусть знает, как шарахаться надо!!!

У тебя война с педалями или длительный секс???

Куда ты смотришь?!!! Ты куда смотришь?!!! Остановись, потом смотри!!!

Направо поворачивай! Проедем еще кружок... Я бабу одну не рассмотрел. Не гони так, она до метро не дойдет, не успеет...

Поехали, зеленый уже!!! Поехали...Нейтраль, зажигание... трогаемся! Это он на тебя орет, кстати...

До тебя эту штуку еще никто не ломал, ты первый...

Это что еще за клоун?!!! Че он тут стоит?!!! Нашел, где стоять! Сгоняй его!!! Что значит машина без водителя??? Конечно, без водителя!!! Пока ты его сгонял он уже вышел давно!!!

(проезжая мелкую аварию) Вот-вот-вот, вот она, твоя смерть! Вот так ты и убьешься! Запомни эту картину! (3 раза)

Какой знак проехали? Нет, не остановка запрещена... Нет, не ограничение...Нет, не поворот запрещен... Какой? Я уже сам забыл какой...

Куда ты заехал? И зачем?!!! Выезжай! Выезжай, я тебе говорю! Куда ты выехал??? Заезжай обратно!!! Все, поздно! Приехали!!! Заводись...

Парк объедем справа. Справа, я сказал!!! Справа!!! Хорошо, объедем слева.Слева!!!! Хорошо, парк сегодня нам не покорился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×