Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Котельная

Рекомендуемые сообщения

 

 

а сейчас счастливы от порядочной УК "Г.."?!

Лучше уж такая Град, чем ТСЖ, которое нас 6 лет водила за нос. 

На самом деле-законы не совершенны для создания ТСЖ в домах. Слишком много прав у ТСЖ и никакой ответственности. Суды защищают ТСЖ и выиграть у них очень трудно. Я два раза судилась с нашим ТСЖ"Озерное" и два года судилась с прежним. И знаю что говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tsntogether, Когда ни по журнальчикам, а сами посудитесь, тогда и узнаете, что такое ТСЖ.

Юридические лица судятся в арбитражном суде.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Юридические лица судятся в арбитражном суде.

Да, что Вы всё сидите на нашем сайте и пытаетесь нас жизни учить. Знаем мы всё. Проходили арбитражные суды. Лелать Вам дома нечего что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, что Вы всё сидите на нашем сайте и пытаетесь нас жизни учить. Знаем мы всё. Проходили арбитражные суды. Лелать Вам дома нечего что ли.

 

Ебш колотить.

С каких пор пушкино.орг стал Вашим сайтом?

 

Иль как Селеменев стал в граде, все можно купить?)

Денег не хватит у него на всех, и не все продаются как плечевые.

 

Сивко, не нервничайте, а то так и не далече побывать в Абрамцево)

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я например ни разу не видела и не встречалась с Селеменевым. Может он Вас приглашал и Вас покупал, чтобы Вы тут присутствовали. Так и буду думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко, продажа/покупка человека это статья УК РФ.

 

Вы можете что угодно думать, но не заниматься клеветой.

 

Сивко, я же говорю вам где нарушения.

Почему вы не хотите прислушиваться к советам?


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы можете что угодно думать, но не заниматься клеветой. Сивко, я же говорю вам где нарушения. Почему вы не хотите прислушиваться к советам? Нравится Не нравится ipb.global.registerReputation( 'rep_post_4238446', { domLikeStripId: 'like_post_4238446', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '4238446' }, parseInt('0') ); Член правления ТСЖ  "Крылов

Не вижу в Ваших советах рационального зерна приемлимого для жителей Озерной. Если Вы на пушорге стараетесь продвинуть ТСЖ, то нам это уже было знакомо, когда модераторам сайта пообещали "600кусков зелени", если они будут поддерживать ТСЖ "Озерное" на сайте Озерное и этим помогут застройщику перевести объект на ТСЖ. Идти по схеме по которой пошла "Писаревская". 

Поэтому когда в Ваших  постах будет что-то приемлемое для нас, я поддержу Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко, где вы вид или что я продвигаю вашего врага ТСЖ?)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом не могут повесить на ТСЖ, когда он сдан и на гарантии.

Не надо людей пугать.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если Вы на пушорге стараетесь продвинуть ТСЖ, то нам это уже было знакомо, когда модераторам сайта пообещали "600кусков зелени", если они будут поддерживать ТСЖ "Озерное" на сайте Озерное и этим помогут застройщику перевести объект на ТСЖ.
Ну вы все поняли с кем общаетесь? 15 млн руб. по курсу 2007 года, примерно 5 квартир, за инфорподдержку, можно ли подобное заявлять в в трезвом уме?  )))

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

15 млн руб. по курсу 2007 года, примерно 5 квартир, за инфорподдержку,

На вору шапка горит. Тоже ведь был в курсе. Может и в доле.

 

(Для тех кто не в курсе ["DuskMaster"  был тогда модератором на пушорге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы все поняли с кем общаетесь? 15 млн руб. по курсу 2007 года, примерно 5 квартир, за инфорподдержку, можно ли подобное заявлять в в трезвом уме?  )))

не, ну чё? Хороший бартер..А квартиры,наверное, предлагали на Озерной. )))

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дом не могут повесить на ТСЖ, когда он сдан и на гарантии.

Для воров и мошенников нет никаких гарантий. Законы у нас не совершенны. Издает Гос. Дума Законы. А на какую голову их одеть народ не знает.

Представьте три ТСЖ на нашей территории -это один момент.

Второй: Котельная может быть оформлена только на юридическое лицо. Как разобраться?. Лучше найдите закон или способ как перевести котельную на физические лица в долевом участии без образования ТСЖ.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для воров и мошенников нет никаких гарантий. Законы у нас не совершенны. Издает Гос. Дума Законы. А на какую голову их одеть народ не знает.

Представьте три ТСЖ на нашей территории -это один момент.

Второй: Котельная может быть оформлена только на юридическое лицо. Как разобраться?. Лучше найдите закон или способ как перевести котельную на фмзические лица в долевом участии без образования ТСЖ.

Стесняюсь спросить, физилические лица, это кто будет? Дядя Петя и Марфа Петровна, которые бухают не просыхая?


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×