Перейти к содержанию
Авторизация  
SHEV

Отзывы о косметике!

Рекомендуемые сообщения

 i 
Уведомление:
В теме размещаем отзывы обо всех косметических средствах с зарубежных сайтов


ПЕРЕНОШУ СЮДА ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ И КОНЕЧНО ЖДУ НОВЫХ!!! :rolleyes:


Gehwol:
http://shop2.bodfeld-apotheke.de/product/g...lbe.340191.html

СУПЕР МАЗЬ ОТ ТРЕЩИН!!!
ЗА ОДНУ НОЧЬ ---НОГИ ТАКИЕ,БУДТО Я НА НИХ 37 ЛЕТ И НЕ ХОДИЛА!!!


с сайта mondebio:
http://www.mondebio.com/cosmetique-bio/mel...s-45g/9444.html

Melvita Gum эвкалипта Прополис Мед 45 г
Конфетки очень хорошие, горло действительно прошло.
Изменено пользователем Санни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несколько отзывав с других сайтов:

 

Gehwol:

 

Не могу не похвастаться- нахожусь в полнейшем восторге от Геволевских средств. Особенно понравилась пемза (правда из заказа больше еще ничем не успела попользоваться  .) ЭТО СУПЕР!!!!!  Я использовала ее вместе с отшелушивающей пастой, а затем пользовалась мазью от трещин (после родов кожа сухая и шелушится, трескается). Могу сказать, что даже мою кожу средства привели за 10 минут в порядок  ДАС ИСТ ФАНТАСТИШ!   

 

Продукция очень порадовала, брала соль для ванночек,жемчужный пилинг и крем, все супер!!!

 

мазь от трещин-мне показалось она пахнет смолистым чем-то, плотная и жирная по консистенции, подходящая для иссушенной кожи.

Еще липидо-крем, это вообще показался чисто медицинским уходом, мне очень нравится, он создает пленку, кожа не сохнет.

И бальзам, не помню какой, но тоже хороший, я им и руки заодно мажу  . Да, еще пасту отшелушивающую. В общем за маленькие деньги я получила все 33 удовольствия. Оценить полностью эффект пока не могу, потому что один раз использовала пасту салициловую, после этого (или после крема, на к-ром написано, что он с мочевиной, она тоже ороговевший слой размягчает) кожа на пятках слегка разбухла поначалу (простите за подробности) , а сейчас толстым слоем сходит, просто снимается, как чешуя, руками. Под ней розовая, тонкая кожа. Это оказалось неожиданно... Повторяю, мажу бессистемно, то кремом, то бальзамом, то всем сразу.  Только пастой один раз пользовалась. Не знаю, как дальше будет, руки не доходят закончить пилинги-педикюры.

Могу сказать, что средства очень качественные, немецкие, с их лаконичностью и добросовестностью. Тюбики очень большие(по 125 мг),я даже удивилась. Скорее это вариант для сохнущей, грубой и поврежденной кожи. И очень недорогой.

 

Очень порадовал состав средств: в пилинге есть немного парабенчиков в самом конце списка, а в мази они полностью отсутствуют. Из-за такого маленького содержания парабенов у пилинга срок годности после открытия всего 6мес, так что придется за лето его уничтожить:rolleyes:

Сразу скажу, что особых проблем у меня с ногами сейчас нет, обычно они появляются летом в виде натертостей от обуви и натоптышей

У пилинга приятный запах, нежная текстура, твердые частички почти сразу начали растворятся и чувствовалось, как кожа размягчалась. Мазь с "аптечным" запахом (относится к лечебным средствам), довольно жирная, лучше использовать на ночь, т.к. впитывается плохо, думаю из-за того, что в составе есть ланолин. Пяточки после применения этих двух средств уже 2 дня мягенькие:;:

В общем, я очень довольна покупкой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю писать хвалебные отзывы!

Три дня мажу ноги(на ночь) мазью от трещин...Нужно пройти курс,как я поняла 7-10 дней,а потом пользоваться поддерживающим аквалипидным кремом!

