Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленка79

Что за нелюди!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Вчера муж оставил авто по ул.Чехова,придя с работы вечером,обнаружил разбитые передние стекла,ну что за моральные уроды.кому помешала машина?у меня слов нет просто!!!что за нелюди живут у нас в городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zoltar

Может угнать хотели или украсть из салона что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может угнать хотели или украсть из салона что-то?

я не думаю,двери все равно не открыли,взяли только навигатор через окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слов нет,пусть у этих "людей",все будет хорошо в жизни!!!!!!!и пусть они будут здоровы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пятница, у меня магазин под окнами, и все ночь ходят толпы пьяных упырей


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж!!!эти упыри просто наверное не знают,как деньги зарабатываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аленка79

я так понимаю у вас впервые такое? не переживайте и соблюдайте правила безопасности. навигатор зачем в машине оставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zoltar
ради навигатора разбивать окна,глупо,я считаю!

Могут из-за пустой сумки разбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж. Да, из-за навигатора и разбили. Непонятно почему такое удивление? Я блин авторучки и то прячу.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да уж. Да, из-за навигатора и разбили. Непонятно почему такое удивление? Я блин авторучки и то прячу.

Согласна - у Папы в газели стекло разбили и украли шариковые ручки набор и предохранители в пакетике.... А тут навигатор.... вы о чем вообще? ))) У меня бензин сливают каждую ночь, спасибо хоть стекла не бьют :)

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера муж оставил авто по ул.Чехова,придя с работы вечером,обнаружил разбитые передние стекла

Аленка79

Поинтересуйтесь у супруга,КАК он припарковал а/м? Ситуация более смахивает не на воровство,а извините на хулиганские действия.

p.s. Велика вероятность,что Ваш супруг торопившись на работу не заметил и запер кого-то.

 

передние стекла
!!!! Изменено пользователем Pavel1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мня ниче не берут.. даже навигатора..и еще бывают оставляют водки немного..и закуски..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера муж оставил авто по ул.Чехова,придя с работы вечером,обнаружил разбитые передние стекла

Аленка79

Поинтересуйтесь у супруга,КАК он припарковал а/м? Ситуация более смахивает не на воровство,а извините на хулиганские действия.

p.s. Велика вероятность,что Ваш супруг торопившись на работу не заметил и запер кого-то.

 

передние стекла
!!!!

никого он не запирал.там еще полно места было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего вы удивляетесь ? Уроды есть везде, тем более когда сейчас мода " бухнуть" и кольнуть себя стала совсем уж ... Правильно говорят, ничего не оставляйте, темболее навигатор, навигатор бабла стоит, ищите навигатор в магазинах Б/у свой и в ломбарде)


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×