Перейти к содержанию
Авторизация  
КапКра

Ищу Женщину 30-45 лет для Души и Тела

Рекомендуемые сообщения

КапКра

жене откройся...что дружить хочешь с сексом в грязном виде :D , вдруг ей того же не хватает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КапКра

что никому не удавалось понять женщину

и не пробуйте, только запутаетесь еще, распутывай вас потом....... :D


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Научиться вам лапшу на уши вешать?

Придется.

 

- не умею врать

- естественно не скажем

?...

Вы не поймёте, понятия разные в наше время. Я понимаю, сейчас модно- супружеские пары приглашают мужчин или женщин. Моё поколение по другому воспитаны. Один из тех понятий- УВАЖЕНИЕ К ЖЕНЩИНЕ. Поэтому, мы здесь не раскрываем вопрос, почему я готов изменять жене. Если по физиологии ей нельзя заниматься сексом? Порядочный мужчина, я так думаю, и вида не должен подавать, что у него есть любовнца. Она об этом может просто догодаться... Ведь муж не импотент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КапКра, во-1, я ни в коем случае Вас не осуждаю, во-2, Вы не знаете, из какого я поколения. Возможно, Вы неудачно выразились, зацепило взгляд - ведь в случае нахождения подруги врать ведь все равно придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КапКра ... паря- по секрету самая лучшая из всех ЛеноГ - и по общаться и по дружить, но если дело до сеновала доходит - одна беда, с кузнецом приходит...постучись в личку, если для дружбы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу быть кузнецом....... мне этот образ не нравицо......... :unsure:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КапКра, во-1, я ни в коем случае Вас не осуждаю, во-2, Вы не знаете, из какого я поколения. Возможно, Вы неудачно выразились, зацепило взгляд - ведь в случае нахождения подруги врать ведь все равно придется.

Врать кому? Подруге? Никогда, выбор за ней, я всё изложил честно, как есть. А если жене? Естественно я буду врать. В жизни иногда приходиться врать, если это идёт на пользу.Пример: врачи не всегда говорят правду пациенту, если это может помешать лечению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Грюн

:unsure: ой сэр Грюн расписали так расписали...

nusha7979

))))))))) мб он двух подруг не откажется )))))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пример: врачи не всегда говорят правду пациенту, если это может помешать лечению...

Интересная тема, кстати.

Насчет "врать" я согласна в принципе, кому нужна эта правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Порядочный мужчина, я так думаю, и вида не должен подавать, что у него есть любовнца

 

ахахаха :unsure: интересное мнение о порядочности )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пример: врачи не всегда говорят правду пациенту, если это может помешать лечению...

Интересная тема, кстати.

Насчет "врать" я согласна в принципе, кому нужна эта правда...

Какая разница между правдой и ложью в отношениях мужчин и женщин в период знакомства? Я всегда за правду? Почему? Ложь- это вопрос времени, те отношения, которые строятся на обмане, могут в один день рухнуть. Правда, она и в Африка правда, и сегодня, и завтра, и...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Секс в чистом виде меня не интересует. Нужна умная женщина, чтобы было интересно общаться.

ну вы бы хоть написали, какие ваши предпочтения, скажем, в литературе, в кино, какие увлечения.. а то "чтоб интересно общаться" - оченно расплывчатая формулировка.

и все-тки, читаю ваше "секс в чистом виде меня не интересует", а вижу "нужна женщина для секса".


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда жива, следовательно, изменчива (Брюс Ли), следовательно, что правда, что ложь... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пример: врачи не всегда говорят правду пациенту, если это может помешать лечению...

Интересная тема, кстати.

Насчет "врать" я согласна в принципе, кому нужна эта правда...

Какая разница между правдой и ложью в отношениях мужчин и женщин в период знакомства? Я всегда за правду? Почему? Ложь- это вопрос времени, те отношения, которые строятся на обмане, могут в один день рухнуть. Правда, она и в Африка правда, и сегодня, и завтра, и...

Уважаю...это по мужски...вот, когда я ухожу - моя спрашивает -=Ты куда...= ...=Я к любовнице=...= Ну ты там - береги себя= и выдает два дополнительных презика...)))

 

Правда- все, жажда- ни что... ))):unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грюн

))) ой сэр Грюн расписали так расписали...

nusha7979

))) ))) ))) мб он двух подруг не откажется ))):D)))

Тогда придуть с вами два кузнеца- знаем мы вас...))):unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×