Перейти к содержанию
Авторизация  
weard

Моделизм. Танки времен ВОВ.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Скажите, кто-нибудь увлекается моделизмом? Кто не в курсе что это, то вот тут для примера можно посмотреть. У меня уже собраны две модели - Советский лёгкий танк БТ-5 и самый первый мой - Советский средний танк Т-34/76. Увлекся пару лет назад, теперь это мое любимое хобби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо ну интересно мне что именно вы называете моделизмом...моделизм то есть разный кто то солдатиков собирает...а кто то Р/У модели делает:

или вот еще

 

По ващей ссылке ваще не понятно что за моделизмом вы занимаетесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, немного некорректно описал свое увлечение.

В общем я занимаюсь сборкой моделей времен Великой Отечественной войны в масштабе 1/35. Посмотрел видео, это конечно грандиозная работа, у меня скромнее.

Солдатиков не собираю, только технику и в основном танки.

Сейчас собираю Советский легкий танк Т-26 обр. 1933г. - http://www.zvezda.org.ru/tehnika-WWII-1-35/3538/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weard ты лучше фотки покажи что за танки собираеш из чего...как и что...иль ты из конструктора который в магазине можно купить собираеш? иль из наборов модельных?

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думаю, если пройти по ссылке, то все станет понятным, что собираю я сборные модели, наборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с сыном увлекаемся моделизмом, а его сестры - тотальным уничтожением :-)

Правда, в основном, авиация нас интересует. Но и танки нам не безразличны, особенно чуда вроде Т-35, КВ-2 и тому подобных


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати в подарок брату младшему на Новый Год купил сборную модель танка от Звезды. Я долго выбирал достаточно, в итоге подумал, что ему это будет интересно. ВОзможно увлечется и меньше будет времени проводить перед компьютером. Я почему еще вспомнил об этом, сам в детстве собирал=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати в подарок брату младшему на Новый Год купил сборную модель танка от Звезды. Я долго выбирал достаточно, в итоге подумал, что ему это будет интересно. ВОзможно увлечется и меньше будет времени проводить перед компьютером. Я почему еще вспомнил об этом, сам в детстве собирал=)

Это кстати в плане подарков очень удобно, когда такое увлечение. На разные праздники вопрос решенный. Главное напривать человека, что именно хочется. В принципе у Звезды есть и настольные игры, которые всем я думаю будут интересны.

Изменено пользователем weard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сборка моделей-интересное дело, а чего только со звездой работаете? мне например Ревелл больше нравится. Еще вопрос, какими красками красите, где покупаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сборка моделей-интересное дело, а чего только со звездой работаете? мне например Ревелл больше нравится. Еще вопрос, какими красками красите, где покупаете?

 

Да, я пока что собирал только модели Звезды, ну мне нравится по качеству они. Пока что не думал пробовать что-то новое. А на счет красок покупаю тоже их производства=) Просто сразу все нашел на их сайте и не стал особо заморачиваться. Так проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с сыном увлекаемся моделизмом, а его сестры - тотальным уничтожением :-)

Правда, в основном, авиация нас интересует. Но и танки нам не безразличны, особенно чуда вроде Т-35, КВ-2 и тому подобных

 

Я кстати брату вот помогал собирать танк, решил и сам что-нибудь собрать, мне тоже авиация близка, купил себе вертолет Аллигатор, тоже у Звезды. Мне нравится собирать, очень отвлекает) Благо у меня никто не рушит ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати брату вот помогал собирать танк, решил и сам что-нибудь собрать, мне тоже авиация близка, купил себе вертолет Аллигатор, тоже у Звезды. Мне нравится собирать, очень отвлекает) Благо у меня никто не рушит ничего)

 

а я раньше собирал военную технику, щас решил попробовать корабли. купил Черную Жемчужину у Звезды тоже, кстати) клею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я раньше собирал военную технику, щас решил попробовать корабли. купил Черную Жемчужину у Звезды тоже, кстати) клею

большой парусник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, приличный) можешь вот здесь - http://www.zvezda.org.ru/korabli/9037/ посмотреть

а я купил себе пассажирский авиалайнер Ту-134 - http://www.zvezda.org.ru/samolety-1-144/7007/ собрал уже почти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×