Перейти к содержанию
Авторизация  
Lunatik

Ваше мнение по поводу Flex?

Рекомендуемые сообщения

Открою страшную тайну  что "Флекс" и "Азимут" это по сути одно и тоже, ну то есть учредители "Азимута" работники компании "Флекс", поэтому про хороший инет можно забыть  да и "Пушкино-телеком" сейчас с ними.....

полезную инфу получила.а еще какие провайдеры имеются, что б не проблемные, кто скажет?


Пришла Весна в мои края.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BARS

Значит вам просто повезло )))

 

Потому как у меня, например, постоянный обрыв связи... утром, днем, вечером, ночью...

Но в принципе устраивает, т.к. альтернативы нет... :)

 

Может Вам не повезло? Скажите по какому адресу проблема и когда последний раз оставляли завку в офис(если вообще оставляли). Возможно номер заявки помните. Только в приват пожалуйста дабы не превращать данную ветку в ветку службы тех. поддержки компании Азимут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пользуюсь Флексом уже давно, и ни каких притензий у меня к нему нет.

Забудте эти слова, они меня без инета на все выходные оставили, СВОЛОЧИ.

Вы уж нас извините, но в выходные доступ к нашему оборудованию ограничен, так решили не мы, а Ваше домоуправление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открою страшную тайну ))) что "Флекс" и "Азимут" это по сути одно и тоже, ну то есть учредители "Азимута" работники компании "Флекс", поэтому про хороший инет можно забыть ))) да и "Пушкино-телеком" сейчас с ними..... :)

сам говорю, сам делаю выводы называется.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про хороший инет можно забыть

Оооо чувак, я про хороший инет забыл уже год назад )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно - статья заказная

обычное дело - конкуренты обливают друг друга

СкайЛайн это буржуйская конторка

Азимут торгует инетом Флекса (как и еще добые пару-тройку десятков контор)

и он есть в списке коммерчески представительств Флекса

САм пользую ФЛексовский инет от Контакта (осколок по моему как раз Азимута)

пока не было особых причин для нареканий (правда и пользую с месяц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня FLEX мне не очень нравиться как он работает,вечно тормозит!Вообщем не самый лучший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне интересно, просто когда хожу деньги класть в офис, часто вижу картину как кто нить приходит и говорит "у меня инет неработает" а секреташра сразу хмурое лицо и говорит типа "а что, несудьба была позвонить в тех. поддержку?"

Вот мне интересно а какая разница каким образом сообщить о нерабочем инете, позвонить по телефону или прийти и сказать?

P.S. DuskMaster говорю сразу что я не говно выливаю в этом сообщении (ну как ты обычно любишь говорить;) ) мне просто действительно интересно <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мне интересно а какая разница каким образом сообщить о нерабочем инете, позвонить по телефону или прийти и сказать?

Большая. Оперативность, плюс менеджер не является техспециалистом.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разница есть.

Зачастую проблему можно решить по телефону + оперативность.

У девушки сидящей в приемной немного другие обязаности (точнее совсем другие).


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азимут сработает оперативнее если сообщить по телефону, а не лично в офисе ? У вас что - приоритет обслуживания заявок по звонкам перед такими же, но письменными заявлениями ? :-)

 

А вы потом на слово верите, когда у вас абонентку назад требуют за 3 и больше дня простоя сети ? Или требуете чтобы вам показали копию заявления на устранение неисправности с отметкой от вас что принято такого-то ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может за своей сетью следить будете? Гражданин обиженный Азимутом, Неторном и Флексом. Вот истинно говорено, золото сложно найти, но говно далече видно.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Ну-ну мне абонентку уже 2 недели возвращают..... =(((( ЗАДОЛБАЛИ!!!! Не хотят по-хорошему, будет по-плохому! :D:appl::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока не было особых причин для нареканий (правда и пользую с месяц)

так вот, за последние 30 дней отключали раз десять


берегут, но не любят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может за своей сетью следить будете? Гражданин обиженный Азимутом, Неторном и Флексом. Вот истинно говорено, золото сложно найти, но говно далече видно.

Гражданин обиженный богом, вы темы переводить умеете, это я знаю, а отвечать на поставленный вопрос вообще никак ? Хотя бы на один из заданных.

 

Ваши тупые отмазки уже всех тут утомили, работать нужно, или в очередной раз писать заявление по собственному, а не флудить на форуме на темы "почему мы этого не смогли сделать, потому что Saper нам написал плохое слово и мы не знали что сказать".

 

P.S. Преждем чем мне тыкать за чем мне следить, научитесь хотя бы за своим форумом приглядывать, чтобы мне не приходилось тебе помогать.

post-46-1165905468.png


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×