Перейти к содержанию
Авторизация  
Капик

Очередная кража

Рекомендуемые сообщения

переезжать.

сегодня видел, как два чурека пинали дверь лифта, типа что-то долго не едет. "... пропал дом..." пусть в нем живут лошары, кормящие паразитов и целующие их в жопу, обходящие машины на тротуаре, вдыхающие аромат фекалий в лифте, надувающих важно щеки -- живем элитно. флаг вам в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3-й корпус 3-й подъезд... обчистили несколько квартир летом.

Что делать будем, соседи?

Что делать?!?!?

Ставьте видеокамеры, ставьте сигнализации, либо сигнализации обманки...

Перед тем, как проникнуть в подъезд, квартиы на этаже прозванивают, а для этого нужно покрутиться перед входом продолжительное время....

Квартиру родственника в районе около года назад чуть не вскрыли, точнее вскрыли, однако когда вскрыли входную дверь - за ней оказалась вторая и два датчика сигназизации. Смылись тут же, а ведь для того, чтобы вскрыть работали молотком и кувалдой, и икто из соседей не среагировал...

Выход только один - ставить сигнализацию.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставьте видеокамеры, ставьте сигнализации, либо сигнализации обманки...

Перед тем, как проникнуть в подъезд, квартиы на этаже прозванивают, а для этого нужно покрутиться перед входом продолжительное время....

Квартиру родственника в районе около года назад чуть не вскрыли, точнее вскрыли, однако когда вскрыли входную дверь - за ней оказалась вторая и два датчика сигназизации. Смылись тут же, а ведь для того, чтобы вскрыть работали молотком и кувалдой, и икто из соседей не среагировал...

Выход только один - ставить сигнализацию.

 

А у меня другое мнение и предложение...

На какой ляд мы создавали наше Товарищество!?

Чтоб потом по одному бороться с трудностями!? И ставить каждый сигнализацию? Да при этом еще платить за Охрану. (шлагбаума)

Охрана наша нам обходится в год около двух миллионов но она не за что не отвечает, когда происходят кражи.

Видеонаблюдение наверное выход из положения...

А так пока все безнаказанно...

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видео наблюдение наверное выход из положения...

в 3 подъезде 1 корпуса живет человек , который в этом ну очень неплохо соображает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инициативная группа 2010

Причём здесь охрана территории и квартиры? Если Вы хотите, чтобы они за эти деньги ещё и у каждой двери дежурили, то это из области фантастики.

 

я и .

А чего там соображать то?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да говорили уже не раз, что очень удобно было бы поставить видео наблюдение в СБ. И охране удобнее...и собственникам спокойнее. А лучший вариант конечно ставить квартиру на охрану +сигнализация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да говорили уже не раз, что очень удобно было бы поставить видео наблюдение в СБ.

поддержу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инициативная группа 2010

Причём здесь охрана территории и квартиры? Если Вы хотите, чтобы они за эти деньги ещё и у каждой двери дежурили, то это из области фантастики.

mirror,

я то понимаю, что ни причем...

Но люди отказываются платить за охрану, после краж в квартире... Смотрите тему выше.

Охрана сторожит шлагбаум и по времени несколько раз патрулирует территорию.

Можно ведь за ту сумму, что платим еще поручить им наблюдение (видео),только смонтировать нужно.

Тогда два млн. не жалко, за охрану, которая будет работать (т.к. и их писать будут) и нести ответственность.

Вы еще говорите, что это не деньги (2млн)? Тогда простите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инициативная группа 2010

Но люди отказываются платить за охрану, после краж в квартире... Смотрите тему выше.

Это от отчаяния и недопонимания - что к чему.

Охрана сторожит шлагбаум и по времени несколько раз патрулирует территорию.

В их обязанности больше ничего не входит.

Можно ведь за ту сумму, что платим еще поручить им наблюдение (видео),только смонтировать нужно.

Вы прикиньте на листке - во что обойдётся видеонаблюдение, через которое будет видна каждая квартира и сколько человек понадобится для того, чтобы отслеживать все эти камеры. Плюс ко всему, я лично не хотел бы жить в филиале "Дома-2"(меня от одного названия <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_blink.png" alt=":blink:"> ).

Тогда два млн. не жалко, за охрану, которая будет работать (т.к. и их писать будут) и нести ответственность.

Вы еще говорите, что это не деньги (2млн)? Тогда простите...

Не пугайте цифрами. Лично я плачу 500 руб. в месяц и требовать за эти деньги персонального наблюдения за своей квартирой считаю нескромным :). Альтернативы сигнализации нет, всё остальное баловство и выброшенные деньги.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пугайте цифрами. Лично я плачу 500 руб. в месяц и требовать за эти деньги персонального наблюдения за своей квартирой считаю нескромным <_<. Альтернативы сигнализации нет, всё остальное баловство и выброшенные деньги.

Сумма платежа зависит от жилой площади...

Никто ничего не требует... Речь о персональном наблюдении это действительно фантастика...

Здесь мы рассуждаем и думаем, как пресечь любителей за чужим добром, забыть дорогу в ЖК "Серебряный берег".

 

И уж совсем дешево станет, если на входе в комплекс повесить плакат следующего содержания...

"Уважаемые воры, у нас нет общего видео наблюдения, но сигнализация есть у всех 460 квартирах".

Может сработает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во что обойдётся видеонаблюдение, через которое будет видна каждая квартира

да хотя бы смотреть (и писать) кто в подъезды входит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

да хотя бы смотреть (и писать) кто в подъезды входит

Это абсолютно бесполезная вещь. Что даст эта запись? Какую практическую пользу?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror

+1. Единственный выход ставить квартиру на сигнализацию.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Охрана сторожит шлагбаум и по времени несколько раз патрулирует территорию.

 

В их обязанности больше ничего не входит.

да уж.за 2 000 000 рублей столько шлагбаумов купить можно. Изменено пользователем 4Серый
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4Серый

Давайте поставим вопрос на голосование и Вы оптимизируете эти расходы.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×