Перейти к содержанию
Авторизация  
Nastasia

Выгул собак на детской площадке

Рекомендуемые сообщения

Тоже грешу тем , что гуляю с собакой там же где и Mad_Panda, стараюсь , что бы все дела она сделала около помойке в кустиках, а потом иду туда , что бы побегала.Раньше выгуливала где теперь новая площадка для детей, теперь туда дорога закрыта.

И с собаками гулять у нас негде и машину поставить некуда,вот такой у нас двор.....

По тропинкам отходящим от домов :200: , там на газонах тоже травка. Ну это конечно каждый сам решает для себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По тропинкам отходящим от домов  , там на газонах тоже травка. Ну это конечно каждый сам решает для себя

 

Соглашусь ,что каждый решает сам.....гулять по газонам не очень хорошо,ещё раз повторяюсь , что просто больше негде(((

 

А эти же газоны простите зас......ны не только нашими животнами, но и жильцами которые выбрасывают всякий разный мусор, начиная от окурков кончая костями и всякой другой гадостью.


Надо всегда верить в лучшее!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собака должна гулять, а это значит, свободно бегать и играть. Ни в одном дворе таких условий нет, не только в наших. Зато у нас неподалеку Набережная, берег Серебрянки. Но это ж хозяевам надо ноги передвигать... И я таких не уважаю даже не за выгул собак где попало, а за нелюбовь к своим собакам :200:

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собака должна гулять, а это значит, свободно бегать и играть. Ни в одном дворе таких условий нет, не только в наших. Зато у нас неподалеку Набережная, берег Серебрянки. Но это ж хозяевам надо ноги передвигать... И я таких не уважаю даже не за выгул собак где попало, а за нелюбовь к своим собакам 

 

Это вечная тема спора,где гулять с собаками.Летом именно туда и ходим , но сейчас холодно, там не то что собаку сдувает и хозяев ветром уносит .


Надо всегда верить в лучшее!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет никакого спора. Думать о том, где гулять с собакой, просто надо ДО того, как ее приобрел. А при коротких пробежках в приемлемых местах возле дома убирать собачьи какашки. Я уже говорила, я рядом с домами видела только одну хозяйку, которая это делает. Может, это Вы?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стыдно очень , но не я..........у меня маленькие собачки и свои дела они делают возле помойки.

 

я тоже видела как хозяйка одна с большой белой собакой убирает за ней МОЛОДЕЦ!!!


Надо всегда верить в лучшее!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот когда в нашей любимой стране начнут грамотно составлять законы и реальные штрафы... И когда соседи начнут стучать на каждого в полицию и все будут бдительные, вот тогда и будет порядок.... А сейчас, как срали так и будут срать, грабить и т.д. Низкий поклон хорошим хозяевам животных, которые за чистоту борются!!!

Однажды наблюдал картину, как дедулька сделал замечание девушке с собакой, та нахамила и ушла. Дедушка увидел на какой машине ездит девушка и эти же экскременты наложил ей на капот и измазал ручки дверей, помогло :16:


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дед молодец:16:


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!

Я хозяйка большой белой собаки:D):plach:):P))))))))))))))

А если откровенно то я не понимаю в чем проблема взять с собой на прогулку копеечный пакетик, сунуть его в карман и после того как собака покакала одеть этот пакетик на руку и собрав в него какашки завязать и выкинуть? Ну дома то вы убираете за своей собакой пока она была щенком и везде гадила? там то вам не было противно или неприятно?

Но кстати может это и не я) я знаю еще одну владелицу большой желтобелой собаки которая тоже убирает за ней.

а гулять и правда негде. Ни с детьми ни с собакой....

 

А что касается деда который проследил и изгадил машину..... ну знаете, может быть я просто не люблю конфликты но ..... дед был неправ, хотя может он бывший партизан и так далее, но потом выйдет МЧ этой девушки с машиной и проломит деду бошку за такие дела


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дед был неправ, хотя может он бывший партизан и так далее, но потом выйдет МЧ этой девушки с машиной и проломит деду бошку за такие дела

а разве нормальные люди на стариков обижаются и поднимают на них руку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хозяйка большой белой собаки:plach:):P))))))))

 

Но кстати может это и не я)

Еще лучше! ))) Значит, вас уже двое, на кого остальным равняться положено :D:D


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но ..... дед был неправ

А если порассуждать, какие еще у деда были реальные способы достучаться до хамки? Они же только свой язык и понимают :D Но рисковал, это да...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, у владельцев собак есть причины, по которым они не убирают за своими питомцами. Вот некоторые:

1. Владелец собаки может не знать, что за своей собакой надо убирать.

2. Владелец собаки знает, но не хочет убирать за своей собакой.

3. Владелец собаки знает, что надо убирать за своей собакой, но не знает, как это делается.

4. Владелец собаки знает, что надо убирать за своей собакой и знает, как это делается, но у него не хватает денег на пакетики.

5. Владелец собаки знает, что надо убирать за своей собакой и знает, как это делается, у него хватает денег на пакетики, но владельцу также доставляет эстетическое удовольствие наблюдать отходы жизнидеятельности своего любимчика на газонах и дорожках.

6. Владелец собаки - (дальше слово придумаете сами) и это не лечится.

 

Уважаемые владельцы собак, убирайте, пожалуйста, за своими любимцами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле знаю еще двоих, это плюс к нам двоим с белой и желтой собаками:8):

так что нас уже четверо.

Видите мир не стоит на месте и прогресс шагает по планете семимильными шагами)

 

и кстати к 5 пункту надо добавить не только на газоне но и на своих ботинках)

Изменено пользователем Mad_Panda

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×