Перейти к содержанию
Авторизация  
Нелли

Подделка моторного масла

Рекомендуемые сообщения

levitate

надо бы проверить... :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что Вы хотите этим сказать? Что Борода афторитет выше крыши и в его заверения можно не сомневаться..?

Я без понятия, кто это и можно ли ему доверять. Но если он работает в этой фирме, то его мнение можно принять за какую-то отправную точку. Да и уж от них гораздо больше толку, чем от твоих пяти сообщений в этом треде.

А вашему товарищу можно пожелать только всего хорошего и не болеть.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарищ весной залился в новую Короллу тоже по моему Ликви Молли. Так через 200 км двигун умер.Вскрыли,а там гуталин.И таких,как он было в ту весну море. так что вот так.

Сам лью уже лет 6 Valvolin голландский.Беру у товарища.Он работает в ген.представительстве этой фирмы в России.Да и вообще всю автохимию этой марки покупаю.Ну и дешевле на 50% выходит,чем в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и уж от них гораздо больше толку, чем от твоих пяти сообщений в этом треде.

- :16: Очценное замечание, а то без Вас бы и не догадался гуглить по паутине с целью выглядеть ну

Я без понятия, кто это и можно ли ему доверять
ооччень вумным..

- да.. в принципе мона и найти более афторитетных спесиалистоф на сей вопрос, но а как же поговорить..?

 

levitate

Спасибо Вам за помосчь..Ссылка очень пригодится в расследовании паленных..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема затихла. У кого что изменилось за полтора года? Я уже третий раз в свой залил Роснефть. Узнал о нем достаточно случайно, на заправке дали роздатку с ассортиментом. Оказалось, что их синтетика наверное самая приятная по цене их тех, что не страшно покупать. Наводил справки - сырье импортное, разливается у нас. 5w-40 заливаю на весь год, оно всесезонное.


жизнь хороша, а жить еще лучше! ееееелки палки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаю в сервисе в Москве, приезжают люди, которые скупают пустые канистры из под масла, по 30 руб. за шт., интересует их только Мобил и Кастрол, с неповрежденной этитеткой, думаю понятно для чего они им нужны )))

Предлогал им Тотал, оно у нас основное масло, не берут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@VakuM, они давно ходят, раньше по 50р. брали, теперь значит по 30... Ко мне они не приходят, у меня в основном профильное масло в бочках, а если придут - по хребтине как минимум, а как максимум - соглашусь на их "предложение" и солью негодяев в мусарню... Накроют цех на раз-два, раскрытие контрафакта нынче ценится.:)
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VakuM,  а если придут - по хребтине как минимум, а как максимум - соглашусь на их "предложение" и солью негодяев в мусарню... 

Хм.....а кто-то в соседней теме писал про разбой с отягчающими и кровожадность  :???:  :D 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.....а кто-то в соседней теме писал про разбой с отягчающими и кровожадность  :???:  :D

@Doberman777, тебе это не видно, как обывателю. А людей заливших себе такое "масло" я повидал не мало. Мне их искренне жаль. Поэтому негодяев-подпольщиков мне жалеть нечего. Но вариант со сдачей в ментуру мне нравится больше, хоть он и хлопотный. :)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai,, даже если в канистре вместо мобила окажется самая дешевая минералка, но не произойдет абсолютно ничего.

ничего..... только оно сгорит за 15000км на половину, сажей забьет маслозаборник и привет кап. ремонт))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ponchik, тебя не смущает что почти все масла 10w-40 минеральные, и вроде как люди на них гоняют и особо хлопот не знают. Речи о 15000 до капиталки совсем не идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ponchik, тебя не смущает что почти все масла 10w-40 минеральные, и вроде как люди на них гоняют и особо хлопот не знают. Речи о 15000 до капиталки совсем не идет

quality-oil2.jpg

 

Вот такую гадость ни когда не видели???

А я видел!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

quality-oil2.jpg

 

Вот такую гадость ни когда не видели???

А я видел!

Подтверждаю! Видел даже хуже. Из мерседесовского V8 мотора, вынимали горстями "масло" и складывали горочкой! :(

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ponchik, давай поспорим по полтос что я в свою машину залью обычную минералку 10-40 и спокойно на ней проеду 15000 и никаких таких картинок там не будет. Зальем масло из ашана за 400 рублей пять литров. З.ы. ваг 2.0т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×