Перейти к содержанию
Авторизация  
Нелли

Поло или Гольф

Рекомендуемые сообщения

Очень хорошая подруга в поисках первого своего авто.

Есть бюджет 250-280 штук... Остановилась на фольцах поло и гольфах, и оба вроде нравятся... Но определиться не может. ... Помогите... :D Многие говорят разницы нет никакой, обе хорошие.

Изменено пользователем Нелли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все просто.

гольфы более распространены, значит любые запчасти будут доступнее.

тем более речь о машине с пробегом, причем с пробегом явно за 150 000 км.

Изменено пользователем Vadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гольф. А вообще Mercedes C-шку, w202 кузов. Лучше рестайлинг после 97 года, но в эти деньги хороший найти сложно, но если не заморачиваться по комплектации то очень реально.

Раз уж покупать старый авто, то пусть это будет мерседес, тем более что оригинальные запчасти стоят дешевле чем оригинал на фолькс. А заменители недорого на обе машины, и их целая куча, на разный бюджет с разным качеством.

Если интересно, то могу найти хорошее пособие по выбору данной модели.

 

фото рестайлинга

post-179-1318694026.jpg

Изменено пользователем Alexey gx

Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexey gx

ей бы по габаритам поменьше.

А в управлении она как? Ведь полный новичок в этом она :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.к. ездить будет девушка, а не автослесарь, то предполагается, что авто должно быть в состоянии, как можно лучше. За указанный бюджет не то, что МВ, но и гольф в хорошем состоянии почти нельзя найти. Мерсы бывают либо хорошие, либо дешевые. 202 настолько замечательная машина, что продают их в хорошем состоянии крайне редко. С гольфом похожая ситуация. Реальнее всего из качественных машин за указанный бюджет будет Шкода Фабия. Здесь можно расчитывать на действительно хорошее состояние и самые минимальные вложения после покупки. Да и самая свежая она будет, что для девушки также важно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жёльтама калиня :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ей бы по габаритам поменьше. А в управлении она как? Ведь полный новичок в этом она

В управлении она настоящий мерседес, 4 варианта исполнения, немного разные настройки подвески и дорожный просвет. Радиус разворота на этих машинах очень маленький. Единственный минус для некоторых, это задний привод с нашими зимами. Машина легко застревает (частично можно решить хорошей резиной), да и не у всех есть противобуксовочная система, хотя авто блокировка заднего дифференциала у рестайлинга пошла в стандарте насколько помню. Но с газом на скользкой дороге, если машина без противобуксовочной системы надо быть аккуратнее.

Т.к. ездить будет девушка, а не автослесарь, то предполагается, что авто должно быть в состоянии, как можно лучше. За указанный бюджет не то, что МВ, но и гольф в хорошем состоянии почти нельзя найти. Мерсы бывают либо хорошие, либо дешевые. 202 настолько замечательная машина, что продают их в хорошем состоянии крайне редко. С гольфом похожая ситуация. Реальнее всего из качественных машин за указанный бюджет будет Шкода Фабия. Здесь можно расчитывать на действительно хорошее состояние и самые минимальные вложения после покупки. Да и самая свежая она будет, что для девушки также важно.

 

-------------------- ПРИСТРОЙ

Согласен, может действительно посмотреть в сторону маленького авто типа гетца, или поискать например элантру 6-ти летнюю если побольше хочется? или вообще раз первая авто купить за 180-190т.р. 2114 года 2009 и поездить год, потом продастся почти без потерь. Как вариант можно кию спектру еще посмотреть, будет свежая, но сама машина так себе.

 

А то это старье может стать головной болью, тем более раз первое авто.

 

Вообще я за Гетц короче. Надежно, есть выбор, недорогое обслуживание, относительно свежий год, легко продастся когда решите поменять.

Изменено пользователем Alexey gx

Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для первого авто и уж тем более для девушки задний привод это ацтой

и фольц не лучший вариант

 

вот гетс считаю самое оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для первого авто и уж тем более для девушки задний привод это ацтой

и фольц не лучший вариант

 

вот гетс считаю самое оно

Не согласен с Вами. Человек выбирает между двумя конкретными авто, Гетс не рассматривался, хотя мне нравится сие авто.

Но что касается тех двух, то поло не плохой вариант, он поменьше чем гольф. хотя я бы выбирал гольф.

Вот как раз мерседес и не должен быть первым авто(на мой взгляд) :D


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golf наверное понадежнее будет

Согласен, но не наш, а их ;)


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mercedes C-шку, w202 кузов

Самое оно для первой машины, особенно девушке))))) Один бампер ого-го сколько стоит...

Я за гетца или элантру! дешево, просто и надежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое оно для первой машины, особенно девушке

я то же за гетца, ну если выбирать между поло и гольфом, то лучше купить с-шку!

Или на факенвагены бамперы за молоко отдают?


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ёлы палы, выбор между гольф и поло, причем здесь гетц и мерен?

Я за гольф, повторюсь за ихний


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошая подруга в поисках первого своего авто.

Есть бюджет 250-280 штук... Остановилась на фольцах поло и гольфах, и оба вроде нравятся... Но определиться не может. ... Помогите... :???: Многие говорят разницы нет никакой, обе хорошие.

Итого что взяли Гольф или Поло?

Изменено пользователем Days

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×