Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Карапузик

Когда перестали кормиться по ночам?

В каком возрасте стали всю ночь спать без просыпу?  

66 проголосовавших

  1. 1. В каком возрасте стали всю ночь спать без просыпу?

    • ИВ до 6мес
      10
    • ИВ 6-9мес
      5
    • ИВ 9-12мес
      2
    • ИВ 12-18мес
      4
    • ИВ до 2х лет
      0
    • ИВ после 2х лет
      3
    • ГВ до 6мес
      5
    • ГВ 6-9мес
      3
    • ГВ 9-12мес
      4
    • ГВ 12-18мес
      8
    • ГВ до 2х лет
      8
    • ГВ после 2х лет
      14


Рекомендуемые сообщения

А я вот понять не могу... Может кто ответит... 16 лет назад, когда родила первого (в Ивантеевке), график кормления сразу дома был без ночного кормления в 3 часа. То есть в 24 поели, и следующий раз он просыпался только к 6 утра. А сейчас, родив в Пушкино, едим стабильно ночью. Если поели в 24, то проснется в 3 часа, а потом в 6. У мужа на работе двое детишек ровесников моему, рожали мамы в разных роддомах, но домой приехали с графиком БЕЗ ночного кормления. Это от кормлений в роддоме что ли зависит каким-то образом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tuzgan

Детки ж не инкубаторские цыплята, у каждого свой индивидуальный режим

У меня первый ребенок ночью обязательно для еды просыпался, а второй как раз спал до утра где-то до полугода. Потом стал и ночью тоже есть

  • Нравится 1

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuzgan

Детки ж не инкубаторские цыплята, у каждого свой индивидуальный режим

У меня первый ребенок ночью обязательно для еды просыпался, а второй как раз спал до утра где-то до полугода. Потом стал и ночью тоже есть

 

Я понимаю, что не инкубаторские циплята. Мне, чай, не шешшнадцать :-)

Я про то, что это роддом задает такой ритм, что кто-то ест в 3, а кто-то всю ночь спит? Вы в Пушкинском рожали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, оба раза в ивантеевке. Условия одинаковые, а режим у детей разный получился


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкинском роддоме по среди ночи не подкармливают. Там даже расписание кормления висит в 24 последнее кормление потом 6утра. Я себе его записывала чтоб детеныша по нему кормить дома. Но у него было свое расписание. Каждый час или поесть или проверить мамка(сиська)рядом или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей 1,7 до сих пор едим грудь на ночь и раза 3-4 ночью- зато поест и сразу спит.


03102011_1_13_21_0_9_0_Hcceee5e920-ece0ebfb-f8eae520-f3e6e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 10 мес....а сонное кормление в 23 00 убрали  недели две назад, сам отказался есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две мои дочки спят всю ночь. Одна с 2,5 мес, другая с 3,5 . Обе на ив. Все спокойны и главное сыты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам 1,7  , мы на ив и до сих пор едим ночью в 3-4часа. Редко , но бывает спит без ночной бутылки смеси до утра. Но у нас утро поздно начинается, примерно в 11ч.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, около двенадцати часов вечера.  Режим у нас сдвинут. Никак не могу на нормальный перевести, пробовала много раз. Даже если утром рано разбудить и днем раньше лечь, вечером все равно будет два часа крутиться в кроватке, но раньше не заснет. 


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам сейчас 9 месяцев, и уже около 1.5 месяцев мы спим всю ночь без кормлений. Доча сама выбрала такой режим. Ночной сон с 21 ч.до 6 утра. Введен прикорм. И на ночь каша, ребенок сыт и доволен. Была изначально на смешанном вскармливании, родилась маленькой 2570, молока мало было, пришлось докармливать.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×