Перейти к содержанию
Авторизация  
penartur

Восточная сторона против западной

Рекомендуемые сообщения

Hrux

:blink:

Умничка!

Кто не вырос на западной стороне, тому всей прелести западной стороны не понять :D Хоть с пеной у рта ори во всеуслышание.Бесполезно. Оно и лучше. Меньше народу, больше кислороду! А криминала в селе и дзержинце не меньше.

+1 согласна с вами на 100%

  • Нравится 1

Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осенние деньки на диком западе :o

[/b]я и.[/b] через пару месяцев велкам на лыжню :)

post-16-1318445651.jpg


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для меня запад - дикий, дикий запад

я знаю только что направо пойдешь - в црб попадешь

а все остальные направления для меня - лес темный

точно, лабиринт какой-то

темно и страшно


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hrux

а где начало отсчета? я ж человек почти новый ,Запад знаю плохо( только сейчас сориентировалась где почта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу на западе, всем доволен, в частном доме, белочки птицы и куча живности летом, плюс свой участок дом и благодать! Правда в последнее время ездюки на скутерах бесят если раза 3 проносятся после 23.00


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Живу на западе, всем доволен, в частном доме, белочки птицы и куча живности летом, плюс свой участок дом и благодать!

а я в новостройке, тоже красота, иногда соседи ремонт делают, иногда детей воспитывают, но в окно глянешь красота, белок, правда, не видно, но петухов издалека слышно( летом думаешь -хорошо бы его в суп) :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, сегодня спать ложился в 2 часа ночи, окошко приоткрыто было,

а там петух начал кукарекать со стороны ул. Островского,

рано этот сволочь просыпается.. ну или бессонницей страдает. :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рано этот сволочь просыпается.. ну или бессонницей страдает. 

вот-вот и я о том же : в суп бы его :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооооо!!!! По западной стороне бегает суп. На ножках и в перьях. :200:


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На западной стороне энергетика негативная но сейчас все старые дома там снесут, построят новые дома и будет лучше

 

А старых домов на Западе 99,9%. Откуда такие фантастические планы? Кстати энергетика на Западе намного лучше, чем на Востоке. На Западе спокойно, все знакомые-как в деревне :200:


Человечество - курьезный институт: одна половина его летает на управляемых дирижаблях, а другая - сморкается без помощи носового платка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Дивная @ 10.10.2011 - 23:15)

Hrux

 

Умничка!

Кто не вырос на западной стороне, тому всей прелести западной стороны не понятьХоть с пеной у рта ори во всеуслышание.Бесполезно. Оно и лучше. Меньше народу, больше кислороду! А криминала в селе и дзержинце не меньше.

 

 

+1 согласна с вами на 100%

ппкс :):appl::appl:

 

Кстати энергетика на Западе намного лучше, чем на Востоке. На Западе спокойно, все знакомые-как в деревне

согласен ;)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мы крутые! Даааа!!!" - голосит западная сторона. "Дааа!!! И солнце у нас теплее, и петухи у нас голосистее, и снега зимой падает больше! Дааа!!! И масло у нас масленнее, и воздух чище! А вы там киснете в своём городе от тоски и зависти! Дааа!!!"

"Дааа!!! Дааа!!! Дааа!!!" - доносил порыв ветра с той стороны, и многорукое подбрасывало ввысь, качая, петухов, козочек, лыжников, которые убежать не успели. А с этой, восточная сторона с любопытством косила глазами новеньких многоэтажек и гадала: "В футбол они что ли там играют? А чего иначе-то так разорались..."


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Мы крутые! Даааа!!!" - голосит западная сторона. "Дааа!!! И солнце у нас теплее, и петухи у нас голосистее, и снега зимой падает больше! Дааа!!! И масло у нас масленнее, и воздух чище! А вы там киснете в своём городе от тоски и зависти! Дааа!!!"

"Дааа!!! Дааа!!! Дааа!!!" - доносил порыв ветра с той стороны, и многорукое подбрасывало ввысь, качая, петухов, козочек, лыжников, которые убежать не успели. А с этой, восточная сторона с любопытством косила глазами новеньких многоэтажек и гадала: "В футбол они что ли там играют? А чего иначе-то так разорались..."

Ну Вы вообще в идеальном месте жить будете, я сейчас проектирую дорогу вдоль Ваших домиков - 4полосы с Ярославки, весь транзит мимо Вас поедит на Осташку. И новый микрорайон на 20000 человечиков вплотную к Вашему комплексу - так что Вы будете жить в центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да обе Ваши стороны оцтой..вот у нас в Елдыгино фсё на плаву и в нав шоколаде..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

javascript:ins('1039') А по подробней можно это где будет проходить дорога на осташку,да еще в четыре полосы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От ANNY
      Что вы думаете о новостройках в Пушкино?
      Вот то что я слышала и читала :
       
      "Серебряный берег"-хорошие дома,неплохое место но близко к воде и пока проблемы с отоплением - ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ НАСТОРОЖИТЬ?
       
      "Молодежный" на Институтской- на берегу..??? На фото строительства видно что все залито было водой и как они строили?
       
      "Солнечный" - на Оранжерейной возле вокзала - как там место - слишком близко к ЖД? Что вы думаете об этом проэкте?
       
      "Элит" на Надсоновской - говорят место болотистое, может очень влажно?? Хотя сам дом очень нравиться!
       
      Дом на Московском проспекте - плохо построен??Какие-то серьезные проблемы?
       
      Новые дома на Озерной??? Что собой являет место???
       
       
      НАПИШИТЕ ВСЕ ЧТО ДУМАЕТЕ ОБ ЭТИХ ПОСТРОЙКАХ !!!ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
      СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!
    • От belosnegka_80
      Дорогие форумчане и жители г. Пушкино!
      В наст.время проживаем в Балашихе, купили квартиру в новостройке в Балашихе 5 лет назад, думала, что Балашиха ближе всего к Москве, поэтому проблем добираться на работу не будет, оказалось, что очень ошибались (пробки тогда нам не попадались). В Пушкино есть родственники, поэтому стали подумывать о переезде. Кто что может посоветовать? 
      Какие для себя вижу минусы и плюсы Балашихи:
      Минусы: 1 - электрички в Москву и обратно ходят раз в час, поэтому добираемся на работу до москвы чаще наземным транспортом. Пробки везде: и по Горькове и по Щелчку. 2  - попасть ребенку в дет.сад нереально (сейчас ходим в частный). 
      Плюсы: ближе (чем Пушкино) к Москве (когда нет пробок до Москвы долетаешь). 
      Квартиру хотели бы покупать тоже в новостройках, чтобы было недалеко от станции, развитая инфраструктура - школы, дет.сады, магазины, культурно-досуговые центры. 
      В-общем, жду любую информацию!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×