Перейти к содержанию
Авторизация  
r@lph

-----------------

Рекомендуемые сообщения

-----------------

Изменено пользователем r@lph

Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели никто не знает? Многим бы понадобилась консультация. :unsure:


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Пушкино есть нормальные юристы?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обращалась в Пушкинский филиал Московской областной коллегии адвокатов на Оранжерейной улице в новом доме, номер не помню.

Мне нужно было получить консультацию. Свободна была девушка (фамилию тоже не помню) молодая с прической типа каре. Она не смогла мне ответить толком ни на один вопрос. В конце консультации, кгда я спросила как делать такой-то расчет, она ответила, что его никогда не делала и предложила обратиться к другому адвокату. Рядом за компьютером сидела пожилая женщина, но она отмахнулась, что занята. К этому времени освободился адвокат Колоколов (специально достала квитанцию и фамилию посмотрела). Он на все вопросы ответил четко. Консультация там стоит 1000 руб, составить исковое заявление 7000 руб.

Изменено пользователем Здешняя

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, кто знает: где в Пушкино можно получить качественную консультацию юриста?

Чтобы не очень дорого, но надежно!

в Пушкино живет мой личный юрист, но он работает в Москве. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

r@lph

юристов навалом, только с ответом на вопрос может повезет, а может нет.

 

Не лучше в интернете найти ответ на свой вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

r@lph

если хотите дам тел мужа -он может что путное и присоветует, кстати бесплатная юридическая помощь есть в любой коллегии адвокатов и далеко не все сомнительные, просто на кого попадете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в коллегии адвокатов в Москве иной раз дежурит, а так работает.Если хотите пишите в личку дам телефон, за спрос он денег не берет :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам юрист в каком вопросе нужен?

есть хороший юрист по труду

есть по земле

есть по недвижимости с богатым опытом представительства в суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это вам к тем кто недвижимостью занимается, всякие условия подтверждает -заказывает, вам это обойдется действительно дороже.Так что дешевле всего , да , еще раз позвонить и договорится на конкретное время и привести -отвести.дело в том что у них машин особо нет и они, конечно, обязаны сами приехать , но это будет гораздо дольше и т.д.Посчитать они обязаны по переносу, а не по подключению, вот если посчитают не так то последовательность : жалоба- претензия начальству , если не поможет в суд.

Так что если горит делайте как Витас посоветовал, а если не горит то ждите выздоровления начальства

И сосед не имеет право вам обрезать кабель - спите спокойно, если обрежет пойдете в суд :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, и ждать того момента, как он кабель резанет!?? Ночами не спать...

вам все правильно написали последовательность действий. вам юрист не нужен а человек который с этим столкнулся, а вот если досидитесь когда сосед обрежет тогда уже понадобится юрист :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста юриста по трудовому праву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже рассмотрел и этот вариант и конечно же задавал свой вопрос в сети, но либо не получил ответа, либо мне предлагали приехать в сомнительный офис в Москве, якобы "бесплатной юридической помощи"...

 

Может, кто-то из жителей форума обращался в г. Пушкино к юристам и получил квалифицированную консультацию? Куда лучше обратиться?

Очень нужна помощь!!

Вопрос-то какой? А то как в анекдоте: вам шашечки или ехать?

 

Подскажите, пожалуйста юриста по трудовому праву?

Можно чуть конкретней?

А то получается: "хотелось бы вот чего-то такого, чего не знаю".


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста юриста в Пушкино по жилищному праву! Очень надо!


%C8%F0%EE%F7%E5%EA77.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×