Перейти к содержанию
Авторизация  
Аня

Я больше не верю в любовь...

Рекомендуемые сообщения

я не понимаю ,почему кому то везет_они находят свое счастье,свою вторую половинку,а некоторым просто не везет!!!...и вроде человек не урод и не глупый,А НЕ ВЕЗЕТ И ВСЕ....ХОТЬ ТРЕСНИ..... :( ПОЧЕМУ???????? :crazy:B)

Ань, да пребудет с тобой сила духи с феромонами тебе в помощь... :crazy:


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я верю в любовь!!! Хотя, мне не везёт... B) Я вечно влюбляюсь в тех, кто "вне зоны доступа" (или девушка уже есть, или просто видит во мне только друга)... Один раз уже так попадала... И вот снова попала... "Только друзья"- эти ужасные, но добрные слова!!! :( Я, если бы не верила в любовь, уже умерла бы....


О любви следует молчать, поскольку скудный набор слов, предназначенных для её описания, изношен до дыр задолго до гибели динозавров, и теперь эти вербальные лохмотья способны лишь испортить впечатление, если не вовсе его загубить... =] (Макс Фрай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SLASTЬ, мне вот тоже не везет в любви. Стоит влюбиться, приходится жениться... :(

А так хочется пожить... B)


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не понимаю ,почему кому то везет_они находят свое счастье,свою вторую половинку,а некоторым просто не везет!!!...и вроде человек не урод и не глупый,А НЕ ВЕЗЕТ И ВСЕ....ХОТЬ ТРЕСНИ..... :crazy: ПОЧЕМУ???????? )))B)

всему свое время! у меня тоже была подруга одна, все парилась по этому поводу, мол, нет любимого и все тут... как только перестала быть фанаткой этой идеи, поступила в инст, мужики и парни как повалили!!!

так что не парься, все будет! обязательно :crazy:

на самом деле я не парюсь,и парей у меня полно...но просто хочется одного единственного....понимаешь!? :(

А может быть тот единственный никак не может протиснуться сквозь твоих нынешних парней? И вообще по твоим словам понятно что самооценка у тебя не слабая... Может немного понизить? Да и еще интересно кого ты хочешь встретить своего единственного? Брэда Питта, Арнолда Шварцнегера? Какаие у тебя критерии?

у меня обычные критерии!!! найти свою вторую половинку! или хотя бы человека которому я от всего сердца скажу" ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"!!!!!! и все !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или хотя бы человека которому я от всего сердца скажу" ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"!!!!!! и все !

Ну,таких людей может быть много B) Например,мама или лучший друг(подруга).

Я такое могу сказать своему уже,к сожалению бывшему, начальнику.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mungoost,

))):D:) И часто так?

Не. Не часто. Разок было... Зато показательно... )))


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D Извините, что вмешиваюсь, но если кто-то неискренен в своих словах на такой вопрос, " скажи мне, только честно...." , то большие проблемы зарабатывает только себе. Потом долгое время придется врать , постоянно думать о том , как выпутаться. НЕ НАДО БОЯТЬСЯ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ!!! Никто не пострадает и потери будут минимальными. )))

Маска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Magda, ложь тоже можно возвести в ранг искусства... )))

 

- Сын, скажи мне, только честно, ты дурь куришь?

- Пап, я дочь...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, проще надо быть )))


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятней обманывать, чем обманываться ? Так это давно известно. Просто есть и другой момент - рано или поздно придется все равно говорить правду.


Маска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как показывает практика - чем раньше эта правда будет сказанна, тем обычно в итоге лучше.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Magda

Archon

Офтоп пошел. Похожая темка была. Там можно продолжить дискуссию по вопросам облико морале... )))


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или хотя бы человека которому я от всего сердца скажу" ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"!!!!!! и все !

Ну,таких людей может быть много ;) Например,мама или лучший друг(подруга).

Я такое могу сказать своему уже,к сожалению бывшему, начальнику.. :(

любить родителей и любить парня_это совсем разные чувства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не совсем разные.

они похожи всетаки....


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×