Перейти к содержанию
Авторизация  
FoxMulder

Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

Игра уже вышла для тех, кто предзаказал в Origin сегодня, для всех остальных с 27го. Поэтому делимся мнениями :beer: Сам сегодня успел только часок поиграть и то в одиночную кампанию, но судя по альфа-бета версиям сетевой игры украдёт много свободного времени. В начале напрягал запуск через браузер, но вот сейчас уже привык и кажется, что так даже удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все было бы круто если бы не такие повышенные сисемные требования,мой 2ух ядерный комп не тянет игру,зря покупал...терь вот думмаю где в пушкино компьютер мощный приобрести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где в пушкино компьютер мощный приобрести

 

pushkino.info

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра отличная, особенно порадовал звук, очень релистично!

Но вот история с допросом и воспоминаниями очень сильно напомнили black ops :crazy:


Ё моЁ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пока еще не играл в нее...

ЗЫ: Поставил на закачку с торрентов... как поставлю на писюке и поигра минимум час так опишу свое впечатление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин игра убойная...вот тока что начал играть мне очень начало понравилось.Вообщем продолжаю играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сетевая игра рулин. Угарище просто. 32 на 32. Вертолеты, пара танков, пара БМП и пара истребителей дают жару.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сетевую пока не играл...времени нет.А вот для разнообразия прошел всю Батлу 3...ну что скажу...сюжет какой то валенький...могли че нить и по лучше сделать.Прошел ее за пару дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одиночная мне лично понравилась, конечно по сути она смотрится не целостно, а как набор миссий (например шикарный полёт на самолёте за второго пилота и вовсе притянут за уши). Сетевая игра, это да, это то ради чего игру и ждал пройдя альфа и бета тесты. Графика поражает, сетевая игра на 64 тоже. Но вот ИК-прицел на автомат - это узаконенное читерство :plach: Я вот как его поставил, всё снять не могу :rolleyes:

P.S.: Думаю скоро на серверах его будут отключать.

Изменено пользователем FoxMulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Modern Warfire 3 все равно большим тиражом разошелся )) Но поиграть надо, конечно, в обе. Где б только время найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень зря они обе гамы разом зарелизили...дествително нет времени стока ненайдешь чтоб в обе сразу играть ...па мне MW3 ташит..на батлу чот не стоит =)


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже рубаю в такие игры,но сингл там отстой полный -!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Replika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех желающих приглашаю на свой сервак BF3 (макс слотов 32, адрес в подписи). Кто желает гамать в скваде -- милости просим :)

Изменено пользователем Lex77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра не понравилась,по мне лучше код новый,так-как там сингл интересный,а бф пародия на мв в плане сингла,не в обиду фанам. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хакеренок

в бф сингл нужен только чтобы к управлению привыкнуть :plach: весь фан в мультике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×