Перейти к содержанию
Авторизация  
Малый

Уплотнительная застройка у 1-ой школы

Нужна ли Вам такая застройка?  

339 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли Вам такая застройка?

    • Нужна
      55
    • Не нужна
      267
    • Мне безразлично
      21


Рекомендуемые сообщения

На самом деле я не вижу смысла бороться, как я уже сказала против ветряных мельниц, все равно монстров построят и очередная толпа лимиты понаедет в наш любимый город!

СТОП!!! :angry:

ЭТО:

О какой очередной провокации Вы речь ведете??? Давайте с ВИТом поборемся, если уж Вы готовы бороться с ветряными мельницами, хотя вряд ли, с ВИТом борьба идет не то, что незаметная, а вообще никакая, видимо все боятся господина мафиози Тырышкина!!!

ЭТО:

А у меня вот вопрос, может кто подскажет, где на форуме найти негодующую публику против ВИТовской застройки на типографии??? Вот там бы можно было поучаствовать! А то непонятно какого х..... все прицепились к Профи, вот вопрос.... Я так понимаю, что уж если бороться против массовых застроек в Пушкино в целом, то тогда необходимо бороться против всех, а то как то глупо получается, против одного мы боремся (такие все герои!!!!!), а на массовые застройки ВИТа помалкиваем????? С уважением коренная житель Пушкино

Вы писали? :rolleyes:

И после всего написанного, заявляете, что не провокатор?

В начале пафосно обвинили в том, о чём даже не знаете, потом так же пафосно призвали бороться и в конце слились. Молодцом!

В отличие от Вас, я вижу смысл бороться с ворами и жуликами. И пока есть хотя бы минимальная вероятность победить, в отличие от Вас, делаем всё возможное, уважаемая "коренная житель Пушкино".

 

Быть человеком — это значит чувствовать, что ты за все в ответе.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, во-первых, я не утруждаюсь, когда пишу, может быть Вы этим грешны, а я просто высказываю свою точку зрения! А, во-вторых, если Ваши жалкие потуги называются борьбой, то пожалуйста, пытайтесь и дальше, "некоренные жители Пушкино"!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, во-первых, я не утруждаюсь, когда пишу, может быть Вы этим грешны, а я просто высказываю свою точку зрения!
Разве не утруждаетесь? Хм, для того, чтобы просто высказать свою точку зрения, достаточно одного поста. А в случае, если чьи-то дела кажутся бессмысленными и бесполезными, а Вы продолжаете им говорить об этом и убеждать в бесперспективности их "жалких потуг", хотя считаете их пустой тратой времени, то что это, как не упорный труд? И зачем Вы вообще предлагаете этим борцам с ветряными мельницами начинать ещё одну борьбу, на этот раз с ВИТом, если считаете это дело абсолютно бесперспективным? Возникают вопросы...

 

А, во-вторых, если Ваши жалкие потуги называются борьбой, то пожалуйста, пытайтесь и дальше,
Да не переживайте так и не злитесь, будут продолжать, поскольку люди понимают всю пагубность для города и качества жизни его жителей подобной застройки. Хотя нет - переживайте и злитесь, с чего это мне за Вас беспокоиться? А на счёт "жалких потуг"... Ну, видимо не такие уж они и жалкие, если например Вас они так задели за живое.

 

"некоренные жители Пушкино"!
Будьте любезны пояснить этот Ваш пассаж!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня вот вопрос, может кто подскажет, где на форуме найти негодующую публику против ВИТовской застройки на типографии??? Вот там бы можно было поучаствовать!
http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/77687-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5-%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8/page__hl__%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваши дела действительно бессмысленны и бесполезны, но приходится Вам отвечать, так как мои слова задели Вас за живое, Вы цитируете каждое мое слово, спасибо за внимание!!! Мне изначально было интересно узнать, почему люди, которые как говорят "борются за город" против Профи Инвест, помалкивают в тряпочку по поводу ВИТа (который застроил и будет застраивать все,что можно в городе) и его уродливых построек! Какое-то странное понятие у Вас борьбы за сохранность и целостность города............

