Перейти к содержанию
Авторизация  
nadunchik

Школьный трикотаж "Бе*лый Сн*ег"

Рекомендуемые сообщения

Девочки, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от трикотажа "Бе*лый Сн*ег".

 

Судя по тому, что мне удалось потрогать и посмотреть, трикотаж очень качественный и, что еще важнее, очень приятный к телу.

А как по размерам? Соответствуют ли заявленным?

 

Ну и, конечно, буду благодарна, если покажете своих детишек в водолазочках и юбочках - очень хочется посмотреть, как вся эта красота выглядит на реальных моделях ;)

 

ссылка на закупку: http://forum.pushkino.org/index.php?show...=74078&st=0&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала джемпер на мальчика... качество отличное, ткань плотная, очень мягкая и приятная к телу. Размер брала 128, нам на рост 126 сел отлично. Я считаю, что джемпера идут размер в размер( но не большемярят точно.) И я , и ребенок остались довольны этой закупкой. Спасибо!

Изменено пользователем Marisha-F

 

 

 

 

8-926-135-12-78 Марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трикотаж замечательный! Очень качественный. На рост 148-152 брала 38 размер. Сидит отлично и рукава и длина изделия, то что надо.

post-134-1319624860.jpg


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

водолазка за 200 руб. :???:плотненькая, горловина, швы-всё на отлично.

post-134-1319624907.jpg

Изменено пользователем Vestalka

 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличные кофточки для сада и школы. Приятный на ощупь качественный трикотаж, 100-процентный хлопок. Мы взяли такие кофточки молочного цвета для садика - надевать под сарафанчик, жилетку. Ко всему идеально подходят и выглядят супер! Я и мои девчонки довольны, спасибо! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трикотаж очень хороший. Я брала дочке трикотаж этой фирмы,когда мы пошли в первый класс (только на рынке в два раза дороже). Целый год ходили и ничего с ними не случилось: не скатались,не сели. В этот раз взяла три кофточки размер 36(140-146),они нам большеваты,но я и хотела навырост. Фотки выложу попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×