Перейти к содержанию
Авторизация  
Йоля

Алло Пушкино

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, я вам не верю.

 

К счастью, Вас никто не заставляет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Можно получить ответ?

 

 

 

Можно. Посмотрите внимательно, какой у меня пол.

 

Быстро вы пол меняете::) Браво- от этого доверия не прибавилось:D


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, Звёздочка, будьте спокойны и уверены в том, что если Вы стоклнётесь со мной - точнее со своим клубом - в жизни и мне что-то жутко не понравится я напишу и о вашем клубе в том же духе. :lol:

 

А может уже есть недовольные, м? Просто они предпочитают молчать в тряпочку? Может быть они уже столкнулись с несправедливость или некомпетентностью и их посты безжалостно "трут" на вашем форуме, оставляя только сладенькие отзывы, м?

Да что вы, я не переживаю... Всем нравятся нельзя, люди-то все разные... Я стараюсь таких людей как вы, в своем окружении не держать - в жизни и так слишком много негатива! А что касается моего клуба, то я ни одного негативного отзыва в своей ветке не подчистила)) Плохо смотрите.

 

Вы когда отзывы по сайтам расписываете, все таки представляйтесь - раз уж вы борец за справедливость. Пусть страна знает своих героев, а ваши будущие работодатели будут знать, на каких сайтах читать про себя в будущем:rolleyes:)


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Быстро вы пол меняете

 

Я не виновата в том, что по умолчанию здесь выставляется мужской "пол"

 

Браво- от этого доверия не прибавилось

 

Извините, а Вы кто такой чтобы я заслуживала Ваше доверие?

 

Плохо смотрите.

 

Я вообще не смотрела, но раз есть плохие отзывы, значит у кого-то ума не хватает организовать работу в своём клубе превосходно и безукоризнено! :rolleyes::lol: :lol:

 

Вы когда отзывы по сайтам расписываете, все таки представляйтесь - раз уж вы борец за справедливость

 

Вы когда кому-то советы раздаёте, задумайтесь, а нужны ли они вообще в природе. Договорились?

Изменено пользователем First LeveL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы когда отзывы по сайтам расписываете, все таки представляйтесь - раз уж вы борец за справедливость. Пусть страна знает своих героев, а ваши будущие работодатели будут знать, на каких сайтах читать про себя в будущем:rolleyes:)

Ваше начальство, First LeveL, поступило более корректно, не указав Вашу фамилию. Этот сайт читают не только соискатели :lol:

Изменено пользователем Daya Ram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд, есть работа реально тяжелая и менее оплачиваемая. Да хоть у тех же воспитателей в гос. садах. И что-то я ни одного возмущенного сообщения не встречала: а вот мне напарницу не дают, а по закону положено, а вот я работаю по 12 часов, а по закону 8 положено, а вот, а вот, а вот...

Ну давайте еще кто меньше предложит... Надо честно работать а не наживаться на сотрудниках . Но я думаю что у сотрудника тоже есть возможность выбирать если что то не нравиться - уволиться.

Я думаю, ребята в Алло Пушкино стараются, начинать новое дело с нуля всегда тяжело, могу представить, какие трудности встают у них на пути. Всегда ценила людей, которые пытаются что-то сделать, а не сидят и жалуются, какие они бедные и несчастные, никто их не ценит и т.д.

Мало уметь со всеми договартваться и впарить услуги IP Телефонии, примеры нормально организованного кол центра давно есть, и даже по шаблонам в интернете, так что велосипед изобретать не нужно, чтобы все норм получилось.

По поводу отзыва сотрудника это правильно, давно сущестовуют на сайтах разных по тому или иному виду деятельности, разделы где и клиенты и сотрудники(бывшие) делятся впечатлениями о компании. Нормальная практика. Так что из раздела работа зря удалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж...сочувствую руководству "Алло Пушкино". Думаю, все уже сделали нужные выводы...


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще не смотрела, но раз есть плохие отзывы, значит у кого-то ума не хватает организовать работу в своём клубе превосходно и безукоризнено! :rolleyes::lol: :lol:

 

Ну так, людей на форуме обзывать - это вам не детьми заниматься, тут действительно УМ нужен....


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухх, наконец-то нашла темку)

"Русская тройка" была, по-моему мнению, одним из лучших служб такси в городе. "Пушкинское городское такси" - худшее такси, хотя может мне посчастливилось не встретиться с еще более ужасным обслуживанием. Что получили от объединения? Ну к примеру, дурацкие вопросы от девушки-оператора навроде "А где это?". Т.е. я вызываю такси, объясняю куда мне ехать, а девушка не понимает где это находится. В "Русской тройке" таких вопросов мне не задавали, и более того четко отвечали сколько это будет стоить. Лично я часто заказывала такси во Введенское. До объединения меня возили туда за 300-350 руб., после объединения за 500 причем!! Водители русской тройки возили по-прежнему за 350, а пушкинское городское такси предлагало доехать за 500. В русской тройке я ни разу не встречала хамов водителей, в пушкинском городском такси как на подбор - сплошное быдло, которое легко может закурить за рулем, не смотря на ребенка среди пассажиров.

В общем, наверно хотели как лучше, получилось как всегда.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, наверно хотели как лучше, получилось как всегда.

 

Низкий Вам поклон за отзыв. Всегда приятно читать правду. Мне бы ещё хотелось чтобы тут отписалась мама той дочки, водитель которой прямо в лицо сказал ей, что её дочь будут ***ахать по кругу мужики. Такой довольно неприятный инцидент да ещё и с педофилийской подоплёкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сплошное быдло, которое легко может закурить за рулем, не смотря на ребенка среди пассажиров

 

И на просьбы пожилых людей. Была такая жалоба от бабушки, НИКАКИХ мер не было принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваше начальство, First LeveL, поступило более корректно, не указав Вашу фамилию. Этот сайт читают не только соискатели :rolleyes:

 

А где доказательства? :lol: Каждый может опорочить каждого в интернете. А где же доказательства?

Изменено пользователем First LeveL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо честно работать а не наживаться на сотрудниках . Но я думаю что у сотрудника тоже есть возможность выбирать если что то не нравиться - уволиться.

 

Когда приходишь на новое место работы - как правило - втягиваешься в эту работу от двух месяцев и больше. Всех тонкостей всё равно никто не расскажет, а на подводные камни напарываешься брюшком только в процессе. И всё-таки постоянно думаешь, что уж в следующем месяце всё хорошо будет, но нет. И тут тебя ловят на каких-то буквально дурацких штрафах и замечаниях, вплоть до того, что водитель наврал, а ты за него платишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, все уже сделали нужные выводы...

 

Я думаю этот урок они запомнят надолго, а будущим сотрудникам работаться там будет действительно комфортно (с экономической точки зрения) и безопасно (с юридической точки зрения)

Изменено пользователем First LeveL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваше начальство, First LeveL, поступило более корректно, не указав Вашу фамилию. Этот сайт читают не только соискатели :flower:

 

А где доказательства? :flower: Каждый может опорочить каждого в интернете. А где же доказательства?

Так это утверждение применительно и к Вашему посту :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×