Перейти к содержанию
Авторизация  
ИГ г. Пушкино

СРОЧНО! ВНИМАНИЕ!

Рекомендуемые сообщения

ПРОСЬБА ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!

 

Если Вам будут звонить и просить приходить в администрацию и подписывать списки или какие либо другие документы - БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЫ !!!

 

НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ!

 

На данный момент нет никаких договоренностей, подписанных между Тропосом и Новым инвестором. Поэтому подписывать НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ!

 

Нашими юристами подготовлены специальные формы заявлений и Допсоглашений к нашим договорам о долеом участии, которые юридически правильны и защищают наши интересы. Они должны подписываться с Тропосом, Новым Инвестором и вкладчиками в момент подписания договора о переуступки прав инвестирования.

 

С новым инвестором мы сегодня выходили на связь - они сегодня собираются съездить в Министрество для верификации подготовленного варианта договора и дополнительного соглашения к Инвест контракту. Если у них не будет замечания, то Инвестор якобы намерен подписывать документы. Ни о каких просьбах подписывать что либо при этом он не заикался.

 

Но есть еще одно но. Это непонятная позиция администрации в отношении смены инвестора. Посему в такой момент что то подписывать может быть равносильно самоубийству.

 

Будем бдительны!

Это частная инициатива Елизаветы Галеевны Сивко.

 

Председателя Инициативной группы никто из официальных лиц в известность о необходимости подписания чего-то не ставил!

 

Если дойдет дело до подписания то будет объявлено общее собрание вкладчиков, на котором будут даны разъяснения и делаться будет все совместно и в присутствии с нашими юристами! Таков нормальный порядок по здравому смыслу безопасности. Любые акции подразумевающие индивидуальный или несогласованный подход заведомо направлены на раскол, подвох или трюкачество!

Будьте бдительны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!!! Так нужно же предупредить об этом всех! Инетернет-то не у всех есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу ИЛИты: данная ссылка уже фигурировала в форуме, но все же, чтобы освежить в памяти: http://www.pushkino.org/news/detail.php?ID=1100

 

Но стройка, вроде, у них движется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интернет и горячая линия об этом оповещены.

 

Всех обзванивать просто нет времени...

Люди должны же хоть чточку думать головой...

 

И не вестись просто на удочку первого заброшего крючка...

 

У всех есть наши телефоны. Можно сперва позвонить узнать, а так ли это. Многие звонят и уточняют и правильно делают. Иначе так легко кинуть клич подписывать какую то бумажку, которую завтра извлекут на белый свет и скажут вот вы же сами подписались. Нету теперь вам ни квартиры ни денег.

 

Дела то серьезные, не фунт изюма. Тем более что все уже знают в какой ситуации непростой все находится - еще надо быть более внимательней и осторожней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня встреча нового инвестора и министра строительства мос области не состоялась. Министр не мог. Назначили на среду со слов компаньона нового инвестора. Больше пока никакой дополнительной информации.

 

Поэтому ничего ради Бога не подписывайте для своего же собственного блага.

Как только новый инвестор определится. Юристы посмотрят с чем он определился и тогда уже будем назначать общее собрание. ПОрядок только такой, а не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×