Перейти к содержанию
Авторизация  
Мегаладон

Стальные двери, в т.ч. тамбурные..

Рекомендуемые сообщения

Так что по поводу размера двери? Кому-то уже замерили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так что по поводу размера двери? Кому-то уже замерили?

 

Лучше замерщика вызовите. Там есть нюансы например большого количества штукатурки и пены. Даже не буду писать размеры что бы вас не вводить в заблуждение.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше всё-таки замерщика вызвать, мне там тоже говорили, что много раз в о Пушкино мерил и у всех одно и тоже. Я поначалу заказал, но потом замерщика всё же вызвал и оказалось что высота не 2050 а 2070

Если я правильно понимаю, 2050 это высота двери. При установке железной двери должны быть технологические зазоры. Вплотную железяку не ставят. Да и дверь 2070 делать вряд ли будут. А дверные проемы у нас должны быть 2100*1000. Но не факт что они точно соответствуют.


А если тебе не по сердцу мой путь                       Время - как река, не воротишь назад.                   Нам ли, греть потехой муть кабаков,
Выбери свой или выбери с кем.                            А ты хоть раз попробуй оглянись                            Нам ли холить сытую спесь.
А мне по барабану вся эта муть                             Да посмотри,                                                                Наше дело - воля острых углов,
Я не червонец что-бы нравиться всем.               Что сумел, что сделал, и кто этому рад.                Мы, вообще, такие, какие есть.

© К. Кинчев                                                                  © К. Кинчев                                                                    © К. Кинчев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно понимаю, 2050 это высота двери. При установке железной двери должны быть технологические зазоры. Вплотную железяку не ставят. Да и дверь 2070 делать вряд ли будут. А дверные проемы у нас должны быть 2100*1000. Но не факт что они точно соответствуют.

Почему врятли делать будут? У меня дверь заказная (28 дней делается), а не складская и замерщик сказал, что будут делать 2070! Он когда мерил, отверткой ковырял и на верху была небольшая пустота Изменено пользователем viex
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему врятли делать будут? У меня дверь заказная (28 дней делается), а не складская и замерщик сказал, что будут делать 2070! Он когда мерил, отверткой ковырял и на верху была небольшая пустота

Все может быть. Не спорю.


А если тебе не по сердцу мой путь                       Время - как река, не воротишь назад.                   Нам ли, греть потехой муть кабаков,
Выбери свой или выбери с кем.                            А ты хоть раз попробуй оглянись                            Нам ли холить сытую спесь.
А мне по барабану вся эта муть                             Да посмотри,                                                                Наше дело - воля острых углов,
Я не червонец что-бы нравиться всем.               Что сумел, что сделал, и кто этому рад.                Мы, вообще, такие, какие есть.

© К. Кинчев                                                                  © К. Кинчев                                                                    © К. Кинчев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы все же настояли на замерщике двери. И окна - я сегодня заказывала замер, предложили просчитать по моим замерам, я настояла, чтобы приехали. Завтра отпишусь, изменилась ли у нас высота дверного проема ))

  • Нравится 5

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы все же настояли на замерщике двери. И окна - я сегодня заказывала замер, предложили просчитать по моим замерам, я настояла, чтобы приехали. Завтра отпишусь, изменилась ли у нас высота дверного проема ))

Замерщик будет с 11 до 12? Я тоже настояла на замерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замерщик будет с 11 до 12? Я тоже настояла на замерах.

мы тоже вызвали на завтра замерщика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Соседи, подскажите- у нас двери с соседями очень близко расположены друг к другу- у кого такая же ситуация-хотела спросить-как вы решили вопрос, чтобы друг другу двери не испортить (не поцарапать) при открывании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упоры продаются . Цилиндрик такой с резинкой в пол ввинчивается и дверь в него упирается, не ударяет другую дверь. Только упор нужен массивный , под железную дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Соседи, подскажите- у нас двери с соседями очень близко расположены друг к другу- у кого такая же ситуация-хотела спросить-как вы решили вопрос, чтобы друг другу двери не испортить (не поцарапать) при открывании?

мы вдругую сторону открываем,да и ограничитель поставить хотим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Знающие подскажите - хотим на этаже установить дверь, где недорогие в Пушкино или окрестностях?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста в таком вопросе. Хочу дверь поставить вместо учебной от застройщика, подскажите размеры дверей при заказе. Мне ехать не близко и отпрашиваться сложно, а хочется решить этот вопрос без вызова замерщика. Или все-таки придется? Квартира во 2 корпусе. Наверняка уже многие первым делом это и сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста в таком вопросе. Хочу дверь поставить вместо учебной от застройщика, подскажите размеры дверей при заказе. Мне ехать не близко и отпрашиваться сложно, а хочется решить этот вопрос без вызова замерщика. Или все-таки придется? Квартира во 2 корпусе. Наверняка уже многие первым делом это и сделали.

проем стандартный у большинства, НО! бывают сюрпризы от застроя, когда некачественно (халтурно) делают верхнее перекрытие и тогда его приходится отбивать, т.к. в пену дверь поставить нельзя и высота проема увеличивается значительно, поэтому лучше вызвать замерщика, чтобы потом дважды не оплачивать двери

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,соседи!

Кто ставил тамбурные двери ,поделитесь пожалуйста информацией(где заказывали,бюджет и если можно фотографии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
    • От Канна
      KREO, а мне про полотенцесушитель ответят? Очень жду.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×