Перейти к содержанию
ATEVS

СТОП 28/08-РАСПРОдажа!!! Топопт-одежда, обувь, канцтовары, хозтовары и многое другое по выгодным ценам

Рекомендуемые сообщения

Цитата

 

Здравствуйте, меня зовут Светлана!

 

890три 540333шесть

 

Предлагаю продолжить закупку вот с  сайта http://topopt.ru/  

 

 

 

Если на сайте указан цвет в ассортименте, то цвет и рисунок как на картинке не гарантирую

Условия:

Минимальная сумма заказа-10000 руб

Орг/сбор 16%

Заказы сразу бронирую,поэтому отменить не могу! Подумайте хорошо нужна ли Вам вещь,прежде,чем заказать

 

 

Встречи: будни и выходные (от 5х чел) за Алми  в 18-30 будни, выходные-днем. Самовывоз -Мытищи

Контакты присылаем в личку!

 

 

 

Заказы пишем в тему : название-цена-размер, со ссылкой на вещь !

 

 

Ассортимент быстро меняется,поэтому пишите больше замен!

Закупка открыта с разрешения модератора Мамочка

 

 

 

 

 

 

ОТЗЫВЫ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/83985-dzhinsy-i-trikotazh-po-vygodnym-tcenam/

 

 

BPT000935 брюки мужские, синиеД58 Сарафан детский, темно-синийC56325-2 подростковые, розовые

 

СВЕРКА ЗАКАЗОВ https://docs.google.com/spreadsheets/d/1P2vShVRY2ztjtQcVPVhTGBcfKhZCfeYMWOwjs3oG32A/edit#gid=784511916

 

 

 

 

 

 


 

Изменено пользователем ATEVS
  • Нравится 4

МОЙ ПРИСТРОЙ https://docs.google....Q5_M7keQMc/edit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана. буду первой--вот на такие мужские можно открыть ряд--

утепленные джинсы

Артикул: VIP43-10. Цена за шт. (шт.): 520.00 руб. нужен 32 размер и 34 рост..Спасибо


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И меня посчитайте :)

толстовка мужская Артикул: 098-2 340.00 руб. XXL

толстовка мужская Артикул: 901.2 290.00 руб. XXL

толстовка мужская Артикул: 012-2 220.00 руб. XXL

толстовка мужская Артикул: 7580 205.00 руб. XXL

можно все заменять на любой цвет и рисунок...

(пы.сы. брали мужу толстовочку, ему понравилась...)

Изменено пользователем beejane

Движение жизни...

_______________________________________________

Мой блог рукодельный...

http://beejane-beejane.blogspot.com/

------------------------------------------------------------------

beejane.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самовывоз

 

Уточните, откуда самовывоз.

И добавьте свой телефон в первый пост темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamLusik уже нет таких. Рекомендую джинсы за 590 руб, качество очень хорошее и размерность соответствует.


МОЙ ПРИСТРОЙ https://docs.google....Q5_M7keQMc/edit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно рядочек открыть:

1.туника Артикул: 1637-1 разм.М


 Простите, но к сожалению по выходным и праздникам инет не доступен, пишите в личку всё увижу и оплачу в рабочие дни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

beejane

)))

Склад изменился к лучшему. Вещи очень понравились. Футболки приятные,качественные, толстовки мужские тоже качественные и материал плотный,не тряпочка. Платья так вообще шикарные! Фирма Пеликан. Полноразмерные, взяла себе, но оказалось велико . На фирме новый завоз-привезли шикарные мужские и женские куртки, тоже фирменные, а так же толстовки очень теплые, сшиты супер. на сайте появятся только на след. неделе. Еще привезли много детских различных колгот. домашние костюмчики тоже Пеликановские-загляденье!

Изменено пользователем ATEVS

МОЙ ПРИСТРОЙ https://docs.google....Q5_M7keQMc/edit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света,открой пож.рядочки на арт;911-3 толстовка, арт;012-2; арт; 037.7. размер XL. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, пишите возможны ли замены! В этот выкуп практически все пришлось заменить, т.к. на складе быстро все исчезает! Кто писал-"любые трусы в коробочке"-тому и досталось!

МОЙ ПРИСТРОЙ https://docs.google....Q5_M7keQMc/edit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamLusik уже нет таких. Рекомендую джинсы за 590 руб, качество очень хорошее и размерность соответствует.

