Перейти к содержанию
Авторизация  
Olechka

Как заставить открывать окна в электричках?

Рекомендуемые сообщения

Достало ездить в духотище и предобморочном состоянии по утрам. Сегодня на мою просьбу к мужчине открыть окно получила ответ: "бесполезно, все начнут возмущаться", он даже поленился оторвать мягкое место с сиденья, хотя я старалась быть вежливо убедительной и воззвать к его человеческим качествам. ))) Неужели людям нравится потеть и дышать чужим потом? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olechka

 

Я вот однажды открыл окно по просьбе девушки, дык меня потом бабушки и другие пасажиры чуть не закололи вилами...Под предлогом что их продует :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olechka

Утром то еще не так солнце греет и с ночи прохлады много остается.. а вот вечером.... Один раз самому чуть плохо не стало, когда ехал с работы очень переутомленный!

 

Выход наверное можно найти в том, чтобы пораньше приходить на эл-ку.. открывать окно... тогда бабушки будут ворча проходить мимо ( я так думаю )

или же вставать в самомо конце вагона и открывать то маленькое окошко, что там есть!


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю, куда едут бабушки в такую рань? А метро утром это звиздец какой то. Или вечером, в час пик. С сумками , овоськами и нехренаськами? Причем внаглую сгоняют с места. После работы сил нет даже думать, а уж если сесть, то встать очень сложно. И не дай бог, что нибудь сказать невежливо, таким матом обкладывают, что мужики взрослые краснеют, как школьницы. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рабочий день у тех кто ездит на электричках на работу в москву начинается на 2 часа раньше и кончается на 2 часа позже...

мне кажется, я смогу жить в таком режиме только если есть нечего будет, а так пробки, да и фиг с ними, хотя меня это не очень касается, к счастью. Я работаю в пушкино.

А вообще не понимаю тех кто, мне буквально затыкая рот сообщают, что очень любят ездить на электричке, и это вообще самый лучший транспорт.

Я все понимаю, но потеря времени и сознания - разные вещи.

А если учесть такие моменты как элементарная гигиена???? Ничего не трогать ни за что не держаться, смотреть по сторонам чтобы с тобой рядом не сел какой-нибудь бомж, которому пофига как он пахнет и сколько у него инфекционных болячек, передающихся воздушно-капельным путем.

И не забывать первым делом перед приходом на работу помыть руки и умыть лицо!

 

Электрички это УЖАС, как впрочем и любой другой общественный транспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил случай, как ехал с сетрой в Мегу, что в химках... Там как известно от метро до мегамола ходит бесплатный автобус! Дело было в выходной и народу на остановке было просто нереально много.... удивило наличие ранее упомянутых бабушек с авоськами..! После продолжительного ожидания подъехал атобус, и хорошо, что он высадил пасажиров до этой остановке, им бы просто напросто не дали выйти. В общем как только автобус остановился перед толпой, все дружно стали ломиться в двери будто это последняя эвакуационная капсула, покидающая землю, перед самым столкновением ее с метеоритом вселенских размеров! В толпе ломящихся начали раздаваться разгневанные крики (мат в том числе) все тех-же бабулек... Одна стояла недалеко от меня и я слышал как она причитала - "чтож я делаю, девочки... чтож я делаю"!

Плотность народа внутри автобуса была такова, что после начала движения я почувствовал себя частичкой густого холодца.. при торможении меня "плющило" людской массой об вертикальный поручень, на котором мне пришлось повиснуть, чтобы иметь хоть какую-то свободу движений! Как ни странно, но та самая бабуля, которая причитала "чтож я делаю", попросила открыть окно, и после того, как просьба была выполнена, долго благодарила любезного молодого человека и ругала себя за то, что села в этот автобус!

В итоге я так и не понял куда ехали все бабушки, что влезли в автобус, потому как вокруг Меги я не заметил ни одного дома..( по близости по крайней мере )

The END )


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сашка ICE

В итоге я так и не понял куда ехали все бабушки, что влезли в автобус, потому как вокруг Меги я не заметил ни одного дома..( по близости по крайней мере )

Сие не ведомо. Я так думаю они катаются. Хотя если честно, надеюсь, что я до такого возраста не доживу, ну не хочется мне народ напрягать.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, эти электрички...

нет, с утра в них просто невозможно ездить! Сегодня имела счастье прокатиться.. и это, заметьте, всего лишь от Северянина до Москвы! В метро вообще не влезть..затискают до смерти или оторвут что-нибудь.. или сумку оставишь между рвущимися пассажирами, поскоку поток очень плотный!

А уж приличную одежду и обувь - это вообще лучше никогда не надевать в электричку! Зайдешь в приличной, выйдешь - в неприличной! :blink:

 

Более-менее можно ездить в промежутке между пятью и шестью вечера..


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Растраливать надо людей, недающих открыть окна! А бабок я бы, вообще, четвертовал с особой жестокостью(торгашки долбаные)!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Растраливать надо людей, недающих открыть окна! А бабок я бы, вообще, четвертовал с особой жестокостью(торгашки долбаные)!

Ой, Крейзи...ты такой гуманный.........так и готов бросится на помощь страждующим.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тему куда ездят бабушки - слышал кусок фразы из разовора таких старушек, обсуждали что хлеб тут на 10 коп дешевле, а какая-то крупа на 20, вот и катаютя бесплатно целыми днями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На тему куда ездят бабушки - слышал кусок фразы из разовора таких старушек, обсуждали что хлеб тут на 10 коп дешевле, а какая-то крупа на 20, вот и катаютя бесплатно целыми днями...

Странно как-то, а зачем им с собой таскают огромные тюки с одеялами, полотенцами et cetera...от врагов укрываться?


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На тему куда ездят бабушки - слышал кусок фразы из разовора таких старушек, обсуждали что хлеб тут на 10 коп дешевле, а какая-то крупа на 20, вот и катаютя бесплатно целыми днями...

Странно как-то, а зачем им с собой таскают огромные тюки с одеялами, полотенцами et cetera...от врагов укрываться?

Крейзи, какая тебе разница откуда и куда..???? у них тоже своя жизнь.....им тоже ездить надо....а кому не нравится...заказывайте такси.....раз такие нежные.....

 

раз жизнь у нас теперь такая.....половина области в столицу с песней ублажать работодателя......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще такую тенденция обнаружила - бабки и дети всегда у окон садятся...НАФИГА??? :blink: если их "продувает"...

Ну так в окошко посмотреть

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое ж огромное щассье, шо я не езжу на паравози... А то бывало разок, шмякнулас в обморок... тада сразу и место мне нашлось, но ток оставац в такой духоте не хотелось.. вылезла на улицу..


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×