Перейти к содержанию
Авторизация  
penartur

Восточная сторона против западной

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно стало - все почему-то очень чётко разделяют эти стороны Пушкино: "да, хороший дом строят, но на западной стороне"; "сниму квартиру где угодно, но западную сторону не предлагать".
В чём отличия-то такие принципиальные между ними? Вроде бы, западная сторона отличается только большим количеством зелени, меньшим количеством магазинов и удалённостью от ярославки :???:

Изменено пользователем Гуннхильд
Добавила тэги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
удалённостью от ярославки

если учесть кол-во желающих попасть с этой ярославки( которая не едет) на пьяную дорогу( хоть как то едет)то довод спорный ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и ., ну да, ну да. Только вот я своим родным никак не могу объяснить, как по пьяной дороге ехать. Ничего не помогает - ни навигатор, ни карты. Никаких претензий к дороге конкретно, но у нас бы как-то хоть указатели внятные делали. ;)

Мне попадалось заявление, что страшно по переходу на станции поздно возвращаться. Я поняла, что связка с автобусом была, но не поняла, почему нужно ехать по Ярославке от ВДНХ, а не по пьяной от Медведково, или откуда там автобусы бегают?

Хотя сама вот на западной стороне жить бы не хотела - может мне так попадается, не знаю, но тут такая безнадега... Хотя, и на востоке такое же. И только мы - хороши и замечательны. :) Гаражи вот только снесут, фонарей добавят на дороге - и станем мы центром цивилизации. :200:

  • Нравится 1

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и не надо тут снимать квартиры, покупать там...

Нам (жителям западной стороны) достанется больше чистого воздуха от лесопарка и другой зелени, только мы сможем любоваться цветущими весной садами, безумием белого на яблонях, вишнях и других деревцах...мммммм...красота!!!! ;)

Только мы, перейдя через переход, можем оказаться в центре города, и попасть в любой магазин без того, чтобы ехать на маршрутках.

Только мы можем просыпаться по утрам и слышать не шелест шин, а пение птиц!

Только мы можем любоваться снегом зимой, снегом, а не серо-коричневой массой как на восточной стороне! У нас зимой действительно можно катать ребенка на санках, а не скрести ими асфальт )))

Магазины! Да у нас даже сексшоп есть! :)

Да, у нас тут много животных.Белки прыгают прямо по улицам. Ну и собаки стаями, но где их нет???? У нас даже настоящий "паровозик" катается :200:

А какое пестрое общество можно наблюдать у перехода! Сколько адреналина можно получить, возвращаясь вечером по тихим, темным улочкам домой!

А чем может похвастаться восточная сторона??? суета, суета, суета!!!!

Вот такая она - прекрасная и протеворечивая западная сторона! :)

  • Нравится 4

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hrux

Вы вот зачем щас это всё сказали?Ща просекут,какая у вас лепота и усё,приравняют к востоку!Стирайте скорей,хоть эту часть оставим человеческой,а не инфрастуктурированно-машинной! ;)

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне попадалось заявление, что страшно по переходу на станции поздно возвращаться.

милиция до 11 точно стоит, так что не страшно, ну а ночью я и по востоку гулять не стану( хотя бывало)

я жила на востоке в козырном месте, сейчас понимаю- на западе лучше( в жару не жарко, в дождь не холодно ;), очередь в кассу утром короче, толчея на подступах к станции меньше, а так да: вдали от рынка( относительно)и магазинов.Но если выбирать то зависит от конкретного места: для меня Адмирал и Победитель с Опушкой-даль несусветная , но и Домбровская - не ближний свет, а вот на работу мне с запада приходится ехать на 10-15 минут дольше-обидно.Вот сделали бы дорогу по первой серебрянской до ЦРБ, а в другую сторону через опушку на ярославку-тогда была бы сказка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hrux

;)

Умничка!

Кто не вырос на западной стороне, тому всей прелести западной стороны не понять :) Хоть с пеной у рта ори во всеуслышание.Бесполезно. Оно и лучше. Меньше народу, больше кислороду! А криминала в селе и дзержинце не меньше.

  • Нравится 2

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На западной стороне энергетика негативная;) но сейчас все старые дома там снесут, построят новые дома и будет лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hrux

;)

Умничка!

Кто не вырос на западной стороне, тому всей прелести западной стороны не понять :) Хоть с пеной у рта ори во всеуслышание.Бесполезно. Оно и лучше. Меньше народу, больше кислороду! А криминала в селе и дзержинце не меньше.

