Перейти к содержанию
Авторизация  
arisha2009

Салюты,фейверки

Рекомендуемые сообщения

Собственно где купить это в Пушкино.Буду очень благодарна за ответы.


О"Пушкино 7 корпус 6 секция,7 и 9 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупал вот здесь:

 

http://www.ru-fire.ru/

 

Заказал то что хотел на сайте, привезли курьером в тот же день куда попросил. Кстати цены у них приемлемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем спасибо за ответы <_<


О"Пушкино 7 корпус 6 секция,7 и 9 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишу, но скептически отношусь к этому )) а в детстве любил петарды) а щас, пару раз купил) хорошо в руках не бахнула падла, качество прям удручает бывает, перед нг, если брать то сейчас)


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы взяли на Ярославке около магазина Красная гора,но произв-во Китай.Лучше взять в Сергиев-Посаде,там при фабрике магазин,и цены нормальные.Просто дотянули до последнего и не было времени в Посад ехать.


О"Пушкино 7 корпус 6 секция,7 и 9 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в самом городе негде купить? :( как раз надо....

раньше вроде на рынке было, где зоомир, а теперь там что-то вывески даже нет )))

убрали что ли?


Предлагаем компрессорные небулайзеры (ингаляторы) производства фирмы «Флаем Нуова» (Италия) 
все вопросы в личку или по тел. (девять 15) два три 669 один 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно где купить это в Пушкино.Буду очень благодарна за ответы.

Люди! Не говорите ей,ну пожалуйста!!! Буду очень признателен за молчание :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я покупал вот здесь:

 

http://www.ru-fire.ru/

 

Заказал то что хотел на сайте, привезли курьером в тот же день куда попросил. Кстати цены у них приемлемые.

Спасибо огромное! Дешевле, с доставкой, посмотреть можно прям на сайте, что покупаешь. (Не реклама!!! Честно!!! Просто заказала, тут же перезвонили, сроки согласовали, завтра привезут. Удобно же.)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати,никто не собирается с этого сайта заказывать? Можно объединиться и распилить стоимость доставки :53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати,никто не собирается с этого сайта заказывать? Можно объединиться и распилить стоимость доставки ;)

Поздно :) Сижу жду, когда привезут :appl:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мышка

а в самом городе негде купить? 10_confused.gif как раз надо....

При входе в Мосанджелес, видел обьяву: "Фейерверки по оптовым ценам, обращаться в отдел DVD" ;)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди-и-и-и!!! Ну завязывайте вы с этой языческо-китайской традицией! В натуре достало уже,ибо живу не очень далеко от эпицентра всех городских праздничных безобразий и вот уже добрый (злой вернее) десяток лет Новый Год уже не праздник по причине ночных салютов,блин... Крайний НГ вообще сразил наповал - пуляли на Площади часов до полпятого-пяти,ну,вроде только успокоилися фейерверкеры,туды их растуды,только собака моя угомонилась и появилась возможность поспать,как услышал я взрывы петард,сначала отдалённые,но с каждой минутой приближающиеся к моему жилищу. И вот они зазвучали прямо под моими окнами. Зело злой и способный на нехорошие поступки по отношению к согражданам,я встал и начал одеваться для выхода на улицу,но глянул в окно. Представилась моему взору такая картина: по дороге трудно шёл очень... ну,утомлённый праздником мужчина лет пятидесяти (!),на пузе у него висела весьма объёмная сума,из которой он периодически доставал петарды,поджигал их и с блаженной улыбкой разбрасывал широкими жестами сеятеля. Увиденное меня не то,чтобы умилило,но злость однако прошла. Тем паче,что "сеятель" хоть и медленно,но всё же верно удалялся от моих пенатов. Но удаляющиеся звуки взрывиков ещё долго были слышны. Не иначе на Мамонтовку шёл мужик,если не дальше :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди-и-и-и!!! Ну завязывайте вы с этой языческо-китайской традицией!

:200: не каждый день люди выстреливают в воздух 13-ую зарплату!!!

это же праздник!!! а спать надо ложиться утром :plach: тогда выспаться удастся :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В натуре достало уже,ибо живу не очень далеко от эпицентра всех городских праздничных безобразий

surickoff

От себя могу заверить,что лично я планирую раз так 15-20 взорвать немощные хлопушки.Временной регламент у меня 00:15-2:00. Причём последнюю треть из запланированного времени я собираюсь провести в удалении от

эпицентра всех городских праздничных безобразий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×