Перейти к содержанию
Авторизация  
Lunatik

Ваше мнение по поводу Flex?

Рекомендуемые сообщения

В городском коллаже был проведен соц опрос на тему самых удобных провайдеров города....Flex вышел на первое место....на третьем Пушкино -Телеком....на предпоследнем Бейрель...Причем по Бейрелю было много замечаний по качеству предоставления услуг...Азимут вообще отсутствует.....Ваше мнение? Кто у нас пользуется этим Flex? отзовитесь....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Флекс. В общем я довольна, всё нормально. Но он непредсказуем :appl: иногда бывает срочная работа, когда инет нужен позарез, а у них там с сервером проблемы ;) и случается такое периодически :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня Флекс. В общем я довольна, всё нормально. Но он непредсказуем :appl: иногда бывает срочная работа, когда инет нужен позарез, а у них там с сервером проблемы ;) и случается такое периодически :plach:

А цены? там и беспроводной и через модем и вообще чего то всего много....для простого незнайки как я...че то много непонятного....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В городском коллаже был проведен соц опрос на тему самых удобных провайдеров города....Flex вышел на первое место....на третьем Пушкино -Телеком....на предпоследнем Бейрель...Причем по Бейрелю было много замечаний по качеству предоставления услуг...Азимут вообще отсутствует.....Ваше мнение? Кто у нас пользуется этим Flex? отзовитесь....

гм.. подсчитал тут я ..

Колладж интересный , особенно затронутые проблемы БАйрЕль-телекома. Интересно , а зачем обсуждать проблемы именно у этого оператора, если он по данным бумаго-мараки, создавшего этот к(А? О?)ллаж ( да еще с грамматическим ошибками ),находится на предпоследнем месте по рейтингу ? Почему нет обсуждения других операторов?

Смотрю дальше ..

Сей обзвонщик умудрился обзвонить !!!!!!!

48,006 ( только вдумайтесь !!! сорок восем и шесть тысячных человека !!!! ) было обзвонено , подключенных к Флексу :plach: Вот наверное мнение шестой тысячной человека было подавляющим ..

Смотрим далее ..

Странно , есть оператор Sky Line ...

в котором есть подключенные 39,99 человек , вроде как есть люди в сети SkyLine , состоящие из 99%( я б в суд подал за оскорбление ;) в неполноценности ) . А один процент от обзвоненного человека где, демолекулизировался что-ли ???

Опа !!!.. в Пушкино-Телеком есть подключенная одна сотая от человека !!!...

это как понимать ? Там чего, к сети подключено одно ухо или пупок что-ли ??

Гм... судя по показаниям бумажки из коллажа, оператор Телекон тоже не брезгует подключать части человеческого организма к сети ... Может ему переименоваться из Телекона в какой-нибудь Франкенштейн-нет ?

Гм .. самой человеческой оказалась сеть Бэйрэль-Телеком , там четко 26 опрошенных человек .. Не странно -ли ? А может составитель коллажа

был уверен , что его будут проверять именно по Бэйрэль-Телекому и потому подогнал свои "чудесные" результаты под целые числа именно в рейтинге по Бэйрэлю ?

Таааак... Инфолайн ... как тут все завуалированно ..считаем ... бл.. и тут

человеческие части .. там в сетях жрут что-ли своих пользователей ??

Опсс.. ОН спид ... может в натуре я чего не понимаю ?? Интернет из космоса потребляет 4 тысячных от человека.. Может ТОТ ЧЕЛ БЫЛ НЕТРАДИЦИОННОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ и антенну не туды вставил ? Короче , от него осталось одно анальное отверстие или 0,004% от гомика ..

 

ВНИМАНИЕ !!! КАЛЛ-АЖ в СТУДИИ !!! По крайней мере, УВЕРЕН , что Главный редактор этой газетенки не читал то, что подписывал в печать, либо советую ему для начала посетить 4-ый класс общеобразовательной школы , а писаку

выше указанного калл-ажа выгнать с позором из редакции по причине полной некомпетенции как в знании Русского языка и математики, так и в сфере телекоммуникаций ..

post-46-1149426015.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред этот опрос. Писатель сего, явно не понимал о чем вообще пишет. Ошибка в названии Бэйреля, какой-то SkyLine появился, Flex вообще не работает в Пушкино. Совершенно непонятна репрезентативность выборки.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! А разве Флекс и Азимут не одно и тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ! А разве Флекс и Азимут не одно и тоже?

Не совсем, и даже не партия и Ленин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ! А разве Флекс и Азимут не одно и тоже?