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...жаль такое замечательное место застроят. Все детство и юность провел у нас на 2-ом Некрасовском проезде (д.5), конечно гаражей там уйма, но если все грамотно обустроить, то можно было бы неплохой парк сделать. Интересно, а как горе строители думают укреплять дом в котором я раньше жил (д.5), т.к. он уже латанный и перелатанный (стяжки делали, закачивали бетон под дом и т.д.), а он все трещит по швам. Боюсь, что своим строительством могут окончательно его разрушить и хорошо если обойдется без человеческих жертв. На этом свободном месте можно было бы только один дом построить, чтобы не нарушить экологию и окружающие строения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:

@Tivolli, намекаю второй и последний раз, не нужно все застройки сваливать в одну тему


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто и не сваливает все застройки в одну тему, это Вы пытаетесь нечестным путем удалить из темы участника, который, по Вашему мнению, пишет негодные для Вас вещи! Вам же выгодно внушать в массы то, что Вам желанно,но люди же не стадо баранов, понимают, что к чему, поэтому Вы уже заведомо проиграли, удачи в Вашем поражении!!!

Tivolli, а чем вызвано ваше злорадство? Тебя кто-то обидел? Расскажи миру, авось легче станет на душе.

р.С. Вит уже стройки начал или УЖЕ закончил и заселил людей. А "профи" еще только готовится к насилию над городом. Разница понятна?

так что лучше не злобой плеваться, а присоединиться. Все люди занятые по самые уши, но но пожертвовать толику времени и сил все могут.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваши дела действительно бессмысленны и бесполезны
Ну, если бы они были бессмысленны и бесполезны, Вы бы столько времени не пытались об этом убедить кого-то.

 

...но приходится Вам отвечать, так как мои слова задели Вас за живое
Абсолютно неверная трактовка ситуации. Во-первых я всегда отвечаю на слова, обращённые непосредственно ко мне, ибо полагаю это обычной вежливостью. Во-вторых - Вы не настолько хорошо подкованный и упорный "возражатель", чтобы суметь хоть как-то задеть кого-либо за живое, здесь велись дискуссии намного более высокого накала. И в-третьих - не нужно дословно повторять за оппонентом его доводы или заимствовать фразы и обороты речи, направляя их против того, кто употребил их первым, это только подчёркивает отсутствие у Вас доводов и сильно ослабляет позиции.

 

Вы цитируете каждое мое слово, спасибо за внимание!!!
И это неверное понимание моих действий. Цитируя Вас так подробно я просто так же подробно и доходчиво показываю несостоятельность Ваших слов.

 

Мне изначально было интересно узнать, почему люди, которые как говорят "борются за город" против Профи Инвест...
И тут Вы не правы. Борются не против данной конторы, а против застройки, которую считают губительной для города.

 

Вам же выгодно внушать в массы то, что Вам желанно,но люди же не стадо баранов, понимают, что к чему, поэтому Вы уже заведомо проиграли,
Вот! Тут Вы в самую точку попали! Люди столько уже повидали таких как Вы, что практически сходу раскусывают смысл вашего появления в соответствующих темах.

Ну а что касается Вашего утверждения, что люди заведомо проиграли, то тут вспоминается старинная восточная пословица: "Если скажешь сто раз "халва", то во рту слаще не станет". Но Вы пробуйте, может получится ))).

И, кстати, а чего это Вы так разволновались? Вам же всё равно - борется кто-то против застройки или не борется, это же бесполезняк. Или таки нет?

И будьте любезны помимо пассажа на счёт "некоренных пушкинцев" ещё и разъяснить, кому это "Вам" выгодно что-то внушать в массы?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня удалось отменить определение Пушкинского суда. Так что процесс продолжается. Но грустно то, что из 18 заявителей был только я один. Ау, люди?! Или вы уже плюнули на себя? Как бы то ни было, уясните простую истину:

Побеждает тот, кто идёт до конца!

Только потом не говорите, что "ничего сделать не возможно было", что "за вас всё решили" и пр. ересь в оправдание своего бездействия.

 

 

Если желаешь, чтобы мир изменился, — сам стань этим изменением.
  • Нравится 4

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вновь продолжается... жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, во-вторых, если Ваши жалкие потуги называются борьбой, то пожалуйста, пытайтесь и дальше, "некоренные жители Пушкино"!
Когда называете борьбу "жалкими потугами", то для начала потрудитесь узнать - о ком это Вы пишете, о какой борьбе, подробности этой борьбы и результаты, которых достигли те, о ком Вы тут так страстно распинаетесь... И только после выяснения всех обстоятельств делайте выводы о деятельности тех, кого Вы по своему неразумению называете "некоренными жителями Пушкино".
  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заседание назначено на 10.12.2012 в 10.30.

  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все заявители и неравнодушные - сбор в 10.00 у здания суда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Пушкинского суда?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×