Перейти к содержанию
Авторизация  
Несравненная

Что для вас значит мнение другого человека?

Рекомендуемые сообщения

Проблема в том, что некоторые люди, выясняя что-то о новом человеке из их окружения и услышав чье-либо "гипер-компетентное" мнение, делают выводы о дальнейшем общении/не общении с этим человеком. То есть, наслушавшись гадостей со стороны, составляют на основе этого свое мнение и относиться к человеку начинают соответствующе... Я считаю что это в корне неправлильно и мнение о другом должно строиться прежде всего на собственных ощущениях. Советы других могут придать лишь некоторые оттенки в образе этого человека, а не мнение в целом. А как считаете вы?


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несравненная

Можно уточнить, прислушаться, но мнение о человеке у меня всегда складывается свое!!! Намного проще к самому человеку подойти и спросить что-то, чем "наводить справки"!!! :plach:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если выслушиваю мнение со стороны, то из не скольких източников, так картина стоновиться более ясной и менее субьективной, но вывод о человеке делаю после личного обшения и только после этого


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
вывод о человеке делаю после личного обшения и только после этого

А вот как составить мнение о человеке только по его сообщениям, статьям, высказываниям, комментариям? Информации бывет предостаточно, только не каждый может читать ( читать то могут, только как?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот как составить мнение о человеке только по его сообщениям, статьям, высказываниям, комментариям? Информации бывет предостаточно, только не каждый может читать ( читать то могут, только как?)

Речь и идет о том, что мнение должно быть собственным, а не "нашептанным"! И однофигственно по каким параметрам оно составлно - по постам, стихам, комментариям, встречам и разговорам... И что значит "читать могут, только как"?


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вывод о человеке делаю после личного обшения и только после этого

А вот как составить мнение о человеке только по его сообщениям, статьям, высказываниям, комментариям? Информации бывет предостаточно, только не каждый может читать ( читать то могут, только как?)

Анализ постов и сопостовление фактов, только есть одно НО, надо уметь различат Стеб от действительных мыслей человека


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
Анализ постов и сопостовление фактов, только есть одно НО, надо уметь различат Стеб от действительных мыслей человека

Отлично, DoberM@n.

И такое бывает к сожалению. Я то больше в доброе верю. А "стеб" стёбом и останется, к тому же это всегда чувствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анализ постов и сопостовление фактов, только есть одно НО, надо уметь различат Стеб от действительных мыслей человека

Отлично, DoberM@n.

И такое бывает к сожалению. Я то больше в доброе верю. А "стеб" стёбом и останется, к тому же это всегда чувствуется.

Это чуйствоеться но не всегда, бывает очень хорошо запрячут, но опять таки можно и эту ситуацию проанализировать и понять........


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стараюсь не слушать, кто бы что не говарил, пока лично не узнаю человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал
Проблема в том, что некоторые люди, выясняя что-то о новом человеке из их окружения и услышав чье-либо "гипер-компетентное" мнение, делают выводы о дальнейшем общении/не общении с этим человеком. То есть, наслушавшись гадостей со стороны, составляют на основе этого свое мнение и относиться к человеку начинают соответствующе... Я считаю что это в корне неправлильно и мнение о другом должно строиться прежде всего на собственных ощущениях. Советы других могут придать лишь некоторые оттенки в образе этого человека, а не мнение в целом. А как считаете вы?

По ходу дела приперательства и здесь начнутся!! :plach:

Раньше мнения людей меня несколько не интересовало, но в последние пару лет, все то о чем меня предупреждали мои отличные друзья сбывалось, и я начал очень сильно зависим от их мнения! Ну конечно после каждого нового знакомства не бегаю к ним, и не спрашиваю их мнения, но по случаю слушаю их!! Мне нравиться их открытость, и я стараюсь выслушивать и присматриваться к тому что они говорят!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всем дано приподнять ту вуаль, под которой скрывается этот стёб...

 

 

2 Адмирал

См. название темы :plach:;):appl:


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не всем дано приподнять ту вуаль, под которой скрывается этот стёб...

 

 

2 Адмирал

См. название темы :plach:;):appl:

да уж надо обладать не которыми способностями, пионЭры не катят....

 

 

 

Адмирал

 

то что ты на писал не есть ГуД, надо самому учиться разбираться в людях, а то когда понадобиться, друзей может рядом и не оказаться....

 

без обыд


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал
Адмирал

 

то что ты на писал не есть ГуД, надо самому учиться разбираться в людях, а то когда понадобиться, друзей может рядом и не оказаться....

 

Я пытаюсь научиться, но дело в том, что я очень доверчмвый человек!! Так что приходиться проверять! :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не всем дано приподнять ту вуаль, под которой скрывается этот стёб...

 

 

2 Адмирал

См. название темы ))):P :P

да уж надо обладать не которыми способностями, пионЭры не катят....

а еще важно разностороннее мышление одностороннее движение кароч понимание ситуации:plach:);)):appl:):appl:):appl:):???:))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адмирал

 

то что ты на писал не есть ГуД, надо самому учиться разбираться в людях, а то когда понадобиться, друзей может рядом и не оказаться....

 

Я пытаюсь научиться, но дело в том, что я очень доверчмвый человек!! Так что приходиться проверять! :plach:

Прекрасно тебя понимаю... Доверие - это хорошо, но в меру!!! :appl: Я научилась всем изначально доверять, но достаточно долго при этом присматриваться, поэтому сейчас от любого человека могу ожидать чего угодно... Естественно, что это не касается самых близких людей!!! Самое тяжелое - это когда человек не оправдывает доверия, и там уже не важно, что скажут все остальные, здесь только личное - "простишь - не простишь"!!! ;)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×