Не совсем, и даже не партия и Ленин.

странно... всегда думал что Азимут это филиал флекса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брависсимо!!!!вот и я читанув сей документ...засомневалась... и так как новичок в инете. решила у вас уточнить....Спасибо...по крайне мере теперь точно знаю, что вывод был у меня правильный.


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
странно... всегда думал что Азимут это филиал флекса...

и я думал в этом ключе :plach:

 

по крайней мере статистику могу смотреть с сайта и тех и других.

 

впрочем пользуюсь их услугами лишь 2 недели, один раз не смог достучаться до сервака, а так нормально все.


Дружба не наследуется и не транзитивна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В городском коллаже был проведен соц опрос на тему самых удобных провайдеров города....Flex вышел на первое место....на третьем Пушкино -Телеком....на предпоследнем Бейрель...Причем по Бейрелю было много замечаний по качеству предоставления услуг...Азимут вообще отсутствует.....Ваше мнение? Кто у нас пользуется этим Flex? отзовитесь....

гм.. подсчитал тут я ..

Колладж интересный , особенно затронутые проблемы БАйрЕль-телекома. Интересно , а зачем обсуждать проблемы именно у этого оператора, если он по данным бумаго-мараки, создавшего этот к(А? О?)ллаж ( да еще с грамматическим ошибками ),находится на предпоследнем месте по рейтингу ? Почему нет обсуждения других операторов?

Смотрю дальше ..

Сей обзвонщик умудрился обзвонить !!!!!!!

48,006 ( только вдумайтесь !!! сорок восем и шесть тысячных человека !!!! ) было обзвонено , подключенных к Флексу ))) Вот наверное мнение шестой тысячной человека было подавляющим ..

Смотрим далее ..

Странно , есть оператор Sky Line ...

в котором есть подключенные 39,99 человек , вроде как есть люди в сети SkyLine , состоящие из 99%( я б в суд подал за оскорбление :) в неполноценности ) . А один процент от обзвоненного человека где, демолекулизировался что-ли ???

Опа !!!.. в Пушкино-Телеком есть подключенная одна сотая от человека !!!...

это как понимать ? Там чего, к сети подключено одно ухо или пупок что-ли ??

Гм... судя по показаниям бумажки из коллажа, оператор Телекон тоже не брезгует подключать части человеческого организма к сети ... Может ему переименоваться из Телекона в какой-нибудь Франкенштейн-нет ?

Гм .. самой человеческой оказалась сеть Бэйрэль-Телеком , там четко 26 опрошенных человек .. Не странно -ли ? А может составитель коллажа

был уверен , что его будут проверять именно по Бэйрэль-Телекому и потому подогнал свои "чудесные" результаты под целые числа именно в рейтинге по Бэйрэлю ?

Таааак... Инфолайн ... как тут все завуалированно ..считаем ... бл.. и тут

человеческие части .. там в сетях жрут что-ли своих пользователей ??

Опсс.. ОН спид ... может в натуре я чего не понимаю ?? Интернет из космоса потребляет 4 тысячных от человека.. Может ТОТ ЧЕЛ БЫЛ НЕТРАДИЦИОННОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ и антенну не туды вставил ? Короче , от него осталось одно анальное отверстие или 0,004% от гомика ..

 

ВНИМАНИЕ !!! КАЛЛ-АЖ в СТУДИИ !!! По крайней мере, УВЕРЕН , что Главный редактор этой газетенки не читал то, что подписывал в печать, либо советую ему для начала посетить 4-ый класс общеобразовательной школы , а писаку

выше указанного калл-ажа выгнать с позором из редакции по причине полной некомпетенции как в знании Русского языка и математики, так и в сфере телекоммуникаций ..

С mot-том согласен полностью, статья по крайней мере неграмотная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается флекса то он работает, что еще надо.

 

А что касается газеты, то само название говорит о многом, точнее это газетой считается только формально, и перлы у них в каждом номере можно найти.

Например у 40% опрошенных телефон стоил больше полутора килобаксов, а мобил в диапазоне цен от 10 000 рублей до 1500$ вообще не существует, не говоря уже о том что шкала цен вобщем-то должна быть в единой единице измерения.

Я {убрано цензурой} дорогая редакция.

post-46-1149627310.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю создать на форуме юзера с ником "Городской коллаж" и всем дружно наставить ему 5000 минусов, выразив таким образом своё отношение к "газете". :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь Флексом уже давно, и ни каких притензий у меня к нему нет.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газетой пользовался. Притензий нет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×