Перейти к содержанию
Авторизация  
Lu-Lu

Постельное белье, покрывала, подушки, одеяла!

Рекомендуемые сообщения

Давайте писать тут отзывы.

Так как мнение у всех разное, и мое мнение не всегда совпадает с другими.

Думаю это поможет при выборе другим участникам.

 

Я начну.

 

Бамбуковые одеяла мне очень нравятся, они не тяжелые, но чувствуется, что ты накрыт, мне под ними тепло (хотя я обычно всегда мерзну), материал натуральный и не аллергенный не накапливает пыли и можно стирать, что очень актуально для детей.

 

Подушки бамбук мне то же нравятся за год не сплюснулись, форму не потеряли.

 

Комплекты фирма Са**йлид по качеству нравятся все артикулы. (Зашла в магазин посмотреть цены артикул В в размере евро стоит 2820р ужаснулась)

 

Комплекты фирмы В**альтери, артикул С нравиться, остальные не очень, бывают сильные отличия по цвету или допустим на картинке рюшки есть, а в реалии нет и т.п. Покрывала этой фирмы нравятся все как на картинке, качество хорошее.

 

Комплекты фирмы F**amelli очень понравились, себе не брала, видела на фирме, все в красивых коробках, качество отличное, выглядит дорого.

 

Добавляйте ваши отзывы.

Изменено пользователем Lu-Lu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брала как-то комплект В*алтери сатин печатный серия С...Ооочень классный!Благородная тяжесть сатина,качество супер!!Расцветка жалко,что самая фиговая досталась,но я не унываю:16:

Сатин с жаккардом вообще класс!Он в коробке подарочной и вообще мой любимый!

Последний раз поплин взяла..Расцветка уже лучше,но качество с сатином не сравнить..тонковато на мой взгляд.Сегодня поспим-напишу очучения :16:

Леночка,спасибо!Буду ещё пытаться :lol:

Изменено пользователем Тора

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала себе и в подарок Сайлид шелк-бамбук (Е).... качество супер!!!! А в подарок такой комплект, очень-даже!!!!

одеяло бамбук (евро) легкое, теплое! Рада, что наконец все как надо, до этого было 2-х спальное, а комплекты все евро... и прям не хватало этих 20см ;) единственное думала будит по воздушнее (пышнее что-ли) :D

КПБ Детская серия(Поплин) DB-20 качество на уровне... по цвету..... ожидала поярче, или так кажется по картинке

Вообщем довольна как слон :D жду подушек и покрывало :)

Спасибо за закупку!!!!


Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех замен, у меня выкулся вот этот комплект.

Качество порадовало, ткань нежная, шелковая. После стирки наволочки не перекрутило, как обычно бывает, выглядит очень богато.

Я довольна!!! :(

post-134-1320476400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, купила у вас для мамы бамбуковое одеяло, ей очень понравилось, спасибо вам большое :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо за комплект фирмы Са**йлид, качество просто отличное! Буду еще обязательно заказывать :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала подушки пуховые -мне очень нравятся и стоят не запредельно!!! :blink:


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этого сайта тоже кое-что приобретала, хочу поделиться мнением:

1) Комплекты Сайли*Д серии G -сатин с фотопечатью все отличные, у меня "собаки", уже год. Качество отличное. Сейчас мечтаю о "Слонах" G-38.

2) Одеяло Сайли*Д шелк - жаккард размер Евро, качество хорошее, в эксплуатации год.

3) Одеяло Валтери* шелк в шелке у ребенка размер 1,5. По ощущениям это что-то необыкновенное и очень красивая ткань!!! Спасть под ним очень приятно! Тут трудно описать словами, надо трогать! Мама хочет только такое.

4)Подушками "бамбук" довольны все. Так же брала щелковые, теперь в наволочках не вижу разницы между шелком и бамбуком.

5)Полотенце "бамбук" очень-очень мягкие.

6)Так же брала комплект Сайли*Д сатин с вышивкой. Красивый, качественный. Но мне все же с фотопечатью понравился больше.

7)Детские комплекты Валтери* качество приятное, но не сатин. Полинял немножко комплект с Вини-Пухом, где черный контур. В комплекте идет 1 наволочка, простынь на резинке, наволочка, пододеяльник на молнии.

Заказывали вскладчину на работе, сама там (на Щелковской) не была. Но продукцией довольны были все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×