Перейти к содержанию
Авторизация  
nessi

Бродячие собаки

Рекомендуемые сообщения

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopi...0entry1875258

вот ссылка на ветку форума.

Нужны дельные советы

а ну и просьба на активистов за отлов не нападать, а то собакам наверно хуже будет

Сама почти договорилась с пиковским ловцом на отлов со стерилизацией, но вот что дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пройдите по ссылке плиз, собственно ничего ни делать, ни писатьне нужно, просто посмотрите-почитайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, в этой ситуации с народом ничего не сделать-отравят собак и все... Бесполезно говорить,я через это проходила... Говорила,что давайте простерилизуем суку,и стаи больше не будет... Простерилизовала,дала объявление, а собака пропала... Так было уже три раза... Беда-то в том,что нам негде их передерживать стерилизованных и заниматься пристройством...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назрел вопрос, есть ли организации занимающиеся сокращением количества бездомных собак по Пушкинскому району. Ничего против животных не имею, одно дело когда их пару штук бегает, другое дело когда стая. С ребенком страшно гулять,да и вечером жутко. И под окнами лай уже надоел. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы были организации по сокращению хозяев, которые после дачного сезона выкидывают псов на улицу.


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы были организации по сокращению хозяев, которые после дачного сезона выкидывают псов на улицу.

ППКС

 

а вот мне кажется наоборот их (собак) в разы меньше стало.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexey gx

А собаки сами разучились размножаться?


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по осени вдруг да?

то нет нет, и на тебе, размножились?


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у нас дело вовсе не в хозяевах,они сами размножаются,сначала было по-моему 3 шт,теперь штук 12 бегает(не давно опять щенков видела) и это наверное не предел. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взяли собаньку... Дальше вариантов масса: поиграли- надоел, выросло не то,что думали, бабушка представилась, а наследникам псинка нафих не уперлась....

В стае выжить по-проще. Ну и против природы не попрешь. вот и получается

было по-моему 3 шт,теперь штук 12 бегает(не давно опять щенков видела)

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда собаку берут из питомника, или покупают за деньги, то подходят к этому вопросу серьёзно, обдумывая возможные последствия, и такая собака лишь в единичных случаях может оказаться на улице..

смею заметить это далеко не так. Очень часто собаки, приобретенные в питомнике, оказываются на улице.

Чаще бывает, что поддавшись жалости, подбирают бродячую собаку или щенка, а потом выясняется, что собаку надо кормить, её надо выгуливать, с ней надо заниматься, её надо возить к ветеринару - а люди к этому не готовы, дома появляются проблемы в виде куч экскрементов и луж, порванные вещи, изгрызенная мебель, во многих случаях и покусы, в том числе и детей...

вот поэтому я еще раз хочу заметить, почему бы не ввести права на владение собаки (типа как на оружие и вождения ТС), со спец курсами по обучению.

что ихняя мама согрешила с домашним породистым..

опять таки вина нерадивых хозяев, за которую расплачиваются твари бессловесные :appl:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

doghunter

, это и дешевле и надёжней

Волшебные пилюли от туберкулеза? :appl:


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
много Вы видели бродячих породистых псов?

я сужу по количеству звонков, поступающих на номера нашего питомника


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я верю своим глазам. И ещё я знаю, как многие зоозащитники любят называть дворняг метисами... метис овчарки (только хвост колечком и уши висят),

Я тоже верю своим глазам,брали овчарку от мамы овчарки(а, получились с хвостом,не овчарки но шикарные,,,,11 лет нас все видят и балдеют,какие только породы не придумали нам,а ведь мы могли расстроится и выкинуть его,как другие безответственные люди..хотя не могли,у меня принцип брать всех на помойке,вот попробовали взять в военном питомнике....),а вам бы надо лечится от ненавести от собак,т.к.это болезнь неудачников обижать слабых и беззащитных.

Изменено пользователем gosha1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×