Перейти к содержанию
Авторизация  
ADP

Красота дома

Рекомендуемые сообщения

А я согласна с автором. Не всегда придерживаюсь этих "догм", но в целом - он прав. Дома почему-то у многих принято носить старое и застиранное, когда гораздо приятней "половинке" видеть нас в чём-то красивом, что мы надеваем только для него.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ога-ога..прям седни поскакала за тапочками цвета радуги

А я хожу дома как раз в шлепках цвета радуги.... может уже пора бежать за платьицем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня по тапочкам пунктик:200: разные есть, красивые)) но никаких шлепок не признаю! только в виде балеток, полусапожек (на холод) и т.п.

в жару конечно хожу босиком.

у меня такие милые тапчули-балетки из бритишхауза есть, уже не первую пару там покупаю.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте похвастаюсь

у меня не тапки, и не носки, и не балетки

из материальчика типа фетра сшитые домашние туфли желтые с расшитыми цветочками!


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мерзлявая, поэтому зимой только брюки и футболка с длинным рукавом. Любимые -велюровые. :) Ночная рубашка - только с длинным рукавом или пижама с брюками. Признаю только хлопок. Никаких нафиг кружев, все колется, чешется, не люблю. Халаты, есть, но не ношу, брюки удобнее.

Летом безо всякой пижамы, без ничего.

Тапки только шлепки, никаких помпонов.

А вобще, столько барахла, ну куда столько, а хожу, как правило, в одном и том же. :appl:

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну дома в спортивном - шорты+майки или костюмчик спортивный, если прохладно. Халаты боа... у меня один только, шелковый, я в нем мимо не могу пройти, сразу тискают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его рубашка. Вариации на тему ---->

http://www.youtube.com/watch?v=2JwdZC31nQU&feature=player_embedded#!

Изменено пользователем Lindenfarbe
  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lindenfarbe

У меня тоже пара мужских рубашек. Используются в разных комбинациях-с шортами,брюками... Или вообще без комбинаций при возможности...)))

Изменено пользователем Санни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольненько...нужно потренироваться....


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня удобный вариант - домашние брючки, футболка (зимой толстовка))) в носках, без тапок ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой мой муж пристает ко мне, будь я в бигудях, либо в простом домашнем трикотажном платье свободного покроя (в чем я собственно и хожу дома). Чаще всего волосы в пучке, одежда либо вышеуказанное платье, либо лосины с длинной футболкой, конечно вся домашняя одежда молодежного стиля. Я выходя из ванны могу маникюр и педикюр делать, находясь одной комнате с мужем. Прятаться от мужа всегда не получится, это большие неудобства, лишь бы сохранить таинственность и изюминку?Ерунда...Главное, чтобы все было эстетично, ведь это норма - что женщина за собой ухаживает.

А та пора когда он видел вас только при параде и намакеяженую прошла (если вы женаты), прошел конфетно-букетный период и наступил другой уровень отношений, где есть место быту, домашним делам, хлопотам и в т.ч. заботе о себе.

Этот парень просто ищет поводы, он просто ее не хочет, либо у него проблемы со здоровьем по мужской части.

  • Нравится 2

Пристрой верхней одежды D*I*M*M*A. Плащ и пальто 46 р-р.

Подробнее здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/92698-odezhda-i-aksessuary/?p=3690401

post-24600-0-07137700-1395774234.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой мой муж пристает ко мне, будь я в бигудях, либо в простом домашнем трикотажном платье свободного покроя (в чем я собственно и хожу дома). Чаще всего волосы в пучке, одежда либо вышеуказанное платье, либо лосины с длинной футболкой, конечно вся домашняя одежда молодежного стиля. Я выходя из ванны могу маникюр и педикюр делать, находясь одной комнате с мужем. Прятаться от мужа всегда не получится, это большие неудобства, лишь бы сохранить таинственность и изюминку?Ерунда...Главное, чтобы все было эстетично, ведь это норма - что женщина за собой ухаживает.

А та пора когда он видел вас только при параде и намакеяженую прошла (если вы женаты), прошел конфетно-букетный период и наступил другой уровень отношений, где есть место быту, домашним делам, хлопотам и в т.ч. заботе о себе.

Этот парень просто ищет поводы, он просто ее не хочет, либо у него проблемы со здоровьем по мужской части.

очень справедливо. Главное у меня также!!! :53:

polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня:)

Мне кажется, это нормальное положение, как иначе?

Неужели жена должна быть дома в нарядной одежде?

В чистой, незастиранной, элегантной - это да, но простенько. И легко снимается :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×