Перейти к содержанию
Авторизация  
Mr. Utenok

Кто видит пользователя Marga своей дамой сердца?

Рекомендуемые сообщения

Высказывайтесь пожалуйста по теме. Флуд строго запрещён! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная тема :)

"О, прекрасная Брунгиль Марга, будь моей женой!" )))


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы средневековым рыцарем точно могла бы стать королевой моего сердца, но времена те увы прошли. Сейчас теперь все размыто, расплывчато и непонятно.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень нравятся такие девушки и времена как раз для таких. Эх если бы моё сердце не было занято, я был бы готов отдать его ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы я была мужчиной, то встречалась бы именно с такой девушкой.

Жаль, таких всё меньше и меньше...

Мужчинам, наверное, пустые куклы симпатичны?

Вот не надо делить девушек только на две категории. Для меня вот ум один из главных аргументов в пользу девушки. Просто Маха не мой тип.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангел, но когда девушка красива стройна и умна, что в этом плохова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не спорю бывает и так, но веть не всегда. У многих блондинки ассоциируются с безмозглыми овцами, но я знаю очень много красивых и умных блондиночек. Но жену я себе буду выбирать по сумарной оченки, но тока это будет лет через 5 НЕ РАНЬШЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужчины хотят видеть девушку 90/60/90......

Хочу... Чесно говорю- хочу)))


Готовиться к Ядерной зиме надо заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Высказывайтесь пожалуйста по теме. Флуд строго запрещён! )))

Mr. Utenok

1. А Марга знает про этот опрос?

2. С чего вообще этот вопрос появился? Поднятие самооценки у Марги? Думаю, она сама с этим справится. Причем улыбнула формулировка. Как будто ищется муж для девушки.

3. Тема откровенно флудерная, причем создана в разделе "Флуд". Радует приписка "Флуд строго запрещён!"...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ндааа.а..... - здец B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не спорю бывает и так, но веть не всегда. У многих блондинки ассоциируются с безмозглыми овцами, но я знаю очень много красивых и умных блондиночек. Но жену я себе буду выбирать по сумарной оченки, но тока это будет лет через 5 НЕ РАНЬШЕ

ты уверен, что выбирать будешь именно ты?

все рапланировал как видно B)


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Тайм Аут с Галаниным поют песню под названием "Дум-дум, чигивара"...

Слова немного грубые, но справедливые... Это к вопросу о моих пристрастиях....B)):():crazy:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

darth azymuth, надеюсь, что выбирать буду я, но в жизни много примеров того, что загодаешь, а выходит на оборот и не мы выбираем, а выберают нас. Пока стремлюсь к загадонному но, время покажет. А сейчас очень хочется закончить универ, найти работу, погулять вдоволь, потом выбрать ту единственную и не повторимую с которой создать семью. Буду надеятся что не женят меня раньше запланированного срока B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Высказывайтесь пожалуйста по теме. Флуд строго запрещён! )))

Mr. Utenok

1. А Марга знает про этот опрос?

2. С чего вообще этот вопрос появился? Поднятие самооценки у Марги? Думаю, она сама с этим справится. Причем улыбнула формулировка. Как будто ищется муж для девушки.

3. Тема откровенно флудерная, причем создана в разделе "Флуд". Радует приписка "Флуд строго запрещён!"...

1. Она большую часть дня на форуме..Так что ответ понятен.

2. Интересный вопрос, чем он хуже других в этом разделе?

3. Она и была изначально помещена в раздел "флуд". Эта приписка специально и размещалась для того чтобы порадовать Мангуста :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько не читал ее постов, реакций и прочего... можно сказать одно: никогда не встречал девушки более неуверенной в себе, дешево понтующейся и всем своим видом пытающейся ДОКАЗАТЬ всем что она само совершенство и счастье окружает ее ежедневно.

 

Почему? B)

 

1. Понты: ДА!!! ВСЕ!!! уже в городе знаю где она учится, где работает и лауретом-участником каких конкурсов и она была, в каких организациях числится и т.п. (достаточно вспомнить прошлые подписи, тему "требуется модератор", дневник пользователя)... Из дневника: "Начинаю всерьез подумывать о переезде в столицу. Местечковые нравы уже поперек горла стоят, хочу воздуха, размаха и свободы от бомжовских электричек.

Тупизм на каждом шагу. Люди не видят людей. Не слышат. Не понимают. Не хотят этого. Каждый крутится вокруг себя." Невысокого же мнения человек об окружающих. А что же будет если дать власть в руки?... А вспомните оскорбления и надменный взгляд на сотрудников ПВ...

Но при все при этом человек постоянно сидит на форуме этого самого города Пушкино, гуляет по улицам и читает местные газеты...

2. Итак о любви: да не было ее у нее никогда, только выдумки и фантазии... может любит, а может нет...ладно пусть пока парнишка будет... а там посмотрим, вдруг еще кто появится... вчера был Некто, сейчас Ветер... и т.д. Постоянно только одно - нытье о нехватке любви и одиночестве. А еще графа последняя в анкете знакомств:...простите, но если он действительно не важен, зачем вообще об этом говорить? :)

3. "Все выши и выше": Вах! Стала модером....Вах! Постоянные друзья: Ветер, Наумов, Ангел - ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ!!! ЧЕЛОВЕЧИЩА!!! Ну и скромница наша... Давайте рейтин повышать! ;)

ДА ЕПТЫТЬ, СКОКА МОЖНО ПОВЫШАТЬ СВОЙ СТАТУС ЗА СЧЕТ ДРУГИХ? ))) Это ж ужасть как противно... :D Только вот когда жареным запахло, друзья то вроде и не друзья....

 

Сколько ей не говрили, не напикали, а она все о своем... не верит она людям...

 

Короче, друзья, дальше как говориться Остапа понесло и все чаще стали встречаться нецензурные выражения.... сами знаете какого характера... Да и вообще настроение портить не хочеца ;)

 

Я конечно понимаю, что в мой адрес сейчас такого понапиииишуууттт... да ну и ладно, тот я еще пошляк ))) ну зато сказал что многие здесь думают, только рамки приличия их собственно и сдерживают...

 

так что мой ответ - НЕТ :)

 

p.s.: в принципе неплохой человек, только комплексов много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×