ВСЕ СРЕДСТВА ДЛЯ НОГ,КОТОРЫЕ ПОКУПАЛА РАНЬШЕ МОЖНО СМЕЛО ВЫКИНУТЬ!!!

Моя вторая половина всё-таки права по поводу того,что "зачем столько баночек и пузырёчков,когда нужно одно средство для рук,одно для ног,одно для лица!!!"

Для ног нужен !!!Gehwol!!!Теперь я в этом убеждена!

 

P.S.

Моё мнение совершенно независимо и открыто для критики!

Кто будет спорить?!

Изменено пользователем Бармалейкина
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется и мне присоединиться к положительным отзывам о Gehwol.

Мазь от трещин - это просто сказка, чудо, песня!!! Ножки гладенькие, мягонькие. У меня в последнее время существует проблема трещин, сменила мастера маникюра/педикюра и мы никак не найдемся ещё. предыдущий мастер работала профессиональными средствами фирмы Gehwol. Никаких проблем не было!!! Искала эти средства в магазинах, но цены кусаются!!!! Спасибо Елене!! :trud:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки...испробовала крем ГИДРОБАЛАНС.Брала 125 мл.Подумала,что незачем мелочиться и экономить на себе-любимой...Он и получается дешевле,чем маленькая упаковка!

Это ,действительно,не мазь,а крем!Консистенция нежная,но жирненькая.

Медикаментами не пахнет!!!!...Наносится легко...Ощущения только что вымытых ног...

Я бы сказала,что вообще какой-то запах отсутствует или быстро улетучивается!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла написать,что моя подруга сказала,что запах мази от трещин напоминает запах мази СУНОРЕФ!

 

Те,кому за 30 могут помнить эту мазь...В детстве её назначали лор врачи...

 

Делали её в аптеке в провизорском отделе!!!

 

Наверное,это ещё раз подтверждает медицинское происхождение серии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Созрела я написать отзыв о масле для лица Д-р Хаушка http://www.mondebio.com/cosmetique-bio/dr-...-30ml/2222.html

 

Заказала, руководствуясь положительными отзывами в сети, и, действительно, масло меня не разочаровало :(

Не обычно было наносить в качестве дневного крема на жирную кожу масло. Вначале лицо напоминает блин, потом масло усаживается и спустя минут 10 можно промокнуть остатки салфеткой. Каких-либо воспалений не спровоцировало, мало того, цвет лица заметно улучшился. На масло прекрасно ложится пудра, при этом жирный блеск не проступает длительное время - ни один матирующий крем мне такого эффекта не давал (а пробовала я много ;) )... Странно для меня - масло и матирование, но это факт! Наносить лучше на увлажненное каким-нибудь тоником или софнером лицо, так лучше распределяется

Из минусов могу назвать только некоторую липкость после нанесения (если не пользоваться декоративкой), но при нанесении сверху пудры-крема липкость пропадает трансформируясь в бархатность, так что этот минус не существенный!

Запах очень приятный (по мне), смесь запахов эфирных масел, уловила нотки цитруса и сандала и много чего еще

В общем, рекомендую данное маслице обладательницам жирной кожи лица

 

Ленок, еще раз - спасибо!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывала дезодоранты:

1. http://www.mondebio.com/cosmetique-bio/lav...75ml/3215.html#

Запах ваниль и кокос, должен был быть, как я люблю вкусненько-сладеньким.

Но запах оказался очень сильным, тяжеловатым для меня. А для мужа самый раз! Проблему, с которой должен справляться дезодорант, это дезик решает ))) . Очень удобен в использовании - равномерно распрыскивается.

2. Сейчас пользуюсь вот этим, тоже ваниль, но более нежный: http://www.mondebio.com/cosmetique-bio/bor...75ml/10035.html

По силе действия - первый сильнее, но и этот меня устраивает. Единственное неудобство то, что это ролик. Люблю больше спреи.

