Перейти к содержанию
Авторизация  
Melon-Ka

ГЕЙ парад !!!

Как вы относитесь к людям не традиционной ориентации?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы относитесь к людям не традиционной ориентации?

    • Хорошо отношусь как геем, так и к лесбиянкам.
      9
    • Одобряю геев.
      2
    • Одобряю лесбиянок.
      4
    • Все-равно, пусть чё хотят то и творят.
      30
    • Я сам/сама один/одна из них.
      6
    • Неодобряю не тех и не других.
      30


Рекомендуемые сообщения

ссылка на гей парад. Полюбуйтесь :plach: Что скажете? Помойму перебор.

Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mellon-Ka

А чво сама то не проголосовала?:plach:);)))

 

№1, но не в смысле "одобряю", а в смысле "чем бы дитя не тешилось". В конце концов они такие же люди, как и мы и вполне имеют право на существование...


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несравненная

с чего ты взяла?


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mellon-Ka

Да ни с чего! Прост спросила... Терь вижу что да


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
№1, но не в смысле "одобряю", а в смысле "чем бы дитя не тешилось". В конце концов они такие же люди, как и мы и вполне имеют право на существование...

а я и не спрашивую о том как бы нам их истребить? просто вопрос об одобрении?

А вообще интересно... Вот воспитываете вы ребенка, а он вам такое выдает, к примеру мальчик: "Мама, мне уже шестнадцать, я не хочу встречаться с девачками нах! Я тя завтра со своим мальчиком познакомлю, а скоро мы сним будем жить вместе :plach: "


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще интересно... Вот воспитываете вы ребенка, а он вам такое выдает, к примеру мальчик: "Мама, мне уже шестнадцать, я не хочу встречаться с девачками нах! Я тя завтра со своим мальчиком познакомлю, а скоро мы сним будем жить вместе :plach: "

Это вопрос острый и спорный. Чесслово, не знаю, как бы я сама поступила в такой ситуации. Понять можно любое, но что касается детей - особый случай, тут мыслить трезво не получится... ;):appl::appl:


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несравненная

Это вопрос острый и спорный. Чесслово, не знаю, как бы я сама поступила в такой ситуации. Понять можно любое, но что касается детей - особый случай, тут мыслить трезво не получится...

вот если, не дай бог, такое произойдет, тада все серьезно и задумуются. А вы предствьте и подумайте, нужны ли они нам? нужны ли вообще такие люди для общества? Они же объекты для подражания! Я вот пока не знаю как оградить своего будущего ребёнка от этого.


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Мама, мне уже шестнадцать, я не хочу встречаться с девачками нах! Я тя завтра со своим мальчиком познакомлю, а скоро мы сним будем жить вместе  "

 

и ничего ты тут, Меллон-Ка, не поделаешь, придется принять

или собственного ребенка презирать будешь?


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Мама, мне уже шестнадцать, я не хочу встречаться с девачками нах! Я тя завтра со своим мальчиком познакомлю, а скоро мы сним будем жить вместе  "

 

и ничего ты тут, Меллон-Ка, не поделаешь, придется принять

или собственного ребенка презирать будешь?

Ага и всю жизь ненавидеть! да нет, презирать не собираюсь. Запру дома. А там по ситуации, буду больше с ним общаться, быть может такого и не случиться.

А сама бы что сделала?


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага и всю жизь ненавидеть! да нет, презирать не собираюсь. Запру дома. А там по ситуации, буду больше с ним общаться, быть может такого и не случиться.

Запру дома? Не выход - детская психика вещь ранимая... А вот насчет "больше общаться" - это верно, только оно (общение) должно быть изначально максимально плотным, нужно с рождения ребенку быть другом дабы не пропустить таких серьезных изменений в его жизни и истребить , как говориться, на корню


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ничего ты тут, Меллон-Ка, не поделаешь, придется принять или собственного ребенка презирать будешь?

Ну а как воспитание или оно роли неиграет. Не нравится мне выражение:- “что выросло то выросло”

Проголосовал №6

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да нет, презирать не собираюсь. Запру дома. А там по ситуации, буду больше с ним общаться, быть может такого и не случиться.

А сама бы что сделала?

 

 

запрешь - мож еще хуже будет

да кто его знает, чего делать.. если уж перед фактом поставили, мож и поздно что-либо делать

 

не знаю


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№6


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё, не за что в жизни не отдам парня в армию - % 40-45 геев. Да, армия вообще отдельная тема...(от туда уж лучше голубой чем изуродованный, фу блин дурацкая тема про армию, страшно все это)


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×