Скажите. а та модель. что вы предлагаете черного цвета...просто нужны именно черные...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появились Ваши 43-10,могу их написать,но у них верх такой как бы эластичный, не совсем джинсовый, а за 590 уже обычная джинса, черных что-то не вижу,разобрали...можно в принципе просто ряд открыть на черные, к выкупу если появятся-выкуплю


МОЙ ПРИСТРОЙ https://docs.google....Q5_M7keQMc/edit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От natalyapreminina
      Разрешение получила от модератора SHEV 13.02.14   Привет девочки! Меня зовут Наталья (ко мне на ты) живу в Пушкино! мой телефон 8-909-90два-65-2один Приглашаю всех на шопинг по магазинам Германии! КАЧЕСТВО СУПЕР  ! ОТЛИЧНЫЕ ЦЕНЫ !   ЧАСТО РАСПРОДАЖИ Немцы очень практичный народ, одежда и обувь очень качественная! Даже после стирки вещи сохраняют свою форму! Качественные материалы, органический хлопок, тонкая шерсть, отличная качественная обувь!   *********выкупаю каждый день! СБОРА РЯДОВ И МИНИМАЛКИ ДЛЯ ВАС НЕТ!**********   ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ -ЗНАЧИТ СОГЛАСИЛИСЬ С УСЛОВИЯМИ ЗАКУПКИ!
       
       Заказ пишем В ТЕМУ (комментарии)
       
      1. ссылка на заказ +артикул +название товара+цена на момент выкупа (если есть условия акции, условия по доставке тоже пишем)
      названия цвета и вещи все пишем на языке исходном немецкий, чешский.
      переводчик часто неверно переводит я могу ошибиться с выкупом.
       
      2. Когда заказ оформляете 1 раз
       
      +дублируем на почту 1 ваш заказ 539379@mail.ru
       ТЕМА: Германия+свой НИК на Форуме
       в теле письма: ФИО,телефон, как удобно забирать заказ
       
       
       
       
      ВСТРЕЧИ: время может меняться! по приходу заказов делаю рассылку по встречам и доплате
       
      1. самовывоз ул. Просвещения,д 4, корп. 2, кв.34 звонить заранее!
      2. встречи обычно проходят в центре по договоренности
       
      УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
       
       мой орг +15% (+1% безнал сбербанк)
       
      РАЗОВЫЙ ЗАКАЗ-ОПЛАТА 
      *кроме магазинов LIDL, спортдирект
       
      при заказе от 100 евро - 12%
      при заказе от 150 евро и выше - 10%
       
       выкупы каждый день, выбирать можно поштучно любой товар любой размер любой сайт!
       ПРЕДОПЛАТА 100% либо в день выкупа либо на следующий, либо до договоренности с УЗ
       
       
      ПО СБОРУ И ДОСТАВКЕ ЗАКАЗА   + доставка до склада (в каждом магазине своя цена, есть где доставка бесплатная) в Германии прибавляется к заказу УЗ:
      1. Если УЗ не хочет ждать других чтобы выкупить заказ пока есть размеры или распродажа например + к его заказу
      2. Если на день выкупа несколько УЗ делится пропорционально среди УЗ не зависит от кол-ва вещей!
      3. Либо УЗ ждет еще кого то с кем выкупить вещи с сайта и потом доставка делится среди УЗ (цены пересчитываются на день выкупа по курсу Райфайзенбанка)
         
      +Доставка в Россию из Германии по факту веса +35р за 100грамм (350р за 1кг вес заказ)   Сбор заказов на складе собирается в общую коробку 20кг. Как быстро она собирается и как быстро поступают заказы на склад я сказать и обещать Вам не могу. Если вам нужен заказ к определенной дате,лучше не рисковать! СП- дело добровольное! Это не магазин, где можно вернуть,обменять или передумать! Сделали заказ -оплатили -ждем доставку общей коробки! Если не хотите ждать можно отправить со склада лично Ваш заказ, но нужно предупредить заранее перед выкупом, потому как потом из общей коробки ваш заказ никто искать и перекладывать не будет. НО! доставка индивидуальная меньшим весом будет дороже (уточнять на момент выкупа)   ХРАНЕНИЕ ЗАКАЗА важный момент. Я всегда иду на встречу,если например заказ пришел часть в одной коробке, часть ждем в следующей. Я могу отложить! Я могу не габаритный заказ хранить у себя какое то время, если Вы не пропадаете,пишите,звоните! То есть,если нет возможности забрать,всегда можно об этом сказать и договориться. Никаких санкций по этому поводу у меня нет! Но! Если вы сделали заказ, оплатили его, но игнорите мои сообщения, смс, звонки. НЕ ЗАБИРАЕТЕ ЗАКАЗ длительное время более месяца. Я оставляю за собой право выложить ваш заказ в пристрой, возврат вам денежных средств за выкуп будет за минусом стоимости доставки и орг.сбора. То есть только цена самой вещи.
          ****************************************************************************************************************  
      Магазины Чехии! Не дорого обувь, одежда! Экологически чистые деревянные чешские игрушки, чешское стекло и другое! нужно собрать минимум коробку на 10кг!   Условия выкупа: орг 15% +безнал 1%
       
      ВСЕ ПОД ЗАКАЗ! СУПЕР ЦЕНЫ НА ОБУВЬ И ОДЕЖДУ!
       
