Перейти к содержанию
Авторизация  
F_lora

телефон регистратуры

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи, подскажите телефон районной детской поликлиники (регистратура). Заранее спасибо.


Jesus died for somebody’s sins but not mine

Meltin’ in a pot of thieves

Wild card up my sleeve

Thick heart of stone

My sins my own

They belong to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

532-06-81

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

Спасибо большое!


Jesus died for somebody’s sins but not mine

Meltin’ in a pot of thieves

Wild card up my sleeve

Thick heart of stone

My sins my own

They belong to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все утро сегодня дозванивалась по 532-06-81, оказалось, что теперь это только вызов на дом врача, а регистратура 532-05-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только у меня такая дурацкая история с этим номером 8496 532-06-81 или я не одинока?    При наборе с мобильного не набирается...даже гудков нету. Названивали с четырех операторов и разных точек города. И не единожды.  С городского -нет проблем.... гудит и постоянно занято. Вызвать врача только со стационарного  реально?

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня знакомая пыталась вызвать врача,тщетно(побежала туда вызывать

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я звонила на прошлой недели, правда в 8,15 утра,дозвонилась сразу. Но номер  вызов врача 8 496 532 05 42 

Изменено пользователем Дин@

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Но номер  вызов врача 8 496 532 05 42 

Ан нетушки.......именно тут  мне грубо  рявкнули-" у меня очередь-не звоните сюда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ан нетушки.......именно тут  мне грубо  рявкнули-" у меня очередь-не звоните сюда"

Очуметь. но сегодня  я звонила чтоб про педиатра узнать по номеру 496-532-0681 мне все сказали,т.е. если б по этому номеру вызов врача был,то отправили "лесом"...

  • Нравится 1

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, актуальный номер тел для вызова врача на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@К@тЁна*, вызов врача на дом 8 496 532 06 81 с 8-00 до 12-00, прочие справки 8 496 532 05 42 с 8-00 до 17-30.

Телефон, по которому принимают вызов на дом стоит в каб.2.  Вчера ставила печать в данном кабинете, телефон стоит на беззвучном режиме (мигает лампочка, что есть звонок, но звука нет), поэтому иногда, чтобы до них дозвониться нужно 1,5-2 часа. При этом женщина, принимающая вызовы, берет анализы на я/г и т.д; ставит печати на справки и больничные, записывает вызовы на дом тех, кто пришел в поликлинику лично. Утром - аншлаг, а после 10-00 (когда закончился прием анализов) она часто сидит в регистратуре, т.е. около телефона ее нет. Пока нас не собралась очередь из 3 человек, которым нужно поставить печати, она в кабинете отсутствовала.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@К@тЁна*, вызов врача на дом 8 496 532 06 81 с 8-00 до 12-00, прочие справки 8 496 532 05 42 с 8-00 до 17-30.

Телефон, по которому принимают вызов на дом стоит в каб.2.  Вчера ставила печать в данном кабинете, телефон стоит на беззвучном режиме (мигает лампочка, что есть звонок, но звука нет), поэтому иногда, чтобы до них дозвониться нужно 1,5-2 часа. При этом женщина, принимающая вызовы, берет анализы на я/г и т.д; ставит печати на справки и больничные, записывает вызовы на дом тех, кто пришел в поликлинику лично. Утром - аншлаг, а после 10-00 (когда закончился прием анализов) она часто сидит в регистратуре, т.е. около телефона ее нет. Пока нас не собралась очередь из 3 человек, которым нужно поставить печати, она в кабинете отсутствовала.

@singa, да, я так и думала, что дозвониться до них сложно...  Спасибо за инфо)

Изменено пользователем К@тЁна*
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случилось чудо. С первого раза попала и вызвала врача.  Ровно в 9 утра . 8 496 532 06 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электронная запись к специалистам в детской поликлинике http://er.zdravmo.ru/registratu/3/Pushkinskii_munitcipalnyi_raion/gorodskaya_detskaya_poliklinika_pushkinskaya_rayonnaya_bolnitsa_im_prof_rozanova_v_n_/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×