Перейти к содержанию
Авторизация  
DesperateWife

Худые ноги

Рекомендуемые сообщения

Милые дамы, хеееелп!

Очень сильно я тут похудела. Прям ужас-ужас. Все бывшие в наличии сапоги в голенище стали просто огромные. С джинсами заправленными внутрь еще как-то можно ходить. А вот юбку или платье надеть не представляется возможным. Вызываю жалость своим видом даже у бомжей на Казанском. Что делать?

Чем спасать ноги? Хотя бы визуально.

Думала, может какие-то гольфы-гетры и сапоги к ним подходящие. А? А какие это должны быть сапоги?

Ну, и дальше по образу. Что за юбку лучше купить. А лучше парочку. И платьишко :???:

Просто весь гардероб требует серьезного обновления, ибо валится все со всего моего тщедушного тела.

:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да Вы че, это ж круто, когда ноги, как карандаши в стакане) честно-честно, без стеба.

плотные колготы и нарочито брутальные сапоги с широким голенищем с платьями, юбками в стиле "романтик"- вау!

post-156-1319364740.jpg

Изменено пользователем krol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам сейчас половина форума обзавидуется :)

post-156-1319608921.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы же можете позволить себе практически все. И короткие юбки, и платья, и узкие штаны. На Вас будут замечательно смотреться светлые и рельефные колготки под высокие сапоги

post-156-1319609053.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фубль! это только для холодца хорошо.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам сейчас половина форума обзавидуется :plach:

Ага, я уже завидую... :)

 

Как Вам это удалось?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если нет никаких явных причин для столь резкого исхудания, я бы сходила к врачу... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фубль! это только для холодца хорошо.

Алексей, чего обзываешься то, здесь пол форума тощеньких, и я в том числе..... :) :)

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милые дамы, хеееелп!

Очень сильно я тут похудела. Прям ужас-ужас. Все бывшие в наличии сапоги в голенище стали просто огромные. С джинсами заправленными внутрь еще как-то можно ходить. А вот юбку или платье надеть не представляется возможным. Вызываю жалость своим видом даже у бомжей на Казанском. Что делать?

Чем спасать ноги? Хотя бы визуально.

не, ну просто любопытно, а "ужас-ужас" это какие параметры?

а то я год уже сапоги купить не могу... может мне тоже давно убицца об стену пора :rolleyes:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясняю.

Муж вот говорит, что не ужас-ужас, а мне вот зеркало говорит обратное.

Вешу 45 кг. Размер пока 42, но стремится к 40.

Усохла, видимо, на фоне ГВ. Да, и ребенок у меня шустрый. Пойди, попрыгай за ней по всей квартире. А потом еще на ручках потаскай эти 10 кг. Вот вес и ушел, не попрощавшись.

Завидовать, короче, нечему.

Про светлые рельефные колготы и гольфы, и все фотки - спасибо. Будем искать :(

А вот где нынче красивые юбки продают? У меня какой-то окситоциново-пролактиновый мозг теперь. Требует красоты и женственности. Все джинсы в топку. Тем паче, что они все мои с меня безбожно спадают. Пришлось почти весь гардероб сестрам раздать. Сижу с одними старыми джинсами (покупались лет 8 назад) и думаю, на какой магазин совершить набег, чтоб разжиться всякой женственностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вешу 45 кг. Размер пока 42, но стремится к 40.

при каком росте?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото выложи...

 

думаю, ты DesperateWife зря переживаешь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

при каком росте?

я вообще стала наблюдать, что один и тот же вес на всех по разному смотрится, у меня и моей подруги вес одинаковый, а объемы ну очень разные, может еще зависит от тяжелой кости?


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×