Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Мудра

Сильная женщина...Кто она?И зачем ей муж?

Рекомендуемые сообщения

Гость Мудра

Многие женщины сделали себе карьеру,финансово себя обеспечили на долгие годы...

Современная женщина-этакий идеал многорукой и многофункциональной матери, сильной телом и духом-зачем ей муж?

 

Муж для них это некая приятная или не очень субстанция, которой надо готовить обед, которая приходит спать в кровать, и которая может, в теории, погулять с детьми, но на самом деле можно обойтись и няней. :200:

Без мужа проще: еда дешевле и незатейливей, тв и комп всегда свободны, никто не вещает, как гуру, воспитание детей идет в одном ключе и пед.стиле и тп и тд)) :16:

Муж, для них получается, приятное дополнение, но не жизненная необходимость?

Так кто же такая сильная женщина для Вас,нужен ли ей муж.И если он все же есть,то каким должен быть?

Изменено пользователем Мудра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

по моему подобная тему уже существует... :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глупая тема

зачем муж?

а зачем дети? рука или нога?


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие женщины сделали себе карьеру,финансово себя обеспечили на долгие годы...

это характеристика не сильной , а успешной женщины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра
по моему подобная тему уже существует... :200:

Не нашла..Мож плохо смотрела....

Так тут все темы об одном(ну или сводятся к одному в итоге :16: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие женщины сделали себе карьеру,финансово себя обеспечили на долгие годы...

это характеристика не сильной , а успешной женщины

Совершенно согласна.

 

— А в чём сила, брат?

— А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше!

— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И чё ты сделаешь?

— Куплю всех!

— И меня?..

(к/ф "Брат-2")

 

Если это конечно имеется в виду...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие женщины сделали себе карьеру,финансово себя обеспечили на долгие годы...

Современная женщина-этакий идеал многорукой и многофункциональной матери, сильной телом и духом-зачем ей муж?

 

Муж для них это некая приятная или не очень субстанция, которой надо готовить обед, которая приходит спать в кровать, и которая может, в теории, погулять с детьми, но на самом деле можно обойтись и няней. :200:

Без мужа проще: еда дешевле и незатейливей, тв и комп всегда свободны, никто не вещает, как гуру, воспитание детей идет в одном ключе и пед.стиле и тп и тд)) :16:

Муж, для них получается, приятное дополнение, но не жизненная необходимость?

Так кто же такая сильная женщина для Вас,нужен ли ей муж.И если он все же есть,то каким должен быть?

Цель жизни - финасово себя обеспечить?

 

Иль цель жизни - счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Я лишь только задала вопрос..."Кто в вашем понимании сильная женщина и какой ей нужен супруг,если нужен вообще...."

:200:

Я себя не отношу ни к успешной(во всеобщем понимании),ни сильной,но от этого я не менее счастлива... :16:

Мне всего лишь хотелось услышать Вашу точку зрения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то прижилась подмена понятий.

 

"Сильной женщиной" стало принято называть "херового руководителя" - то есть человека, который не умеет делигировать и доверять, а всё делает сам и никому не доверяет.

 

Так и эти "сильные женщины", вместо того, чтобы жить полноценной жизнью, из-за недоверия и страха отоношений всё делают сами.

 

Имхо, правильная сильная женщина - та, которая, несмотря на обстоятельства, продолжает выполнять свой женский долг: давать новую жизнь, любить, заботиться об атмосфере в доме, воспитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

правильная сильная женщина - та, которая, несмотря на обстоятельства, продолжает выполнять свой женский долг: давать новую жизнь, любить, заботиться об атмосфере в доме, воспитывать.

Мне нравится Ваш ход мыслей :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

slonyarka

а вы по моему вообще жена ненавистник

:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем муж?

А всё- таки зачем? Чай это не рука не нога... :200:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
slonyarka

а вы по моему вообще жена ненавистник

:200:

Ну да.

Только люблю свою жену, её сестру, её маму, свою маму, свою бабушку, её бабушку, свою тётю, ещё своих две тёти. Нормально общаюсь с коллегами, подругами.

А так - да :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предполагаю, что ща начнется: бабий удел у печи стоять и детей пеленать

 

А ежли природой другие потребности в бабу закачены, что ж теперь им в угоду стереотипам себя насильно загонять в общепринятые рамки? А мож у них, у сильных, другое понятие о щастье?

 

А вот у меня пример перед глазами: обычная тетка покудова была " как все" замужем, доблестно трудилась за три копейки ткачихой на фабрике в ивантеевке. А потом одумалась, мужа- забулдыгу выгнала и айда реализовыаать заложенные с детства пробивные качества. Ща министр. Тут тебе и реализаци себя как личности и благосостояние - полный фарш.

Что плохого? Тока позавидовать. Так ведь каждый норовит " ложку дегтя" подлить: мол мужичка- то рядом нету.... А что с мужичком в общаге на ивантеевке всю жисть прожить для нее счастливее было бы?

Мож любовь- морковь и хорошо, а тока на одной любви и морковке тока кролики прожить могут. А хомо сапиенсу надо большего, тем паче в наш век победившего мещанства

 

Так что ежли сильной бабе мужик нужен ( для секасу там али для пригляду за хозяйством, али так просто- шоб было) она сама разберется, и плювать она хотела на догмы, прописанные в детских сказках


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, отклонения в популяции всегда есть :16:

Ничо. Скоро белый, весь такой самореализованный и успешный, человек вымрет за неимением детей. Придёт человек из мусульманских регионов, где взгляды попроще :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×