Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Выбор способа управления

  

49 проголосовавших

  1. 1. Выбор способа управления

    • Оставить прежнее правление ТСЖ
      12
    • Ликвидировать ТСЖ и принять управление УК
      15
    • Переизбрать правление ТСЖ
      22


Рекомендуемые сообщения

Т.к. наше ТСЖ о себе ничего не дает знать, то у будущих собственников квартир по ул. Озерная. встал выбор способа управления.

Просьба голосовать ТОЛЬКО будущих жильцов по адресу6 ул.Озерная. вл.1,2,3.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за ТСЖ + УК!

 

Можно и переизбрать правление, но где гарантии, что ТСЖ чито?

Т.к. наше ТСЖ о себе ничего не дает знать,

хочу голосовать за ликвидацию старого и создание нового ТСЖ.

Но такого пункта нет. :)

А ликвидированое ТСЖ, пусть само потом разбирается в своих предидущих косяках, если таковые имеются! Но мы то, об этом не знаем! Значит - ликвидировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит - ликвидировать.

А почему тогда не проголосовали,SKorneev ?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за ТСЖ + УК!

 

пункта такого нету.

 

ликвидация-создание + УК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

Надо ещё открыть ветку с различными УК.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за ТСЖ + УК!

 

пункта такого нету.

 

ликвидация-создание + УК

Чтобы создать ТСЖ+УК= надо ликвидировать старое ТСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ликвидация-создание + УК

Вот и я за это. Полностью согласна с Вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я за это. Полностью согласна с Вами

Т.е. сначала ликвидировать, пожить какое-то время с Ук. а потом создать ТСЖ заново?

ликвидация-создание + УК

Или все же ликвидация Тсж - УК - создание ТСЖ? Разные понятия...


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ликвидировать старое ТСЖ и создать новое, потом найти УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ликвидировать старое ТСЖ и создать новое, потом найти УК.

Такой вариант у нас уже не пройдёт, потому что для ликвидации старого ТСЖ понадобиться минимум 4 месяца. За это время наши дома должны уже быть сданы госкомиссии, поэтому нужно искать УК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то пункт Оставить прежнее Правление, и Переизбрать Правлении ТСЖ,

в нашем случае при отсутствии членов ТСЖ, кроме 13-это один и тот же вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба жителей будущего ЖК "Озерный" активней голосовать..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока почти 60% за переизбрание правления Тсж , и более 40% за ликвидацию Тсж, 0% за прежний состав правления ..голосуем дальше


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы уверены, что в этом голосовании принимали участие исключительно будущие жильцы Озёрной вл.1,2,3 ?

Где гарантия, что здесь не проголосовали просто ради прикола, например, ДускМастер, я и, Советник Безопасности или ещё какие-нибудь посторонние люди ?

Изменено пользователем Каспер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не уверена..Об этом мы узнаем только на собрании. Но что-то ради интереса никто не голосует за прежнее правление.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×