Дивная, не поверите! Я всю жизнь жила в Арманде :200: А когда сюда переехала вот тут то все и поняла! На самом деле, пока тут не живешь кажется все таким...ну таким как им там на восточной стороне кажется :)


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На западной стороне энергетика негативная:) но сейчас все старые дома там снесут, построят новые дома и будет лучше

Нормальная энергетика. Она хоть есть :200:

Там где сейчас строят башни раньше был домик и люди держали кур и петуха. Мой малыш видел это года в полтора. А прошло время и до сих пор идет и спрашивает, где же петушок теперь живет ;) А как было здорово, что можно было увидеть петушка...от него такая энергетика была :)


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На западной стороне энергетика негативная:) но сейчас все старые дома там снесут, построят новые дома и будет лучше

Нормальная энергетика. Она хоть есть :200:

Там где сейчас строят башни раньше был домик и люди держали кур и петуха. Мой малыш видел это года в полтора. А прошло время и до сих пор идет и спрашивает, где же петушок теперь живет ;) А как было здорово, что можно было увидеть петушка...от него такая энергетика была :)

Вон у нас у Адмирала таджики тоже держут и куриц и петухов, даже Индюшки бегают и энергетика от них идет мама не горюй))) моей дочери 3 года и тоже любит наблюдать эту живность)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня племяшка приехала кормить козочек. У ребёнка был шок: "Они какают!" :D Вот так и рушатся детские представления о прекрасном. Короче, козочек докармливала лакомствами я, но они действительно хорошие, ласковые. Прям как у нас на ОПушке. *размечталась*

И вообще, не фиг ничего строить на западе! Мы сюда будем приезжать на природу. А про птиц - вы какие-то странные. Я сколько в Москве прожила - всё под птичек просыпалась. Да и такой стаи дроздов, как на Лосиноостровской не так давно, я никогда не видела - чтоб не просто пролётом, а пожили, послушать их можно было.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раньше был домик и люди держали кур и петуха.

очень замечательно что петуха нет, ему не объяснишь что в 4 утра летом в воскресенье людям спать хочется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня запад - дикий, дикий запад

я знаю только что направо пойдешь - в црб попадешь

а все остальные направления для меня - лес темный


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mollybee, во-во, я, хоть и училась на западе 4 года, тоже считаю, что как-то глуховато там... :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От ANNY
      Что вы думаете о новостройках в Пушкино?
      Вот то что я слышала и читала :
       
      "Серебряный берег"-хорошие дома,неплохое место но близко к воде и пока проблемы с отоплением - ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ НАСТОРОЖИТЬ?
       
      "Молодежный" на Институтской- на берегу..??? На фото строительства видно что все залито было водой и как они строили?
       
      "Солнечный" - на Оранжерейной возле вокзала - как там место - слишком близко к ЖД? Что вы думаете об этом проэкте?
       
      "Элит" на Надсоновской - говорят место болотистое, может очень влажно?? Хотя сам дом очень нравиться!
       
      Дом на Московском проспекте - плохо построен??Какие-то серьезные проблемы?
       
      Новые дома на Озерной??? Что собой являет место???
       
       
      НАПИШИТЕ ВСЕ ЧТО ДУМАЕТЕ ОБ ЭТИХ ПОСТРОЙКАХ !!!ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
      СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!
    • От belosnegka_80
      Дорогие форумчане и жители г. Пушкино!
      В наст.время проживаем в Балашихе, купили квартиру в новостройке в Балашихе 5 лет назад, думала, что Балашиха ближе всего к Москве, поэтому проблем добираться на работу не будет, оказалось, что очень ошибались (пробки тогда нам не попадались). В Пушкино есть родственники, поэтому стали подумывать о переезде. Кто что может посоветовать? 
      Какие для себя вижу минусы и плюсы Балашихи:
      Минусы: 1 - электрички в Москву и обратно ходят раз в час, поэтому добираемся на работу до москвы чаще наземным транспортом. Пробки везде: и по Горькове и по Щелчку. 2  - попасть ребенку в дет.сад нереально (сейчас ходим в частный). 
      Плюсы: ближе (чем Пушкино) к Москве (когда нет пробок до Москвы долетаешь). 
      Квартиру хотели бы покупать тоже в новостройках, чтобы было недалеко от станции, развитая инфраструктура - школы, дет.сады, магазины, культурно-досуговые центры. 
      В-общем, жду любую информацию!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×