      пишем заказ так: ссылка+размер+цвет+цена свои данные: фио телефон и как удобно забирать заказ в личку и дублируем мне на почту 539379@mail.ru
       






    • От uss
      Статус закупки: собираю новый выкуп.
       
      Выкуп №3
       
       
      Выкуп №2
      8/03/2016 - заказ отправлен, жду счет
      27/04/2016 - предполагаемая дата доставки
       
      Выкуп№1
      11/01/2016 - заказ отправлен, жду счет
      9/02/2016 - заказ прибыл в Пушкино


      Закупка открыта с  разрешения модератора verdy154

      Здравствуйте! Меня зовут Зарина, можно сразу "на ты"…Телефон для связи: 8-926-400-4два-44 (звоните с 10:00 до 22-00, если не дозвонились -перезвоните)
      Приглашаю в закупку замечательного детского трикотажа от российского производителя компании «Б:о:жья кор:о:вка». Возрастная категория от 0 до 7 лет. Отзывы в интернете очень позитивные, мамочки довольны!!!

      *Экологическая чистота продукта - все вещи из 100% хлопка, который прошел контроль качества. Товар сертифицирован*

                                                                                                                    Закупка без размерных рядов!!!!!


      Закупать будем из трех разделов каталога:
      *В каталоге "детский трикотаж" представлена детская одежда в возрастной категории от 1 года до 7 лет. Основной ассортимент раздела это: платья, сарафаны, толстовки, джемпера, блузки, кофточки, футболки, шорты, брюки, топы, пижамы, кальсоны и костюмчики.
      *В каталоге новорожденка-яселька представлена детская одежда на самых маленьких детишек от 0 до 3 лет. Основной ассортимент раздела это: ползунки, комбинезоны, боди, рубашки ясельные, штанишки, кофточки, майки, шорты, распашонки.
      *В каталоге аксессуары представлены: зажимы, клипсы, браслеты, ободки, резинки, бусы, повязки.



      Закупаемся у производителя: ЗДЕСЬ
      На сайте указаны оптовые цены и вся информация об изделии. Возникшие вопросы решайте пожалуйста через меня.


      Таблица размеров (увеличивается по клику):

      Минималка:
      детский трикотаж - 5 000 рублей
      яселька, новорожденка - 10 000 рублей
      аксессуары - 1 000 рублей
      Но будем пытаться набрать на 25 тыс. по детскому трикотажу, чтобы окупить доставку и получить скидку!

      Ценообразование : опт цена (цена с сайта)+16 % (10% организация закупки+5% доставка+1% перевод)
      Срок изготовления заказа: 30 календарных дней , заказ попадает в производство после зачисления оплаты на расчетный счет компании. В связи с этим предлагаю заказы оставлять обдумано, с учетом того что детки за время отшива и доставки могут подрасти, т.к. после оплаты счета в заказе ничего поменять будет нельзя + где-то с Екатеринбурга доставка примерно 7-10 дней. (помним про форс-мажоры, производитель шьет замечательно, но к сожалению бывает срывает сроки отправки!!!! будьте готовы к этому!!!)

      Встречи: одна встреча в Пушкино(Алми Дзержинец, в субботу днем), также возможен самовывоз ул. 50 лет ВЛКСМ 34, курьер по г. Пушкино 150р.

      Про скидки:
      Скидки распространяется только на детский трикотаж, скидка на новорожденный ассортимент и аксессуары не предоставляется:
      Скидка 1% - при покупке от 6 000 руб.
      Скидка 2% - при покупке от 25 000 руб.
      Скидка 3% - при покупке от 50 000 руб.
      Скидка 4% - при покупке от 75 000 руб.
      Скидка 5% - при покупке от 100 000 руб.
       
      Заказы оставляем в топе по форме:
      Заказ (или дозаказ, если ранее оставляли заказ уже)
      Ник
      Раздел (Детский трикотаж/ новорожденка-яселька/ аксессуары)
      Артикул (копируем с сайта)
      Размер, Цвет (цвет копируем с сайта из представленных, если указан цвет «оригинал», так и указываем… это значит что есть только такой цвет), цена /Количество
      маленькая картинка
       
      Пример:
      Заказ/ дозаказ
      SNS-notika
      Детский трикотаж
      Артикул 0589
      Размер:116, Цвет: Меланж,цена:172 руб./ Количество:1

       
      Заказы буду выносить в первые посты!

      ПОСЛЕ ЗАКАЗА ОТПИСЫВАЕМСЯ ТУТ
       
       
      Пересортица и брак. «В случае выявления брака необходимо сфотографировать бракованное изделие и выслать фото по электронной почте, после чего Вам будет восполнено 100% стоимости данного изделия»- информация от поставщика. Пересортица никак не восполняется, так что выставляем ее на ПП и ДО.
       
       
      Спасибо, что дочитали до конца   Если оставили заказ-автоматически согласились с условиями!!!Удачных нам покупок!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×