Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Уплотнительная застройка вдоль Серебрянки

Рекомендуемые сообщения

еще нет, но с таким электоратом весьма вероятно им станет. жители сб уже продемонстрировали свое равнодушие к своим платежам и судьбе комплекса. мало вероятно, что что-нибудь изменится. будет у нас еще один презик. не обязательно митюшин. киселев вполне способен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киселев? канеч способен.

а вот есть такой на форуме alex9574 и, судя по тому как ЛИХО он наизнанку выворачиваецца: в 2007 был ПРОТИВ действующего председателя,

Уважаемые жители комплекса «Серебряный берег» дайте пожалуйста ответ на следующие вопросы

1) Почему интересы ТСЖ представляет старый председатель хотя его полномочия истекли 08.10.2006г. ?

2) Почему с подачи старого председателя в оплату за пользование общим имуществом не включены помещения 1-го этажа?

3) Почему дотации льготникам осуществляются за счет коммунальных платежей вех собственников квартир, а не из бюджета?

4) Почему старый председатель не подписал письмо «О грубых нарушениях правил техники безопасности ЕДС » хотя со стен 3-го корпуса на площадки перед входами в подъезды падали ледяные сосульки, а теперь уже полетели кирпичи?

5)Почему ЕДС боится опубликовать полные списки всех должников по коммунальным платежам. Может собственники квартир таким образом голосуют против ЕДС и против тех поборов которые они устроили, а суммы долгов приближаются к нескольким миллионам?

6) Почему ЕДС 2 года не платила арендную плату за незаконно захваченные помещения, а сейчас готова вернуть долги и заключить договор аренды на наших условиях? 7) Почему ЕДС за последние 2 месяца начала шевелиться? Согласовывать тарифы, перемещать контейнеры для мусора, убирать 10 метровую зону за забором, промывать систему холодного водоснабжения, восстанавливать газоны разрушенные при их попустительстве и т. д.?

8)Почему законные требования собственников и членов ТСЖ так яростно оспаривают ЕДС, представитель застройщика и примкнувший к ним старый председатель?

9) Почему в 1-ом подъезде 3-го корпуса живет таджикский кишлак со всеми атрибутами их национальной кухни, а ЕДС делает вид что этого нет, хотя каждый день они дружными рядами проходят мимо «нашей» управляющей?

10) Почему представители ЕДС уверенно утверждают:«Если смените нас Вы уверены что другие не будут такие же как мы?»? Может хватит кормить нахлебников? :???:))):)

а ща, мягко говоря....по-другому Изменено пользователем TZX

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Тема о влиянии суперстройки на Серебряный берег!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, кому мешают объявления, о сборе подписей против точечной застройки центра города?

Сегодня была в 1-ом корпусе, 2-ой подъезд... все сорвано и в коробку с мусором брошено.

Вот такие мы...

Кому не надо это, ну пройдите мимо. Не трогайте пожалуйста объявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инициативная группа 2010

А можете привести полный текст объявления здесь?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инициативная группа 2010

А можете привести полный текст объявления здесь?

Это "произведение" т.е., объявление от ИГ города и у меня нет текста.

В нашем подъезде №3 корпуса 3 объявление вчера было.

С проблемой (застройкой 25-ти этажных монстров), которая нас ждет, если будем сидеть сложа руки, НЕ согласна. Сама лично уже подписалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A.Bondarenko

а если написать объявление , что все несогласные со стройкой могут подойти в правление и расписаться в этом?Я сужу по родителям мама понимает что все очень плохо будет если проложат дорогу,но ходить куда то не будет-лень , некогда и т.д.С ее слов: 1.первый корпус даст трещину между первым и вторым подъездом,", третий корпус своим ходом поедет к реке,3. детская площадка будет загазована или если ее закроют экраном не пройдет по СНИПам по освещению( кстати из за этого в центре клумбы, а не детские площадки- там солнца меньше чем положено).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
A.Bondarenko

а если написать объявление , что все несогласные со стройкой могут подойти в правление и расписаться в этом?Я сужу по родителям мама понимает что все очень плохо будет если проложат дорогу,но ходить куда то не будет-лень , некогда и т.д.С ее слов: 1.первый корпус даст трещину между первым и вторым подъездом,", третий корпус своим ходом поедет к реке,3. детская площадка будет загазована или если ее закроют экраном не пройдет по СНИПам по освещению( кстати из за этого в центре клумбы, а не детские площадки- там солнца меньше чем положено).

Прямо конец света описали...

Дома монолитные и стоят на сваях!

 

alex9574 - A.Bondarenko, уважаемый, не будем засорять тему.(приглашаю на чай или позвоните)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

Я сужу по родителям мама понимает что все очень плохо будет если проложат дорогу,но ходить куда то не будет-лень , некогда и т.д.С ее слов: 1.первый корпус даст трещину между первым и вторым подъездом,", третий корпус своим ходом поедет к реке,3. детская площадка будет загазована или если ее закроют экраном не пройдет по СНИПам по освещению( кстати из за этого в центре клумбы, а не детские площадки- там солнца меньше чем положено).

У меня фантазия до такого не доходила :D Мне как бы достаточно, что ощущение реки в случае строительства автодороги будет утеряно. Наш уголок потеряет уют.

 

Помимо дороги, две суперстройки затрагивают очень важную проблему перенаселения центра города, от которой мы не скроемся в своём периметре. Стройка за Первой школой - это 3000 квартир. А значит, 6000-7000 человек нового населения в нашем микрорайоне, в котором сейчас где-то 4500 человек. Населения не бедного, с "автомобилизацией" на уровне жителей нашего комплекса, если не выше.

 

Эти 8-10 небоскрёбов строят нам на голову, каждый должен это понимать.

 

Вы с родителями, если проблему чувствуете, должны все на следующие слушания прийти (их в выходные провести обещали). А до того подписи поставить.

 

Я так своих родственников, живущих в городе, приведу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прямо конец света описали...

Дома монолитные и стоят на сваях!

ну раз не страшно то и ладно, родители тоже спокойны- если что переедем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

родители тоже спокойны- если что переедем

:::*Н:*?:D*)(_*?:Е?%;::%??:*

 

(много матерных слов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

Какая взаимосвязь между дорогой и трещинами?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не пойдут они на эти слушания- не тот возраст, не то здоровье.Им проще на дачу махнуть- лопатой помахать( у мамы давление с 160 до 130 падает без таблеток).А в правление подойти поставить подпись под подписными листами -без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя знакомая со 2го корпуса сказала, что во 2 корпусе трещины на фасаде уже есть!


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

да не пойдут они на эти слушания- не тот возраст, не то здоровье.

значит, Вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×