Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@mirror да, как у Нельки было любимое - иу, детка. Пук )))  

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому колбаски настоящей? Вприглядку )))
О микояновском мясокомбинате в 1950-ых годах, 5 минут.... Странная всё-таки пищевая промышленность была в СССР -- приходилось каждый день возить в магазины еду. Нет бы сделали как амереканцы, или как нынешние сети -- натур-продукт заменить химией -- не пришлось бы так людей мучить очередями за полезной едой ))):

 

Изменено пользователем gusamir
И да прибудет с молчаливо-покорными "патриотами" Путин и его команда!
  • Нравится 2
  • Спасибо 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.06.2021 в 19:37, gusamir сказал:

Кому колбаски настоящей?

а я прекрасно помню... (древняя уже))).. как в 70-е годы каждый праздник на столе была севрюга горячего копчения, икра красная и черная... не говоря уже о разных балыках, грудинках, красной рыбе ит.д.... сейчас в магазин большинство ходит, как в музей - только посмотреть на это многообразие продуктов, да и качество оставляет желать лучшего... сплошная химия...

помню, что собаку кормили ледяной рыбой... обалдеть... как вспоминаю об этом факте, аж слюной захлебываюсь))... такая вкусная рыба... и где она сейчас? кто видел? я однажды в Глобусе увидела и обалдела от ценника!... ))) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Круто 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ешь ананасы

Рябчиков жуй

День твой последний

Приходит буржуй

(С)

)))

 

Изменено пользователем Este
  • Рука-лицо 1
  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выступление по радио товарища Молотова 22 июня 1941 года  

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на видео выше

интересное обращение (мысль о Русском языке) - грАжданки, дОговора, сплОчен

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 3
  • Круто 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киножурнал "Новости дня, 1955 год №25"

Показывают настоящих героев -- людей труда.... На пятой минуте -- Москвич-402 вроде -- прёт как танк по бездорожью  

 

  • Спасибо 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера была на почте.

пришла туда бабушка - божий одуванчик - получить компенсацию за квартплату.

она не визжала "параззиты", никому не доказывала, как было при советах опупенно, не требовала смотреть ролики на рекомендованной скорости про микояновские магазины, никого не обвиняла в развале "такой страны".

она просто молча протянула паспорт...... СССР.

вот настоящий победитель в борьбе с режимом.

берите пример, карапузики ютубсмотрящие

  • Круто 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

вчера была на почте.

пришла туда бабушка - божий одуванчик - получить компенсацию за квартплату.

она не визжала "параззиты", никому не доказывала, как было при советах опупенно, не требовала смотреть ролики на рекомендованной скорости про микояновские магазины, никого не обвиняла в развале "такой страны".

она просто молча протянула паспорт...... СССР.

вот настоящий победитель в борьбе с режимом.

берите пример, карапузики ютубсмотрящие

 

))) Паразитная власть всем выдала аусвайсы, был-бы поумнее в 2000-е  хрен бы я отдал свой Серпастый Молоткастый, но у меня "вклеечка" осталась что я гражданин РФ. Ну и ВоенБилет у меня ест-но СССР

мой.jpg

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, -lz- сказал:

  хрен бы я отдал свой Серпастый Молоткастый,

но отдал же.

а вот бабка не предала страну советов. респект ей. 

п.с. и ведь ей как-то выдают бабло (надеюсь не с Ильичом) !!!! вот ведь что удивительно

 

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, тётя Глаша сказал:

но отдал же.

а вот бабка не предала страну советов. респект ей. 

п.с. и ведь ей как-то выдают бабло (надеюсь не с Ильичом) !!!! вот ведь что удивительно

 

На основании определения кассационной коллегии Верховного Суда РФ от 15.06.2004 года № КАС04-234, поэтапная замена паспорта гражданина СССР на паспорт гражданина РФ адресована МВД РФ и не устанавливает срок действия паспортов, не изменяет, не прекращает и не создает для граждан каких-либо прав и обязанностей, не затрагивает их свобод и охраняемых законом интересов.

До издания соответствующего нормативного правового акта о прекращении срока действия на территории РФ паспорта гражданина СССР, удостоверяющего личность гражданина РФ, паспорт гражданина СССР образца 1974 года принимаются в качестве документа, удостоверяющего личность.

 

т.е.если у нее есть там фотка на 45 лет, то паспорт действителен, бабка не одна такая ))

  • Нравится 4

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, tatysik сказал:

бабка не одна такая ))

вот оно настоящее скрытое подполье! не чета тутошним крикунам и сотрясателям воздуха! 

  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, -lz- сказал:

Ну и ВоенБилет у меня ест-но СССР

И у меня тоже. Его вроде ни в 25, ни в 45 менять не требуется :D


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, тётя Глаша сказал:

вот оно настоящее скрытое подполье! не чета тутошним крикунам и сотрясателям воздуха! 

 

в конце 90-ых с пятком Ваучеров на руках тож небось чувствовала себя богаче и думала - эх заживу... Куда вложила али перепродала богатство страны?

 

  • Нравится 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×