Перейти к содержанию
Авторизация  
SHEV

Отзывы о косметике!

Рекомендуемые сообщения

@Далекая Луна,Катюш ,смотря какой еще кристалл )))

Очень много обзоров на косметиста.ру там поиск удобный и много описаний ...в некоторых пишут ,что после того как нанесешь кристалл вытереть насухо подмышки :conf: вот здесь к примеру..http://kosmetista.ru/blog/otzivi/18975.html

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное верить )))

 

Лен, там, кстати в комментах каждая первая жалуется на стики-кристаллы. Думаю, можно им пользоваться (не выбрасывать же), но для особых ;) случаев надо конечно что-нить более надежное ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Далекая Луна,видимо не всем подходит..или не все в хороших магазинах покупают ,или не правильно используют ..

А мне нравиться эта штука ,я довольна ...меня наоборот рексоны дав не спасали ,не именно от выделений а именно от запаха ..

 

А вот тут еще один момент физиологические особенности у организма у всех разные..тут для меня важно что он запах убирает а обильными выделениями я не страдаю .. :8):

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще я считаю ,что почитателей Азии можно и в отдельную темку ..отличается она все таки от наших привычной европейской ..а народ в теме всё спрашивает и спрашивает ..одно и тоже а была б темка отдельная ,было бы удобно .

А некоторые штуки прям творят чудеса ,и их можно обсуждать и обсуждать тынц ..ВВ-шки вот например ,по ним не плохо бы в отзывах написать ,чтобы посмотреть и заказать в теме ..

И вскоре еще сайтик добавиться ...

post-20063-0-86505800-1343142516_thumb.jpeg

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы мне про этот спрей чего нть рассказал бы....

 

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы мне про этот спрей чего нть рассказал бы....

 

Я пользуюсь, приятно смягчает и увлажняет волосы. Наношу после мытья головы или просто на сухие волосы. Написано увлажняет скальп ))) (кожу головы), но он (скальп) у меня в принципе не сухой, поэтому на него не пробовала наносить. Надо будет в след раз попробовать, тем более, что я решила снова отращивать волосы.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Далекая Луна,ну я знаю ж ,я ж с намеком ))))) Увлажняет ...а мне надо выпрямить и разгладить кудряхи не нужные ..

Ну тогда опять этот ,он выпрямляет здОрово и запах нежный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica,

мой выпрямить точно не поможет. После него волосы такие легкие-легкие :rolleyes:

 

Девочки!!! Я лох!!!

у меня вот этот лосьон с гиаулроновой кислотой http://www.sasa.com/...no=105078204002

Ну я его на ватный диск и протираю фейс - ну да увлажняет, а ВАУ-эффекта нет

Только вчера узнала (на ютубе) что не надо им протирать ничего, а растереть на ладонях и намазать похлопывающими движениями. Используется как очень легкая увлажняющая сыворотка. Попробовала и ВАУ! Супер эффект! Даже на веки нанесла - очень довольна!

 

К слову сказать, такая штука сейчас самый главный тренд в азиатской косметике. Почти каждая уважающая себя азиатская фирма выпускает такую "водичку" с гиаулроновой кислотой.

 

А для сухой кожи или для холодного времени года есть более "густая" версия : http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103964103001

Изменено пользователем Далекая Луна
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ,кто брал маслице,как оно себя ведёт на жирной коже,м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки ,кто брал маслице,как оно себя ведёт на жирной коже,м?
Лен, я брала, масло отличное! Мои ощущения: не сушит, очень приятно пахнет, запах слабый апельсина, легкая текстура, но и не забивает поры и в то же время кожа после него не жирная. Я им ББ смываю, а потом все равно бегу умываться.
  • Нравится 1

Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я им ББ смываю, а потом все равно бегу умываться.

а его и надо смывать вродь ,по инструкции )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по по воду дезодоранта-кристалла-именно вот этого http://www.sasa.com/...no=103687702003

(другие не пробовала). Я увлажняю перед нанесением не сам дезодорант, а подмышечные впадины и втирающими движениями массирую секунд 10-15 каждую. Сегодня испытала на открытом солнце два часа, влажность конечно есть немного, но запаха-ноль.

Если заметили-на этом дезодоранте стоит знак-розовая ленточка. Последние исследования ученых показали на прямое отношение использования дезодорантов-антиперспирантов и рака молочной железы. Что со временем скапливаются сгустки алюминия с парабенами внутри молочных желез ... Так вот такого рода дезодоранты безопасны, о чем свидетельствует этот знак.

http://www.dddkursk..../health/000113/

http://www.forum-gra...hread38320.html

Изменено пользователем vikki23
  • Нравится 3

- Циля, смотрите какие у вас кривые и волосатые ноги..!
- Какая разница на чём ходить на работу...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отзыв Verdy154

 

А я хочу оставить свой отзыв на вот этот необыкновенный ВВ-крем от Эсте Лаудер http://www.sasa.com/...no=106439203001

Сразу напишу, что в России данный крем не представлен (есть другой, но он рядом не стоял, на мой взгляд), отзывов в рунете я тоже не нашла. так что мой отзыв будет первопроходным  )))

Итак, как уже многие знают, европейские ВВ порядком отличаются от азиатских, и в основном - не в лучшую сторону. И я так честно думала с того момента, как познакомилась с прекрасным ВВ-кремом Мишей-Сингатюр http://web1.sasa.com...o=104687202003. Как я уже писала годом ранее, этот крем сразу заставил меня распрощаться со своим тогдашнем фаворитом - Диор Нюд, и за весь этот год, периодически пробуя ВВ других марок, замены я ему не нашла, пока не заказала (ради интереса) у нашей Леночки миньку ВВ-крема от ЭЛ

 

Девочки, это что-то.... Во-первых, крем, несмотря, на кажущуюся вначале, плотную текстуру, необыкновенно легкий и мягкий, ложится на кожи тончайшим слоем. Это не ВВ, а оттеночный увлажняющий крем, дающий невесомое, выравнивающее тон покрытие. С этим кремом даже в конце рабочего дня личико ухоженное и свеженькое. Я бы назвала эффект от него тем словосочетанием, которым обычно называют эффект от герленовских метеоритов - "эффект фотошопа"  :). Матировать не матирует, но излишней жирности кожи не провоцирует. Какие либо несовершенства (вроде прыщиков) не закамуфлирует), но общий тон выровняет на ура!

 

Самый огромный плюс этого крема. что его абсолютно не видно на лице, ну вот ни капельки. Если что, то макияж я наношу с увеличительным зеркалом, да и зрение у меня в порядке.

 

К достоинствам крема могу отнести также наличие достаточно высокого СПФ - 35, что позволит спокойно носить его летом, однако сама я буду пользоваться им с осени, так как летом моя супер-жирная кожа не переносит кремов, а приемлет лишь пудру

 

В общем, светлокожим леди искренне рекомендую. Крем, конечно, в отличие от корейских ВВ, не бюджетный, но на мой взгляд, качество оправдывает цену. Сама обязательно к осени закажу у Лены полноразмерную версию!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×