Перейти к содержанию
Авторизация  
Монро

Допплерографическое исследование кровотока

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь опытом,пожалуйста,кто где в Пушкино делал Допплерографическое исследование кровотока??

Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала направление в нашей Жен. консультации и бесплатно делала в МОНИАГе


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делала в МД у Мысливцевой, ужасно, непрофессионально, данные подгоняла на глазок. еще и нахамила в итоге мне :10:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала в Семейной поликлинике №3 у Романовой. Впечатления от исследования остались положительными: современное оборудование, доп. монитор для пациента, компьютерная обработка данных.

 

Говорят, вЖК допплер не делают... Хотя, когда была на УЗИ в ЖК Пушкино пациентка после меня зашла в кабинет и спросила: Сделаете допплер?, на что врач сказала: Сделаю. Платно она была или нет - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга Александровна,Вы брали направление по просьбе или это было направление на плановое обследование??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что допплерографию необходимо делать при каждом акушерском УЗИ.

Как-то странно, что кровоток по сосудам смотрят отдельно....


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала у Романовой в семейной пол-ке на 32 нед. Расчитала все даже вес и рост при рождении, и все правильно, родились как и сказала. Очень понравилась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

В ЦИПСиР у Курцера так и делают. Но там возможности другие, в ЖК аппарат то есть такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

Борь, если у вас в отделении переносным аппаратом УЗАС с доплером делают...

Думаю, что до ЖК цивилизация тоже добралась.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне выписала моя участковая в ЖК направление на плановое УЗИ + допплер, на сроке 24 недели и сказала записаться к Мысливцевой в ЖК на бесплатную диагностику. Я записалась, но потом стала сомневаться.....а стоит ли. Вообщем записалась в Арт-мед на Красной Пресне, поеду туда.

В Пушкино допплер делают в Семейной, во Врачевателе. В Ивантеевке в Моем докторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала все УЗИ и доплер на Опарина у Затикян Евгении Павловны. Рекомендовала моя врач из ЖК. Мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, кто-нибудь делал допплер у нас в женской консультации?

Мне второй раз участковая выписывает направление на допплер и говорит записаться в жен.консультации.

Первый раз я его сделала вместе с УЗИ а арт-меде

А сегодня муж хотел меня записать в ЖК, а ему сказали, что в ЖК допплера нет :appl:

Так где правда? Есть он или нет.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×