Перейти к содержанию
Авторизация  
Nastasia

Выгул собак на детской площадке

Рекомендуемые сообщения

rocco А где в Арманде автостанция? Подскажите пожалуйста (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cha

плюс еще в армадне есть напротив третьей школы огороженная собачья площадка со всеми прибамбасами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rocco А где в Арманде автостанция? Подскажите пожалуйста (:

cha верно ответила, недалеко от ПСШ №3, за школой автодорога т.с. объездная (если от наших домов, то поворот сразу за мостом через речку), там сразу после автосервиса (справа) огороженная площадка для собаководов, а далее автостанция (там где техосмотры, ремонты, автостоянка и т.д. за металлич. воротами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет там автостанции !rocco наверное имеет ввиду остановку возле сбербанка и вдоль дороги напротив третего дома где маршрутки в очередь стоят )))

да не, если помните был в селе такой магазин "ветерок", сейчас там тоже торговый павильон в виде небольшой палатки. Чуть далее за раздвижными воротами автостанция - так называют потому, что там все, что связано с авто - техосмотры, ремонты, стоянка и т.д. Это как-бы с другой стороны арманда, перед мостом через учу.

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представляю жителя центра который пойдет с собакой на площаку в Арманд )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть далее за раздвижными воротами автостанция - так называют потому, что там все, что связано с авто - техосмотры, ремонты, стоянка и т.д. Это как-бы с другой стороны арманда, перед мостом через учу.

там не автостанция,а автосервис и тех осмотр,а если спросить любого горожанина,а где у вас тут автостанция,он скажет,что возле станции пригородных поездов :rolleyes:

как в прошлом житель арманда могу вас заверить, у нас это называлось именно автостанцией. И пассажирские грузоперевозки тут ни при чем. Тем более пригородные поезда.

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
представляю жителя центра который пойдет с собакой на площаку в Арманд :trud:

эт точно! :rolleyes:)))

не раз видел, что туда люди привозят своих питомцев на авто. Особо запомнился багажник одного х5, который был специально оборудован для перевозки собаки, внутри весь обшит каким-то материалом, типа фанеры...

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На детской площадке сами же детки и гуляют со своими питомцами! ... И чего тут скажешь - не будешь же детей отчитывать!

почему нет? как ребёнок узнает, что это плохо, если от родителей указаний нет?

Сделайте замечание, объясните, что нехорошо и почему так делать нельзя. Дети, в отличие от взрослых, нормально воспринимают критику и стараются понять. Ребёнок дома расскажет папе-маме о произошедшем, и они вместе примут конструктивное решение.

 

Собсно, раньше никто не стеснялся делать замечания чужим детям. "Чужой дядя" всегда очень авторитетен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собсно, раньше никто не стеснялся делать замечания чужим детям.

Поэтому сейчсас детей учат отвечать на замечания примерно такой фразой: "По всем вопросам обращайтесь к моим родителям".

 

"Чужой дядя" всегда очень авторитетен

Печально, если ребенок воспитан именно так. Кандидатом на жерству педофила )))

 

И чего тут скажешь - не будешь же детей отчитывать!

 

почему нет? как ребёнок узнает, что это плохо, если от родителей указаний нет?

Отчитывать бы не стала, но просто поговорить по-человечески попыталась бы.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого-нибудь был опыт посещения этой площадки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не раз встречала девочек лет 12 со своими малюсенькими собачками - они на качельках качаются  , а собачка бегает вокруг и делает все что захочет....в том числе и нужду справляет... И чего тут скажешь - не будешь же детей отчитывать!

Я даже представляю что это за девочка, (рыженькая наверное). У меня ребенок поднимался по лесенке, она за ним на лестницу заскочила и прямо через ребенка перелезает, чуть не по рука моего ребенка наступает, чтобы подняться ей быстрее наверх :14: . Я конечно сказала ей все что о ней думаю. Такого даже не ожидала, что можно так себя вести

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не раз встречала девочек лет 12 со своими малюсенькими собачками - они на качельках качаются  , а собачка бегает вокруг и делает все что захочет....в том числе и нужду справляет... И чего тут скажешь - не будешь же детей отчитывать!

Я даже представляю что это за девочка, (рыженькая наверное). У меня ребенок поднимался по лесенке, она за ним на лестницу заскочила и прямо через ребенка перелезает, чуть не по рука моего ребенка наступает, чтобы подняться ей быстрее наверх :14: . Я конечно сказала ей все что о ней думаю. Такого даже не ожидала, что можно так себя вести

Эту девочку видели, наверно все,даже делала замечание.Вроде уводила. У моей знакомой окна выходят на площадку,так вот,говорит каждый день где-то около 20.30 на площадке гуляет с собакой мужчина,собачка лысенькая. Причем к нему приходит его знакомый и они вдвоем прогуливают своих питомцев на площадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕйчас в меня полетят кирпичи, тапки и помидоры. Так что готовьте.

Я гуляю со своей собакой как раз по травке за футбольной площадкой. По одной простой причине. Ночью вы меня под угрозой расстрела не заставите пойти куда то подальше от двора. Просто потому что я жить хочу.

Но поскольку у меня тоже есть дети то я свою собаку не пускаю на площадку и убираю на ней.

В вот из-за людей которые отпускают собак и собаки гадят на площадке и еще на детей гавкают, люди начинают ненавидеть всех собак вокруг


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СЕйчас в меня полетят кирпичи, тапки и помидоры. Так что готовьте.

Я гуляю со своей собакой как раз по травке за футбольной площадкой.

Кирпичи тут приготовлены для гуляющих по песочнице. А если Вы еще и с пакетиком гулять ходите, так за что ж Вас?..


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже грешу тем , что гуляю с собакой там же где и Mad_Panda, стараюсь , что бы все дела она сделала около помойке в кустиках, а потом иду туда , что бы побегала.Раньше выгуливала где теперь новая площадка для детей, теперь туда дорога закрыта.

И с собаками гулять у нас негде и машину поставить некуда,вот такой у нас двор.....


Надо всегда верить в лучшее!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×