Перейти к содержанию
Авторизация  
penartur

Восточная сторона против западной

Рекомендуемые сообщения

Адрес тем не менее у почты по Кузнецкому :rolleyes:

Там периодически белка бегает по соснам на спуске, последний раз видел с месяц назад. Видимо когда народа не много. Скорее всего она живет где-то не далеко и туда забегает периодически.

 

Пионерские лагеря были по дороге в лестничество, если пройти мимо завода до Т-образного перекрестка, то в принциппе в один из них и упрешься, если повернуть направо и до первого перекреска, потом налево, то с обеих сторон будут бывшие летние дачи дестких садов и пионерские лагеря (2 или 3), там правда сейчас котеджей понастроили, наверное пораспугали всю живность. В свое время много белок было с края леса, но что там сейчас - не знаю, давно не забредал.

Еще одно место - дом отдыха на станции, иногда можно с платформы увидеть.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*категорично* Ничего не знаю, ни какого Кузнецкого! Я знаю, что если идти к станции, то возле помойки, что на 1-й Полевой есть почтовый домик - если спуститься вниз по косогору, будет Кузнецкий мост и никак не раньше. :rolleyes: Это там?

Второе отделение - на Мира, в пятиэтажки обшарпанной, на одной площадке со Сбером местным. А больше ничего не знаю. Ни заводов никаких, ни перекрестков, ни домов отдыха.

Попыталась найти что-нить по сайту Почты России - но у них сайт, как и та же почта. И адрес у них такой же лоховский, рф-шный!!! *переходит на визг с плевками*


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, а где можно увидеть белочек? Желательно с возможностью их покормить. Я в курсе про Лосиный Остров, но тут нигде нельзя ребёнка трудоустроить?

Я пока тут белочек ни разу не встречала. Бездомных котят - да завались, утиное семейство даже в нашем болоте было, а белочек нет. Где можно отловить белку и насильно накормить орешками? Кстати, а её какими лучше кормить?

Мы белочек в Акулово регулярно встречаем. В детском саду для них даже кормушка установлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) мне выйти из дому и посмотреть на кормушку для белки;) яблоки кстати жрямкала хорошо :) кошка усиралась, но не догнала белку)))

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как с экологией в Пушкино?

Особенно интересует улица Островского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Западной стороне (ул.Островского) с экологией лучше. На ярославке конечно похуже. Но вообщем Пушкино по экологии достаточно неплохой город, например намного лучше Мытищ.


Человечество - курьезный институт: одна половина его летает на управляемых дирижаблях, а другая - сморкается без помощи носового платка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вообщем Пушкино по экологии достаточно неплохой город, например намного лучше Мытищ.

А если сравнивать с Королевым или Юбилейным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если сравнивать с Королевым или Юбилейным?

еще лучше, особенно по транспортной доступности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Транспортная доступность в Королеве точно лучше, выезд до Ярославки ближе, Спутник тоже ходит, меня интересует по Пушкино инфа:

- экология

- школа (вроде одна рядом есть)

- детсад

- магазины

 

Как на Островского с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Process

Школа и дет.сад забудьте!Есть две перегруженные до отказа школы номер 4 (чуть подальше за Островского 22) и 5(рядом с 2Домбровской 27).Они маленькие и с основания были расчитаны на количество учеников небольшое.В буквенном выражении классы 'А' и 'Б'.А сейчас наверняка,и до 'Д' дошли:-) и учаться поди,плотно в 2смены.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые школы планируют строить?

Куда детей водят кроме 4 и 5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Транспортная доступность в Королеве точно лучше, выезд до Ярославки ближе,

выезд -да , а вы въехать попробуйте

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет выезда тоже поспорил бы, утром пионерка от пожарки может стоять. Королев более развит в смысле различных магазинов, кафе и пр. услуг, но въехать/выехать из него бывает сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Западной стороне (ул.Островского) с экологией лучше. На ярославке конечно похуже. Но вообщем Пушкино по экологии достаточно неплохой город, например намного лучше Мытищ.

Ну насчёт Мытищь это смотря где жить :) Я в Леонидовке белок не меньше встречал чем во ВНИИЛМе :) , а Пушкино городок маленький (пусть и очень зелёный) но весь в эксплуатации так сказать )))


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо там,где нас нет :D:D

  • Нравится 1

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От ANNY
      Что вы думаете о новостройках в Пушкино?
      Вот то что я слышала и читала :
       
      "Серебряный берег"-хорошие дома,неплохое место но близко к воде и пока проблемы с отоплением - ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ НАСТОРОЖИТЬ?
       
      "Молодежный" на Институтской- на берегу..??? На фото строительства видно что все залито было водой и как они строили?
       
      "Солнечный" - на Оранжерейной возле вокзала - как там место - слишком близко к ЖД? Что вы думаете об этом проэкте?
       
      "Элит" на Надсоновской - говорят место болотистое, может очень влажно?? Хотя сам дом очень нравиться!
       
      Дом на Московском проспекте - плохо построен??Какие-то серьезные проблемы?
       
      Новые дома на Озерной??? Что собой являет место???
       
       
      НАПИШИТЕ ВСЕ ЧТО ДУМАЕТЕ ОБ ЭТИХ ПОСТРОЙКАХ !!!ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
      СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!
    • От belosnegka_80
      Дорогие форумчане и жители г. Пушкино!
      В наст.время проживаем в Балашихе, купили квартиру в новостройке в Балашихе 5 лет назад, думала, что Балашиха ближе всего к Москве, поэтому проблем добираться на работу не будет, оказалось, что очень ошибались (пробки тогда нам не попадались). В Пушкино есть родственники, поэтому стали подумывать о переезде. Кто что может посоветовать? 
      Какие для себя вижу минусы и плюсы Балашихи:
      Минусы: 1 - электрички в Москву и обратно ходят раз в час, поэтому добираемся на работу до москвы чаще наземным транспортом. Пробки везде: и по Горькове и по Щелчку. 2  - попасть ребенку в дет.сад нереально (сейчас ходим в частный). 
      Плюсы: ближе (чем Пушкино) к Москве (когда нет пробок до Москвы долетаешь). 
      Квартиру хотели бы покупать тоже в новостройках, чтобы было недалеко от станции, развитая инфраструктура - школы, дет.сады, магазины, культурно-досуговые центры. 
      В-общем, жду любую информацию!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×