3. А вот этот самый слабый: http://www.mondebio.com/cosmetique-bio/lav...-50ml/9028.html

Вообще, сколько я не покупала натуральных дезиков без алюминия, все не длительного эффекта. Но первыми двумя я довольна. Заказала еще Лаверу в спрее, но с другим ароматом. Надеюсь до НГ придет, напишу о его действии.

Изменено пользователем AlexAndre
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывала веледовский розовый крем для век и для лица, считаю, что он на лето больше подойдет. Масло розовое для тела - я просто балдею от запаха розы, впитывается хорошо. Понравился детский крем с календулой Веледа, после солярия вся обшелушилась, так он меня спасает :)

  • Нравится 1

О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.mondebio.com/cosmetique-bio/eco-cosmetics/creme-visage-bebe-enfant-argousier-et-grenade-50ml/3893.html

Детский крем для лица - просто супер!!!

Очень понравился и для ребенка и для себя)))

нежирный, впитывается быстро, результат тоже шикарный, кожа бархатная, раздражение снимает очень быстро

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Последние достижения средств ГЕВОЛЬ!!! Моя подружка долгое время мучилась...Не могла ходить из-за небольшого,но достаточно сильно беспокоящего нароста на ступне(сама видела...похож на бородавку...диаметром с горошину).Выжигали-прижигали------бестолку!!!Она уже и не знала ,что делать??? Мазала ноги увлажняющим кремом... НАРОСТ ПРОШЁЛ!!!БЕССЛЕДНО!!! ВОЗМОЖНО,что совпадение....Но "СЛУЧАЙНОСТЬ-ЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ ЗАКОНОМЕРНОСТИ"!!!НАВОДИТ НА МЫСЛИ!!!

 

Сегодня звонила сестре... Она живёт с нашей мамой...Обрабатывает ей ногти противогрибковым карандашом... НОГОТЬ ОТРАСТАЕТ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫЙ,НЕ БУГРИСТЫЙ,РОВНЫЙ!!! ОПЯТЬ ЧУДО?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу оставить отзыв из своей закупки )) (Думаю, это не преступление))

 

О визуальных результатах говорить ещё рано, НО!

 

1.Антицеллюлитный комплекс - очень понравился скраб для тела (вкусно пахнет и деликатно отшелушивает), масло вообще супер! Хорошо впитывается, не оставляет жирности, а кожа гладенькая и нежная )). Сок для приёма внутрь не очень приятный на вкус (лучше добавлять в сок)). Через 2 недели жду результат)) Отпишусь обязательно! http://www.naturheil..._Cellulite.html

 

2.Крем для лица Доктора Шеллера тоже чудесный ) Пахнет не ахти, так как отдушек не содержит. Хорошо впитывается, не жирнит даже мою комбинированную кожу. Ощущения - как-будто кожа задышала глубоко )). И мне даже показалось, что выравнивается цвет и поверхность кожи ). Буду мазать дальше! (я брала второй ) http://www.kosmetikk...&hauttyp=normal

 

3. Крем Геволь против огрубевшей кожи (на пятках, локтях и т.д.) - результат с первого применения (не такой конечно как после педикюра, но всё же есть улучшения). Девочки пишут. что после 2 недельного применения забыли о посещении педикюрного салона в плане огрубевшей кожи и потрескавшихся пяток! ) Тоже надеюсь на такой результат ) Эту продукцию уже многие знают из закупок SHEV ))

 

Пока так. А, забыла блеск для губ - липкий, но визуальный эффект - Супер! Губы блестят как у голливудских звёзд! )) на страничке под названием Glamour Lip-Gloss палетка с тюбами и с сердечками 2 в 1 )) http://www.kosmetikk...uchfunktion.php

 

8e11bcca139a.jpg

 

Попрошу девочек разместить отзывы ещё о витаминах и медпрепаратах!

Изменено пользователем Mara77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в какой теме есть carmex? с кумарином я бы заказала штук 10.

 

глянь тут: http://shop2.bodfeld-apotheke.de/search/carmex.html?row=0 только не знаю это ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×