Перейти к содержанию
Авторизация  
Anasteisha

Бэйрель ВЫ ГДЕ?

Рекомендуемые сообщения

C@tRiN , я взглянула на тарифы "Домолинка" - это ж обдираловка! Уж лучше Бэйрэль или Азимут - у них хоть цены нормальные.

Ага, лучше, только неизвестно когда ждать подключения :unsure:

звоните в офис, узнавайте что к чему....

какой адресс хотябы для начала?

Я не знаю какой телефон там, они сказали сами позвонят. А еще я заявку отправляла по инету. Адрес мой Серебрянка 22, причем я не думаю что осбые сложности есть - в соседнем 58 доме (сеть Сернет) есть пользователи и от них до меня ну сто метров провода надо )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карбофос

в серебрянке это скорее контакт будет всетаки....

Адрес офиса Контакта не подскажете девушке заодно ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите уж хоть что-нить :lol:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ответа не привета :D бугага


если не работает сеть и ты винишь своего провайдера

проверь 2 нет лучше 3 раза настройки своего

СУПЕР КОМПА (может у тебя просто кривые руки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я нашла контакт... 3000 за подключение! А 4000 не надо? или сразу всю зарплату? ))) Один хороший человек (вы его знаете) говорит что в москве уже давно таких цен нет и что там подключение стоит окло 1600 р за выделенный инет со скоростью 100мб/с

 

Короче, я в Домолинк уйду. Там хотя и не 100 мб/с и подключение тоже будет не 1600р, а побольше (но зато АДСЛ модем будет лично мой!), но там хотя бы безлимитка, в отличие от контакта )))

 

А вообще, я считаю, что у человека должен быть выбор, а то Бейрель и азимут не беруться, потому 22 дом это "территория" контакта ))) Бред


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Вимтем-телеком не пробовали обратится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда мне ждать подключения? Заходила с Собаком в начале июня, сказали в течение месяца, уже июль почти прошел... Как понимать? Скажите сразу тогда, если не хотите подключать, я буду искать других провайдеров... Детского сада не надо )))

Зделай в офис беирелю около 300 звонков, тогда может подключать )))

 

 

ЗЫ читаем первый пост http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=9943

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Вимтем-телеком не пробовали обратится ?

Не тупи. Откуда этому мифу взяться, да ещё на Серебрянке ? "Контакт" хоть несколько раз видели люди, а этих вообще никто :-) Тем более этот телеком сам у Контакта трафик берёт :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Вимтем-телеком не пробовали обратится ?

Тем более этот телеком сам у Контакта трафик берёт :-)

Неа.. :)


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, я считаю, что у человека должен быть выбор, а то Бейрель и азимут не беруться, потому 22 дом это "территория" контакта :) Бред

Вот уж точно бред.. Никто тут не делит территорию. Не в этом дело. На все нужно время, возникают разного рода трудности.. К тому же существуют преоритеты. На сегодняшний день работы в Серебрянке продолжаются.

А провайдера каждый волен выбирать сам.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Вимтем-телеком не пробовали обратится ?

Не тупи. Откуда этому мифу взяться, да ещё на Серебрянке ? "Контакт" хоть несколько раз видели люди, а этих вообще никто :-) Тем более этот телеком сам у Контакта трафик берёт :-)

гм.. не туплю , Вимтем-телеком берет каналы по оптике в Тарасовке , Клязьме и Челюскинской .. Сильно сомневаюсь, что Контакт вообще сможет дать что-либо путное на сегодняшний день .. Это равносильно тому , что команда Макларен-Мерседес будет закупать запорожцы для международных соревнований в гонках Формула-1.. Хотя не спорю , вполне могут и закупить, эти самые запорожцы, скажем говно из курятника с дачи-фазенды какого-нибудь их начальника на помойку возить , да до кучи выкидывать их прямо вместе с куриным дерьмом..

 

Так что если Вимтем и прикупил чего либо у Контакта, то только для того, чтоб поприкалываться, да поразвлекаться...:)) может для сравнения прикупили, скажем для контраста : Что такое хорошо и что такое " канал через антенну, причем не одну ".. Скажем , чтоб пользователям показывать в реальном времени именно "Что такое хорошо и что такое канал через антенну" ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько пены эпитетов.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Сделай в офис бейреля 300 звонков..." Я себя уважаю :D

 

"Вот уж точно бред.. Никто тут не делит территорию. Не в этом дело." На мой вопрос - когда ждать подключения примерно - через год, полгода... девушка воскликнула - "что вы! в течение месяца" Это было в июНе )))

 

"А провайдера каждый волен выбирать сам." Из кого выбирать? Есть только два, а пардон три (контакт забыла) -бейрель и азимут. Бейрель - ну можно конечно ждать, надеяться. И верить :D что через пару годиков 22 дом тоже попадет в приорет по сравнению с другими домами. Но мне вообще-то инет нужен сейчас :) Азимут сразу сказал - в вашем доме этим занимается контакт. Вот я и выбираю - домолинк, хотя еще советуют скайлинк


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Кать есть ещё чёрные трубы в каждом подъезде. Пушкино телеком называются. Там Кабельное ТВ и интернет.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C@tRiN

Кать есть ещё чёрные трубы в каждом подъезде. Пушкино телеком называются. Там Кабельное ТВ и интернет.

А где их найти? По черным трубам постучать? )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×